***
– Боже, хён, умаляю прекрати.- Скулил Чонгук сжимая в кулаке волосы старшего. – Тебе не нравиться.- Отрываясь от явно увлекательного занятия обеспокоенно спросил Тэхён показываясь из под стола. – Наоборот, мне слишком нравиться и я не могу сосредоточиться на учёбе.- Чонгук тяжело выдохнул когда Тэхён наконец отпустил его ноющий член. – Милый, я слишком хочу продолжить, удели мне немного времени, а потом я с удовольствием помогу тебе с твоей учёбой.- Широко улыбнувшись ответил Ким снова пренимаясь за дело. Чонгук молча откинулся на спинку стула тяжело выдыхая и выпуская лёгкий стон когда чужие губы снова оказались на его члене. Тэхён действительно был просто превосходен в этом, ему нравилось доставлять своему мальчику удовольствие по этому он старался взять как можно крепче и как можно глубже проталкивая чужой орган прямо себе в горло крепко сжимая его губами. Ему нравилось дразнить Гука когда тот был занят, в такие моменты он выглядел слишком мило и безпомощно что давало Тэхёну большой полёт фантазий, а Чонгуку море удовольствия. – Хён... Я хочу что бы ты вошёл в меня.- Процедил Чон в очередной раз выгибаясь на стуле. – Как пожалеешь, милый.- Ким ухмыльнулся поднимаясь с колен. Подойдя вплотную к Чонгуку он подхватил его на руки уже через считанные секунды бросая на кровать и нависая сверху.- Разворачивался, малыш. Ему достаточно было бросить эти два слова что бы Чонгук послушно развернулся отставляя попку назад тут же получая смачный шлепок. – Хороший мальчик... Каждое его слово доводило Чона до самого пика и ему казалось что ещё чуть-чуть и он кончит без всякой помощи. Для всех окружающих Чонгук был молодым наследником компании, серьёзным и влиятельным парнем что усердно учился и шел к своему успеху, но для Тэхёна он был его любимым послушным мальчиком что позволял делать с собой всё что угодно, внимательно выполняя каждое данное ему указание. Тэхён нежно придвинулся к парню понемногу вставляя свой член в его заранее разработанную дырочку. Чонгук сильнее прогнулся громко простанывая утыкаясь лицом в подушку. Он никогда и ни с кем не получал столько удовольствия как с Тэхёном даже не смотря на то, что позволял ему делать буквально всё. Громкие стоны парней эхом раздавались по комнате заполняя её неприличными и пошлыми звукам. Тэхён ускорялся так быстро как только мог чувствуя наплывающую к нему разрядку. Он взял чужой орган в руки быстро начиная надрачивать своему мальчику чувствуя как его аккуратный член пульсирует в руке, а уже через мгновение извергает струйки семени на его руку позволяя Тэхёну тоже расслабиться и всё таки кончить поглубже в парня. Ким повалился сверху на мальчишку глубоко вдыхая чужой запах. Ему нравилось в Чонгуке буквально всё, каждый его миллиметр, каждое сказанное им слово и каждый подаренный ему взгляд. Что уже говорить о подаренных ему стонах? Он подгрёб паренька в свои крепкие объятия и уткнулся носом ему в плечо. – Гуки, будь моим парнем.- Промямлил Ким. Но Чон явно не ожидал такого поворота по этому просто застыл от услышанного видимо забывая даже дышать. – Хён... Ты шутишь?- Почти шёпотом переспросил младший. – Нет, Гуки, я абсолютно серьёзен.- Ким прочистил горло.- Чонгуки, будешь моим парнем?- Ким немного ослабил хватку давая младшему возможность развернуться к нему лицом. Ким смотрел выжидающим взглядом и в его глазах читалось ни что инное как надежда. – Я согласен.- Прошептал Чонгук оказываясь одарённым самой прекрасной улыбкой на свете. Тэхён крепки прижал младшего к своей груди чувствуя как по его телу разливается тепло. – Я так рад!***
– Ты ведь понимаешь что это не простуда, тут так просто не вылечишь. Ты ведь видел результаты моих анализов уже через год меня здесь может и не быть. А то и раньше если пойдут осложнения.- Чимин перебирал пальцами рукав своего свитера время от времени посматривая на хёна. – Не говори так, всё будет хорошо. Я лично свяжусь с твоим врачём что б обговорить все подробности твоего лечение и узнать про все подводные камни. И так же я намерен договориться о твоей операции. – Юнги это слишком дорого! – У меня есть деньги.- Снова твердил парень. Он не понимал таких переживаний, он ведь уже всё объяснил и всё решил. – Слушай, может они у тебя и есть, но я не готов их принять, пойми это до ужаса дорого, трансплантация стволовых клеток, это не сломанную руку полечить. Я не соглашался даже на помощь близких мне друзей, а ты, мало знакомый мне человек, я тебе эти деньги до конца жизни не отдам. Даже если буду работать каждый день по три смены и спать под мостом.- Юнги потянул Чимина за руку, он отвечал чётко и ясно стиснув зубы от явного недовольства. – Слушай сюда. Я не позволю умереть тебе от этой хуйни. Двенадцать лет назад у меня была подруга. Мы были очень близкими людьми, она была для меня буквально всем но тогда я не смог ей помочь. У меня небыло денег на оплату оренды, не то что бы на лечение от рака четвёртой стадии. Она умерла.- Юнги прожигал парня взглядом и Чимин внимательно вглядывался в чужие глаза. Он не видел там ни боли ни скорби, будто бы это давно отпустило его и совсем больше не воснует но у Пака что-то неприятно закололо в груди. – Подруга? – Да. Она была мне очень дорогим человеком и я не смог помочь ей, и я хочу помочь хотя бы тебе.- Мин немного ослабил хватку приходя в чувства и осознавая всё сказанное. – Вообще такие ситуации выглядят очень романтично в фильмах и сериалах, но в жизни как-то даже немного не приятно.- Чимин убрал свою руку и почесал затылок.- Хотя бы, мне?- Он сделал сильный акцент на первом словосочетание. – Прости, я не это имел ввиду.- Парень явно немного растерялся. До него слишком поздно дошло что это звучит так будто он помагает Чимину не просто от чистого сердца, а только потому что не смог спасти подругу. Парни сидели в тишине минут пятнадцать разглядывая пол под ногами пока Чимин не почувствовал лёгкое, до боли знакомое, щекотание в носу. Он не успел сделать раздражённые вздох как из его носа, на пол направилась ярко красная капелька, а за ней тут же и вторая. Пак закинул голову назад чувствуя как струйка крови стекает по его горлу. Он начал нервно глазами выискивать что-то похожее на салфетки зажимая нос рукой. – Что такое, Чимин?- Немного обеспокоенно спросил парень заметив странные телодвижения рядом с собой. – Да не обращай внимания, не мог бы ты подать мне салфетку, а лучше несколько. Юнги потянулся к столу снимаю оттуда коробку с салфетками. На его лице была явная растерянности он совершенно не знал что ему делать просто слушая указания мальчишки. Мин протянул коробку рядом сидящему парню воспосительно поглядывая. – Не смотри на меня так.- Чимин опустил голову зажимая нос салфетками.- Прости если я что-нибудь испачкаю, я обязательно уберу как только это прекратится. – Господи, успокойся. У меня есть горничная. Я плачу ей деньги за эту работу, а ты скажи наконец-то что мне блять делать пока ты истекаешь кровью у меня в офисе?- Юнги сам того не замечая легонько поглаживал младшего большим пальчиком по его хрупкой коленке, обоспокоено смотря за его действиями. – Ничего такого, просто если я начну отрубаться вызывай скорую.- Абсолютно спокойно ответил Пак заставляя чужие глаза становиться больше. – Что прости? Чимин просто кивнув сменяя одну кучу салфеток другой откидывая использованные на пол. Он бы с удовольствием объясним хёну всё что сам знал об этой заразе но сейчас он явно был не в том состоянии и буквально самую малость занят стараясь остановить непрекращающуюся кровь. Что-то ему подсказывало что ничем хорошим этот день не закончиться и Чимин полностью в этом убедился когда в его ушах противно запрещало, а в глазах начало темнеть заполняя пространство перед ними, от краёв до центра, чёрными точками. Голова кружилась, а дыхание в лёгких стало перехватывать делая каждый вдох тяжёлым словно камень. Чимин чувствовал как его веки тяжелеют и глаза медленно начинают закрываться, пока его будто кто-то душит не давая возможности сделать и вдоха. Для Пака это состояние было слишком знакомым за последние пол года, по этому он просто выходнул тихо произнося «вызови скорую» окончательно проваливаясь в кромешную темноту.***
– Ну как он?- Интересовался, потерая руки, Юнги у подошедшего к нему лечущего вреча Чимина. – Стабильно, мы хотим что бы он лёг в больницу, хотя бы не на долго немного восстановиться и дождаться повторных результатов анализов, но ваш молодой человек слишком упрям. Я понимаю как сильно он волнуется что не может оплатить счета, но тогда всё это безсмвсленно если он будет так халатно относиться к своим потребностям в отдыхе. Юнги тяжело вздохнул. Он вполне себе мог понять поведение Чимина и нежелание оставаться в больнице, да и Юнги точно не собирается насильно держать его здесь, но если сейчас за его лечение будет платить Мин, он сделает всё возможное что б его донсен задержался здесь хотя бы не на долго до стабилизированние его состояния. – Не волнуйтесь об этом, я уверяю вас, в этот раз он задержаться здесь немного дольше. – Я очень рад, надеюсь вы сможете уговорить него и он послушает хотя бы вас господин...- Врач замялся. Он не знал как называть этого молодого человека по этому смотрел на него с долей неловкости. – Мин.- Спокойной ответил парень. Они пожали руки в знак удавшегося занакомства и Врач любезно провёл Юнги к очнувшемуся Чимину в палату. – Господин Пак, ваш молодой человек пришёл проведать вас.- Глаза Чимина тут же расширились до размеров соседней планеты всем видом показывала что что-то явно не так. – Он не мой молодой человек!- Бросил младший продолжая с удивлением смотреть на двух, вошедших в его палату мужчин. Доктор растерянно посмотрел сначала на него, а потом повернулся к Юнги. Он чувствовал что это худший день за всю его карьеру, такую порцию неловкости последний раз он получал ещё в детстве в младшей школе когда чуть не описался еле успев добежать до туалета. – Простите, просто, вы,- он указал пальцем на Юнги,- ваш спутник не стал отрицать когда я сказал это впервый раз, простите ради бога.- Снова извинился медик покидая палату давая ребятам возможность побыть наедине и наконец обсудить всё что им потребуется.