На грани

NC-17
Завершён
185
автор
Jon Op бета
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 37 804 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 13 Отзывы 103 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
– Правда поедешь к нему на работу?- Допивая свой кофе спросил Хосок. – Да, я хотел бы обсудить всё что он сказал, может он реально не серьёзно, а может серьёзно, я хочу поговорить с ним об этом.- Ответил Пак слизывая с ложки остатки апельсинового десерта. – Хорошо, но тогда я вызову тебе такси и отказы не принимаются. А ещё ты обязательно напишешь мне как приедешь что б я не волновался, договорились?- Чон явно не шутил, он правда переживал за своего донсена и за его плохое самочувствие из-за болезни за последние несколько дней. Он хотел удостовериться что с Чимином всё будет в порядке, даже тогда когда он ехал к Юнги. Пак понимал беспокойства своего друга по этому ни разу не возражая заказал для Юнги ещё один кофе и направился к выходу прощаясь с Хосок крепкими обнимашками. У входа его уже ждала машина по этому он просто запрыгнул на заднее сиденье и закрыв за собой дверь стал раздумывать как бы это получше начать с Юнги разговор. Если тот и правда говорил не в серьёз Чимин будет чувствовать себя очень тупо из-за того что подумал что кто-то выбросит ради него столько собственных денег. Работа Юнги находилась ближе к центру и Пак понимал что его ждала достаточно долгая дорога, по этому он просто вслушивался в тихую музыку из колонок автомобиля и всматривался в окно наблюдая за тем как быстро менялся пейзаж. Время от времени парень поглядывал на телефон проверяя время с боязнью приехать слишком поздно. Подробнее о работе Юнги Чимин узнал у Намджуна и тот предупредил что парень заканчивает достаточно рано по четвергам и по пятницам по этому Пак просто надеялся что удача будет на его стороне. Самому Мину парень написать не решался, если позориться, то уже по полной. Даже не смотря на дикое волнение время приезда не тянулось слишком долго и выйдя из машины за которую предварительно расплатился Хосок парень потопал в сторону красивого и дорогого на вид здания. Там было много панорамных тонированных окон да и в целом из-за такого колличества стекла здание выглядело так будто это офис самого президента. – Здравствуйте, вы к кому?- Поинтересовался молодой парень у стойки регистрации едва Чимин успел ступить внутрь. – Я к некому Мин Юнги.- Коротко ответил Пак подходя ближе. – Он никого не ждёт.- Покосился на Чимина парень, а потом глянул на какую-то бумажку, что очевидно являлась расписанием. – Ох, я его друг. – Как вас зовут? – Пак Чимин. Парень снов косо взглянул в ответ и зажав какую-то кнопочку на телефоне произнёс,-«Господи Мин, к вам некий Пак Чимин». – Пусть войдёт.- Коротко ответил старший явно вызывая удивление у стоящего за стойкой парня. – Второй этаж, последняя дверь до упора.- Бросил незнакомец и махнул рукой Чимину в след. Чимин поклонился в знак благодарности и прошёд к лифту нажимая на кнопочку второго этажа. Поднявшись перед его глазами расположился узкий коридор, чем-то напоминающий больничный где палаты смотрят друг на против друга, но Чимин не придал значения своим мыслям и направился к самой дальней двери. Подойдя ближе парень стоял рядом колеблясь от волнения, но всё же взяв себя в руки тихонько постучал. Из-за двери послышалось приглушённое «Входите» и Чимин всё же открыл дверь. Пройдя в кабинет он закрыл за собой дверь после чего наконец разворачиваясь к хозаину этого помещения. Юнги сидел развалившись в кресле напротив немного отвлекаясь от работы, его рубашка была рестёгнута на несколько верхних пуговиц, а светлые волосы немного растрёпаны но даже в таком виде он выглядел слишком элегантно. Мин просто смотрел на своего гостя не проронив ни слова пока тот наконец не поздаровался. – Привет.- Начал Чимин тут же протягивая парню термокружку с ещё явно горячим кофе.- Я купил его для тебя прежде чем приехать. – Спасибо.- Ответил старший забирая у него стакан и указывая на диван рядом с собой.- Падай. Чимин молча уселся рядом с рабочим столом старшего и стал рассматривать всё что видел перед собой и как не странно его внимание привлёк стакан из кофейни в которой он сегодня встретил Юнги пока тусовался там с Хосоком. В стакане до сих пор был тот самый зелёный чай. – Ждёшь кого-то?- Поинтересовался младший на что Мин непонемающе поднял бровь. Чимин взглядом указал на стакан на что получил лёгкую усмешку и не громкий ответ. – Вообще, я думал позавтракать с тобой сегодня, раз уж я хочу оплатить твоё лечение я думал нам стояло бы больше времени проводить вместе, но Хосок украл тебя первым. – Откуда ты знаешь что я люблю зелёный чай?- Спросил Чимин подпирая подбородок рукой. – У тебя все полки дома им завалены и ты пил его с таким удовольствием что сложно было не заметить что он тебе очень нравится.- Юнги придвинулся чуть ближе на своём рабочем стуле уже полностью отвлеклась от работы.- Ты хотел поговорить про лечение да? – Да...- Начал было Чимин но его перебил поток приходящих не телефон сообщений. Он быстро достал его вспоминая что забыл написать Хосоку по приезду и тот наверняка теперь жудко волнуется.- Прости, это Хосок хён, он волнуется за меня. К удивлению Пака Юнги заметно стиснул зубы опуская взгляд на чужой телефон. – Он тебе мама что-ли, или парень? Почему вы всё время вместе.- Спрашвал мужчина. В его голосе были странные эмоции которых Чимин от него до этих пор не слышал. Но даже не смотря на это ему казалось что злость там тоже присутствовала по этому решил не усугублять. – Мы дружим ещё со школы, хён, что не так?- Ответил Чимин не отрывая взгляд от чужих глаз. – Выглядите как парочка. – Брось, он мой самый лучший и близкий хён, он заботиться обо мне ещё с момента нашего знакомства, я тоже забочусь о нём, только немного по другому понимаешь? К тому же я даже не знаю нравиться ли ему парни, хотя я даже не знаю нравиться ли они мне.- Закончил парень явно задумываясь надо собственными словами. – Просто скажи что б он дал тебе минуту спокойствия.- Продолжал Мин массируя свои виски. – Но он мне не мешает...- Не успел договорить Пак как Юнги выхватил чужой телефон из рук заставляя Чимина подорваться за ним. – За то мне мешает.- Спокойно ответил старший потушив экран телефона, он знал что поступает не правильно но последнее на что он сейчас обращал внимание это на здравый смысл. – Отдай. – Нет.- Юнги подвинулся ближе к мальчишке тем самым зажимая его между столом и собой.- Это мой кабинет, здесь всё будет так, как скажу я.- Чимин не знал как вести себя в такой ситуаци по этому просто стоял напротив прокладывая в голове дорожки логического продолжения этой резкой импровизации. Юнги же подвинулся ещё ближе улавливая лёгкий запах шампуня на светлых волосах Пака. Они стояли по меньшей мере минуты две не замечая как их тела становятся ближе будто стирая между ними невидимый барьер. Они стояли в полной тишине будто боясь сказать и слова что бы не спугнуть и не прервать всё происходящее. – Ты вкусно пахнешь...- Неожиданно даже для самого себя выпалил Юнги когда его лицо уже склонилось над чужой шеей.- Мне нравиться.- Снова зачем-то добавил старший стараясь не искать логического объяснения своим действиям даже для себя самого. Но он точно мог так сильно не переживать из-за чиминовой реакции ведь тот в свою очередь всё так же молча стоял полностью не понимая происходящего и не осознавая дальнейших действий. – Тебя не кажется это странным?- Тихонько спросил Чимин не желаю спугнуть парня. Он прекрыл глаза ощущая чужое дыхание на своей коже. – Мне всё равно.- Шептал в ответ Мин обжигая чужую шею своим шёпотом не решаясь коснуться, чем приносил и себе и младшему ещё больше мучений.- Ты такой красивый...- Он полностью перестал давать отчёт своим словам и действиям и просто делал то чего просило его сердце полностью отключая любой здравый смысл. – Завтра снова будешь говорить что я тебе совсем не интересен?- Спросил Чимин легонько усмехаясь. Он ожидал что эти слова приведут старшего в чувства и он отстранится но ситуация поняла новый оборот когда Юнги подхватил лёгкого, как пёрышко, парня за бёдра и усадил на свой рабочий стол устраиваясь между его ног. – Нет. – Что ты делаешь?- Спокойно спросил немного напряжённый Чимин. Он чувствовал как его возбуждение понемногу подступает и даёт бабочкам в его животе предательски пархать и разрывать его изнутри. – Любуюсь тобой.- Мин продолжал говорить шёпотом. Он рассматривал напротив сидящего парня так, будто видел впервые в жизни. Он был готов прямо сейчас завлечь его губы в страстный поцелуй и разорвать на нём всю одежду но продолжал вести себя до ужаса спокойно и только помутневшие от желания глаза предательски выдавали его. – Это я заметил, твои глаза горят...- Чимин громко выдохнул когда чужой нос прикоснулся к его светлой шее. Паков голос эхом раздавался в чужой голове. Он ожидал ночала чего-то большего но Юнги не шевелился. Он просто уткнулся носом в чужую шею стараясь успокоить своё тяжёлое дыхание и бешенное сердцебиение.- Боже что мы делаем.- Не открывая глаз задавался вопросом Пак вызывая лёгкий смешок у наклонившегося к его шее Юнги. – Я думал ты не против. – Да, но что это значит? – Давай подумаем об этом немного позже?

***

– Боже, хён, умаляю прекрати.- Скулил Чонгук сжимая в кулаке волосы старшего. – Тебе не нравиться.- Отрываясь от явно увлекательного занятия обеспокоенно спросил Тэхён показываясь из под стола. – Наоборот, мне слишком нравиться и я не могу сосредоточиться на учёбе.- Чонгук тяжело выдохнул когда Тэхён наконец отпустил его ноющий член. – Милый, я слишком хочу продолжить, удели мне немного времени, а потом я с удовольствием помогу тебе с твоей учёбой.- Широко улыбнувшись ответил Ким снова пренимаясь за дело. Чонгук молча откинулся на спинку стула тяжело выдыхая и выпуская лёгкий стон когда чужие губы снова оказались на его члене. Тэхён действительно был просто превосходен в этом, ему нравилось доставлять своему мальчику удовольствие по этому он старался взять как можно крепче и как можно глубже проталкивая чужой орган прямо себе в горло крепко сжимая его губами. Ему нравилось дразнить Гука когда тот был занят, в такие моменты он выглядел слишком мило и безпомощно что давало Тэхёну большой полёт фантазий, а Чонгуку море удовольствия. – Хён... Я хочу что бы ты вошёл в меня.- Процедил Чон в очередной раз выгибаясь на стуле. – Как пожалеешь, милый.- Ким ухмыльнулся поднимаясь с колен. Подойдя вплотную к Чонгуку он подхватил его на руки уже через считанные секунды бросая на кровать и нависая сверху.- Разворачивался, малыш. Ему достаточно было бросить эти два слова что бы Чонгук послушно развернулся отставляя попку назад тут же получая смачный шлепок. – Хороший мальчик... Каждое его слово доводило Чона до самого пика и ему казалось что ещё чуть-чуть и он кончит без всякой помощи. Для всех окружающих Чонгук был молодым наследником компании, серьёзным и влиятельным парнем что усердно учился и шел к своему успеху, но для Тэхёна он был его любимым послушным мальчиком что позволял делать с собой всё что угодно, внимательно выполняя каждое данное ему указание. Тэхён нежно придвинулся к парню понемногу вставляя свой член в его заранее разработанную дырочку. Чонгук сильнее прогнулся громко простанывая утыкаясь лицом в подушку. Он никогда и ни с кем не получал столько удовольствия как с Тэхёном даже не смотря на то, что позволял ему делать буквально всё. Громкие стоны парней эхом раздавались по комнате заполняя её неприличными и пошлыми звукам. Тэхён ускорялся так быстро как только мог чувствуя наплывающую к нему разрядку. Он взял чужой орган в руки быстро начиная надрачивать своему мальчику чувствуя как его аккуратный член пульсирует в руке, а уже через мгновение извергает струйки семени на его руку позволяя Тэхёну тоже расслабиться и всё таки кончить поглубже в парня. Ким повалился сверху на мальчишку глубоко вдыхая чужой запах. Ему нравилось в Чонгуке буквально всё, каждый его миллиметр, каждое сказанное им слово и каждый подаренный ему взгляд. Что уже говорить о подаренных ему стонах? Он подгрёб паренька в свои крепкие объятия и уткнулся носом ему в плечо. – Гуки, будь моим парнем.- Промямлил Ким. Но Чон явно не ожидал такого поворота по этому просто застыл от услышанного видимо забывая даже дышать. – Хён... Ты шутишь?- Почти шёпотом переспросил младший. – Нет, Гуки, я абсолютно серьёзен.- Ким прочистил горло.- Чонгуки, будешь моим парнем?- Ким немного ослабил хватку давая младшему возможность развернуться к нему лицом. Ким смотрел выжидающим взглядом и в его глазах читалось ни что инное как надежда. – Я согласен.- Прошептал Чонгук оказываясь одарённым самой прекрасной улыбкой на свете. Тэхён крепки прижал младшего к своей груди чувствуя как по его телу разливается тепло. – Я так рад!

***

– Ты ведь понимаешь что это не простуда, тут так просто не вылечишь. Ты ведь видел результаты моих анализов уже через год меня здесь может и не быть. А то и раньше если пойдут осложнения.- Чимин перебирал пальцами рукав своего свитера время от времени посматривая на хёна. – Не говори так, всё будет хорошо. Я лично свяжусь с твоим врачём что б обговорить все подробности твоего лечение и узнать про все подводные камни. И так же я намерен договориться о твоей операции. – Юнги это слишком дорого! – У меня есть деньги.- Снова твердил парень. Он не понимал таких переживаний, он ведь уже всё объяснил и всё решил. – Слушай, может они у тебя и есть, но я не готов их принять, пойми это до ужаса дорого, трансплантация стволовых клеток, это не сломанную руку полечить. Я не соглашался даже на помощь близких мне друзей, а ты, мало знакомый мне человек, я тебе эти деньги до конца жизни не отдам. Даже если буду работать каждый день по три смены и спать под мостом.- Юнги потянул Чимина за руку, он отвечал чётко и ясно стиснув зубы от явного недовольства. – Слушай сюда. Я не позволю умереть тебе от этой хуйни. Двенадцать лет назад у меня была подруга. Мы были очень близкими людьми, она была для меня буквально всем но тогда я не смог ей помочь. У меня небыло денег на оплату оренды, не то что бы на лечение от рака четвёртой стадии. Она умерла.- Юнги прожигал парня взглядом и Чимин внимательно вглядывался в чужие глаза. Он не видел там ни боли ни скорби, будто бы это давно отпустило его и совсем больше не воснует но у Пака что-то неприятно закололо в груди. – Подруга? – Да. Она была мне очень дорогим человеком и я не смог помочь ей, и я хочу помочь хотя бы тебе.- Мин немного ослабил хватку приходя в чувства и осознавая всё сказанное. – Вообще такие ситуации выглядят очень романтично в фильмах и сериалах, но в жизни как-то даже немного не приятно.- Чимин убрал свою руку и почесал затылок.- Хотя бы, мне?- Он сделал сильный акцент на первом словосочетание. – Прости, я не это имел ввиду.- Парень явно немного растерялся. До него слишком поздно дошло что это звучит так будто он помагает Чимину не просто от чистого сердца, а только потому что не смог спасти подругу. Парни сидели в тишине минут пятнадцать разглядывая пол под ногами пока Чимин не почувствовал лёгкое, до боли знакомое, щекотание в носу. Он не успел сделать раздражённые вздох как из его носа, на пол направилась ярко красная капелька, а за ней тут же и вторая. Пак закинул голову назад чувствуя как струйка крови стекает по его горлу. Он начал нервно глазами выискивать что-то похожее на салфетки зажимая нос рукой. – Что такое, Чимин?- Немного обеспокоенно спросил парень заметив странные телодвижения рядом с собой. – Да не обращай внимания, не мог бы ты подать мне салфетку, а лучше несколько. Юнги потянулся к столу снимаю оттуда коробку с салфетками. На его лице была явная растерянности он совершенно не знал что ему делать просто слушая указания мальчишки. Мин протянул коробку рядом сидящему парню воспосительно поглядывая. – Не смотри на меня так.- Чимин опустил голову зажимая нос салфетками.- Прости если я что-нибудь испачкаю, я обязательно уберу как только это прекратится. – Господи, успокойся. У меня есть горничная. Я плачу ей деньги за эту работу, а ты скажи наконец-то что мне блять делать пока ты истекаешь кровью у меня в офисе?- Юнги сам того не замечая легонько поглаживал младшего большим пальчиком по его хрупкой коленке, обоспокоено смотря за его действиями. – Ничего такого, просто если я начну отрубаться вызывай скорую.- Абсолютно спокойно ответил Пак заставляя чужие глаза становиться больше. – Что прости? Чимин просто кивнув сменяя одну кучу салфеток другой откидывая использованные на пол. Он бы с удовольствием объясним хёну всё что сам знал об этой заразе но сейчас он явно был не в том состоянии и буквально самую малость занят стараясь остановить непрекращающуюся кровь. Что-то ему подсказывало что ничем хорошим этот день не закончиться и Чимин полностью в этом убедился когда в его ушах противно запрещало, а в глазах начало темнеть заполняя пространство перед ними, от краёв до центра, чёрными точками. Голова кружилась, а дыхание в лёгких стало перехватывать делая каждый вдох тяжёлым словно камень. Чимин чувствовал как его веки тяжелеют и глаза медленно начинают закрываться, пока его будто кто-то душит не давая возможности сделать и вдоха. Для Пака это состояние было слишком знакомым за последние пол года, по этому он просто выходнул тихо произнося «вызови скорую» окончательно проваливаясь в кромешную темноту.

***

– Ну как он?- Интересовался, потерая руки, Юнги у подошедшего к нему лечущего вреча Чимина. – Стабильно, мы хотим что бы он лёг в больницу, хотя бы не на долго немного восстановиться и дождаться повторных результатов анализов, но ваш молодой человек слишком упрям. Я понимаю как сильно он волнуется что не может оплатить счета, но тогда всё это безсмвсленно если он будет так халатно относиться к своим потребностям в отдыхе. Юнги тяжело вздохнул. Он вполне себе мог понять поведение Чимина и нежелание оставаться в больнице, да и Юнги точно не собирается насильно держать его здесь, но если сейчас за его лечение будет платить Мин, он сделает всё возможное что б его донсен задержался здесь хотя бы не на долго до стабилизированние его состояния. – Не волнуйтесь об этом, я уверяю вас, в этот раз он задержаться здесь немного дольше. – Я очень рад, надеюсь вы сможете уговорить него и он послушает хотя бы вас господин...- Врач замялся. Он не знал как называть этого молодого человека по этому смотрел на него с долей неловкости. – Мин.- Спокойной ответил парень. Они пожали руки в знак удавшегося занакомства и Врач любезно провёл Юнги к очнувшемуся Чимину в палату. – Господин Пак, ваш молодой человек пришёл проведать вас.- Глаза Чимина тут же расширились до размеров соседней планеты всем видом показывала что что-то явно не так. – Он не мой молодой человек!- Бросил младший продолжая с удивлением смотреть на двух, вошедших в его палату мужчин. Доктор растерянно посмотрел сначала на него, а потом повернулся к Юнги. Он чувствовал что это худший день за всю его карьеру, такую порцию неловкости последний раз он получал ещё в детстве в младшей школе когда чуть не описался еле успев добежать до туалета. – Простите, просто, вы,- он указал пальцем на Юнги,- ваш спутник не стал отрицать когда я сказал это впервый раз, простите ради бога.- Снова извинился медик покидая палату давая ребятам возможность побыть наедине и наконец обсудить всё что им потребуется.
Примечания:
185 Нравится 13 Отзывы 103 В сборник