Как всё начиналось
27 февраля 2023 г., 06:48
Примечания:
Lovers lock TV girl, песенка под главу
Приятного чтения!
-Исаги, если вы не призовёте фамильяра до конца этой недели, то мы будем вынуждены вас исключить-педагог был в небольшом огорчении от того что в его академии, на секундочку лучшей в Цупаса! Есть ученик который не смог призвать фамильяра на первом курсе, поэтому пытаясь скрыть волнение постукивал ручкой по столу известный лишь ему ритм
-но, я пробовал даже самых мелких фамильяров, хотите сказать что у меня вообще нет маны?- исаги открыто возмущался таким объявлением, он же перепробовал так много способов призыва!
-я всё понимаю, но раз у вас не сошлось с животными-фамильярами, то попробуйте с демонами, ну а если у вас действительно нет маны, вам нечего делать в академии для как раз таки обучения использованию маной
Исаги измученно вздохнул и сказал:
-хорошо, я приложу все усилия для этого
-вот и славно
Выйдя за дверь Йоичи сразу же решил отправится в библиотеку, там он просто обязан найти нужного ему фамильяра
-извините, но не могли бы вы подсказать где здесь книги для призыва?-Исаги стоял рядом с библиотекаршей, никогда не орентировался он в этой гигантской библиотеке хоть и частенько сюда захаживал
-ох, каждый раз у меня это спрашиваешь, пора бы уже запомнить, пятый стелаж от двери справа
-спасибо
Подойдя он начал глазами искать надпись:книги для призыва демонов-
фамильяров, спустя пару минут Исаги заприметил нужную ему полочку
-нашёл-на полке стояло больше пятидесяти книг с этим назначением, так что ему придётся выбрать для начала хотя бы пять
Взяв как ему показалось самые привлекательные книги он отправился к себе в общежитие, там было много комнат для каждого по одной, в них входило: туалет, душ и спальня с небольшим столом для письма, ну а кухня была для каждого этажа общая.
Как только он захлопнул дверь в свою комнату то сразу же свалил эти толстющие книги на стол
-вух, зачем только книги в которых будут использовать одну лишь пентаграмму делают такими большими и тежёлыми-протерев рукавом чёрной накидки лоб от пота, он принялся листать первую книгу.
Писанина в которой куча воды, вот как он её описал, в этой книженцие не было ни пентаграммы ни рассказа о демоне что мы призовём ни-че-го кроме истории как писалась эта книга и зарождении этих самых демонов которую и без неё каждый знает от преподавателей
Ладно вторая, раз знакомство с первой не задалось, может хоть эта что то даст, открываем и читаем.
Ну вывод таков:
Номер 1-пентакль найден
Номер 2-непонятно кого мы призовём
Номер 3-понятно что мы призовём демона
Номер 4-если у Исаги мало маны он не призовёт демона, ну а если маны было изначально много то становится сразу понятно почему не склеивались у него отношения с мелкими фамильярами
Ну информации достаточно, значит чертим прямо на полу пентаграмму и вызываем, взяв книгу в руки и стоя перед пентаклем Исаги начал читать довольно обычное по его меркам заклинание на латыни
Начерченная пентаграмма сильнее светилась по мере того как он читал, ну а в конце когда всё было завершено Йоичи произнёс только одно слово:
-блять.
Примечания:
Все недостатки и вообще всё что хотите можете написать в комментариях, очень хочется знать что думаете по поводу этой работы <3