Неожиданности
2 марта 2023 г., 19:02
Примечания:
Мм, не знаю может потом перепишу, часть короткая времени нет, хотела сделать длиннее, обещалю следующую напишу объёмную
-ух, и меня смог вызвать такой маленький мальчик-этот демон отличался от человека только рогами двумя такими чёрненькими и хвостом с типичным треугольником на конце, ну а если так посмотреть то красивенький ему фамильяр достался, белые волосы с жёлтым отливом на концах синие, но глаза острые и улыбка в прочем тоже, одет он был в чёрную рубашку и довольно обычные брюки, ах и самое главное синяя роза на шее тянущаяся веткой с шипами аж до кисти руки
-о, не думал я что призову такого демона-Исаги был немного в ахуе в их академии только нескольким удалось обзавестись демоном-человеком, он был уверен что если и получится то это будет маленький похожий на дракона демон какие есть почти у каждого
-какого такого? Я что плохой демон?-этот демонюга сразу начал распускать руки взяв нашего премилого Йоичи за подбородок для "установки зрительного контакта" -а глазки то хороши
-отвали! Чё лапаешь- ну а Исаги не растерялся сразу смахнул ненужные ручонки от себя
Конечно же настаивать он не стал но дистанцию сохранять тоже не собирался,
-может хоть поведаешь, кого я вызвал?
-да! С радостью, я Михаэль Кайзер-король, и вы все будете поклоняться мне жалкие людишки
-если ты король, то как в книге то оказался?
-м.. тц я падший король, меня свергли и запечатали в книге, так в моём мире часто происходит, поэтому я рад что ты меня призвал так быстро, а то уверен что просидел бы я там ещё веков десять, так что обязан служить правдой и честью-говоря всё это кайзер не выглядел огорчённым или ещё каким будто говорил это уже раз сто.
-а я-не дали нашему Йоичи договорить, ведь в его губы вцепились иначе не скажешь, он конечно же был против и начал вырываться, но кайзер схватил его руки, ибо сопротивление бесполезно, по мере этого недопоцелуя у исаги оставалось всё меньше и меньше сил, и когда от него оторвались, то он чуть ли не валился с ног
-что это за хуйня!?
-мне после долгого нахождения в книге нужно было пополнить запасы маны-говоря это кайзер выглядел таким самодовольным, что так и хотелось треснуть ему
-а попросить нельзя было!?
-я захотел сделать это именно так
-о всевышний, за что мне это
А после этих слов исаги свалился в обморок от недостака маны, Кайзер хоть и растерялся, но словил йоичи
А проснулся он уже в лазарете
-где я?-исаги выглядел таким умиротворённым во время сна, что казалось будто он каменное извояние, поэтому когда он открыл глаза Кайзер вздрогнул
-а, ну в лазарете-исаги принял сидячее положение в койке
-и долго я здесь пролежал?-он потёр кулаком глаз
-не, наверное где-то три часа
Исаги измученно вздохнул и упал обратно лежать
-блин, Кайзер, я из-за твоей выходки пропустил свои занятия в академии
-ну йоичи, успеешь ты нагнать свой материал-Михаэль скучающе зевнул
-так ладно, я должен сходить к мисс Анри-после этих слов исаги начал подниматься и оглядываться в поисках своей формы, но вместо этого увидел небольшой конверт на прикроватной тумбочке
-что это?
-ну.. тебя это к директору вызывают
Примечания:
Надеюсь ошибок было не так много