Тысяча и один способ влюбить в себя демона

R
Завершён
140
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник

Неожиданности

Настройки
Примечания:
-ух, и меня смог вызвать такой маленький мальчик-этот демон отличался от человека только рогами двумя такими чёрненькими и хвостом с типичным треугольником на конце, ну а если так посмотреть то красивенький ему фамильяр достался, белые волосы с жёлтым отливом на концах синие, но глаза острые и улыбка в прочем тоже, одет он был в чёрную рубашку и довольно обычные брюки, ах и самое главное синяя роза на шее тянущаяся веткой с шипами аж до кисти руки -о, не думал я что призову такого демона-Исаги был немного в ахуе в их академии только нескольким удалось обзавестись демоном-человеком, он был уверен что если и получится то это будет маленький похожий на дракона демон какие есть почти у каждого -какого такого? Я что плохой демон?-этот демонюга сразу начал распускать руки взяв нашего премилого Йоичи за подбородок для "установки зрительного контакта" -а глазки то хороши -отвали! Чё лапаешь- ну а Исаги не растерялся сразу смахнул ненужные ручонки от себя Конечно же настаивать он не стал но дистанцию сохранять тоже не собирался, -может хоть поведаешь, кого я вызвал? -да! С радостью, я Михаэль Кайзер-король, и вы все будете поклоняться мне жалкие людишки -если ты король, то как в книге то оказался? -м.. тц я падший король, меня свергли и запечатали в книге, так в моём мире часто происходит, поэтому я рад что ты меня призвал так быстро, а то уверен что просидел бы я там ещё веков десять, так что обязан служить правдой и честью-говоря всё это кайзер не выглядел огорчённым или ещё каким будто говорил это уже раз сто. -а я-не дали нашему Йоичи договорить, ведь в его губы вцепились иначе не скажешь, он конечно же был против и начал вырываться, но кайзер схватил его руки, ибо сопротивление бесполезно, по мере этого недопоцелуя у исаги оставалось всё меньше и меньше сил, и когда от него оторвались, то он чуть ли не валился с ног -что это за хуйня!? -мне после долгого нахождения в книге нужно было пополнить запасы маны-говоря это кайзер выглядел таким самодовольным, что так и хотелось треснуть ему -а попросить нельзя было!? -я захотел сделать это именно так -о всевышний, за что мне это А после этих слов исаги свалился в обморок от недостака маны, Кайзер хоть и растерялся, но словил йоичи А проснулся он уже в лазарете -где я?-исаги выглядел таким умиротворённым во время сна, что казалось будто он каменное извояние, поэтому когда он открыл глаза Кайзер вздрогнул -а, ну в лазарете-исаги принял сидячее положение в койке -и долго я здесь пролежал?-он потёр кулаком глаз -не, наверное где-то три часа Исаги измученно вздохнул и упал обратно лежать -блин, Кайзер, я из-за твоей выходки пропустил свои занятия в академии -ну йоичи, успеешь ты нагнать свой материал-Михаэль скучающе зевнул -так ладно, я должен сходить к мисс Анри-после этих слов исаги начал подниматься и оглядываться в поисках своей формы, но вместо этого увидел небольшой конверт на прикроватной тумбочке -что это? -ну.. тебя это к директору вызывают
Примечания:
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)