Тысяча и один способ влюбить в себя демона

R
Завершён
140
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник

Конец?

Настройки
Примечания:
-пока! Завтра встретимся-исаги с кайзером уже отправлялись домой -хорошо, до встречи! -ну а бачира и чигири собирались ещё гулять По дороге домой они с Кайзером о чём то мирно беседовали периодически смеялись Пройдя в комнату общежития они переоделись в домашние пижамки и пошли на кухню, там разогрели оставшуюся с прошлого раза еду, быстро перекусили и уставшие завалились спать *** Исаги с Чигири уже второй день оставались после занятий в архиве, хотя что-бы навести там порядок понадобились бы годы, но наказание длиться всего три дня. Расставляя очередную папку с документами исаги лишь тяжело вздохнул -Всё я с этой полкой закончил остальное завтра -он договаривал уже у выхода -хорошо, я сейчас со своей закончу и домой По дороге до дома начал лить дождь, ну конечно только этого ему и не хватало для самого стрёмного дня в истории человечества -извините, мистер, но вы ведь так и заболеете, можете встать под мой зонт -знаете, вы мне кого-то напомина.... -исаги идя под зонт резко просыпается, но не там где ожидал. Он начал резко махать руками, из за непривычки будто находясь в невесомости, и правда это была невесомость без гравитации и кислорода, он попытался дышать но понял что у него нет в этом потребности, тогда он решил осмотреть место где находился, долго смотреть не пришлось это была пустота в прямом смысле этого слова, где вокруг него летали одинокие листы бумаги, разглядев на одном из них текст он решительно схватил его с непривычки он даже не понял на каком языке это написано, но вглядевшись он понял что это его родной язык, вчитавшись было понятно - это момент из его жизни, момент заключения его в книгу Исаги Йоичи был запечатан в книгу в 965 году до нашей эры Он читал эти строки и на него накатывало осознание, всё что с ним было - невозможно и не реально, не было никакого Кайзера, никакой академии, никаких родителей ничего из этой жизни у него не было и никогда не будет, на него нахлынули воспоминания из его настоящей жизни, всё до мельчайших подробностей и верно, в его жизни не было места для Кайзера, академии и каких то там родителей. Поняв кто он на самом деле и почему здесь находится, он на секунду почуствовал власть, но вспомнил что всё ещё находится в книге, ему было незазорно чувствовать власть ведь он бог и никакой то там, а бог времени. Единственное, он не мог вспомнить почему и за какие заслуги его запечатали в книге, что бы найти ответ на мучающий вопрос, он начал искать искать страницу с этим моментом. Жадно хватая все попадавшиеся на глаза листы он не мог найти ответ на интересующий вопрос, ведь все они состояли из одних и тех же строк. Поняв что это бессмысленно он начал копатся в недрах своей памяти. Не зная что делать он просто свернулся калачиком, сколько времени прошло? Он не знает, раньше мог почувствовать даже милесекунду, а сейчас что? Даже века почувствовать не может, а вроде же богом времени был. Может прошли годы в вечной тьме, а может пара минут он никогда точно не узнает ведь в этом месте нет времени таким каким мы можем его представить. Он так и лежал в пустоте не осознавая сколько проведёт здесь времени. Вокруг пролетали одинокие страницы, тьма была везде, что бы её не видеть он закрыл глаза, его одежда немного покачивалась, время здесь будто давно замерло и не хотелось двигаться дальше. Отрывки его настоящей жизни мелькали в памяти. То как он поглащал вселенные в временные петли, то как весело было перемещаться в любой временной промежуток, то как здорово ему было до запечатки в книгу. Может, представлять другую жизнь было и интересно, но ничего не сможет заменить ему, то что он испытывал когда был богом. Вдруг на его теле стали проподать кусочки, они отделялись и пропадали, куда? Исаги не знает. Резко он распался на маленькие частички и постепенно начал ощущать гравитацию, это было странное ни на что не похожее ощущение, он распахнул глаза. Его одежда снова была как у божества времени, в низу под ногами был пентакль, а в переди до боли знакомое лицо. Перед ним стоял он.. Кайзер. И всё в этом мире циклично, поэтому и эта история началась тем, чем и закончилась -блять.
Примечания:
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)