Тысяча и один способ влюбить в себя демона

R
Завершён
140
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-ух ты какая встреча это же дорогие Исаги и бачира! -к ним на встречу шёл...шидо!? Что он здесь забыл? -кстати говоря слышал что ты получил себе в фамильяры демона, это же превосходно! Что и ожидалось от моего исаги-куна! -шидо прямо таки прилип с обнимашками к исаги, соскучился небось? -а это кто? -спросил кайзер у бачиры -это Шидо Рюсей, он на третьем курсе, только не пойму зачем ему из своего корпуса сюда идти Чигири стоявший рядом с бачирой лишь прикрыл глаза и глубоко вдохнул -ох надо же, какое совпадение, вас всех троих хочет видеть у себя директор, и шидо тоже -из дверного проёма выглянул какой то преподаватель, или не преподаватель? Чигири страдальчески выдохнул *** -кхм уважаемые Исаги Йоичи, Бачира Мегуру и Чигири Хёма как вы знаете скоро будет проходить такое важное событие как поступление первокурсников в нашу академию, так что я бы хотел попросить вас приготовить поздравительные речи как от учеников второго курса. Что насчёт тебя Шидо, как ты знаешь в этом участвуют и третекурсники, лично я хотел отправить на эту роль Рина Итоши но Сае зарёкся что бы вы выступили вместе, так что тебе нужно вместе с ним подготовить какое либо испытание для поступления, хоть это и старая традиция, но мы как новое поколение обязаны её чтить. Свободны. Выйдя за дверь исаги пошёл с чигири кайзером и бачирой до местного кофетерия что бы обсудить какую речь толкать *** -честно я не понимаю что мы должны говорить там -бачира развалившись на стуле пил коктейль который только что принесли -ну, это что то типа "дорогие первокурсники поздравляем вас с поступлением в нашу великолепную академию, какую несыскать во всём мире! желаем вам не проебаться с вызовом фамильяра на втором курсе как это сделал я" -говорил это исаги самым пафосным тоном какой только мог из себя выдавить. -пхахахахахаха -бачира прямо прыснул со смеху периодически хлопая себя по колену, а потом коктейль начал литься у него из носа и он почувствовав это начал смеяться ещё сильнее. Чигири на это вопросительно выгнул бровь но, не сдержался и видя то как заразительно смеётся бачира тоже начал смеяться. Исаги переглянулся с кайзером и лишь устало вздохнул предчуствуя что это ему потом придётся приводить в порядок бачиру. Когда они подуспокоились, исаги вытирал салфеткой лицо бачиры которое было в остатках коктеля и небольших слезах из за смеха -ну так, чигири, ты же мастер такие речи выпаливать, может накалякаешь что, а потом откорректируем -исаги выкинул салфетку в урну рядом со столиком и сел на свой стул -ага, прям мастер, ну, а если честно это не сложно, в отличие от того что дают на это событие старшим курсам. Просто напишу обычное вступление и конец, а с вас пожелание от каждого -спасибо, наша мамочка, чигири -на это он давно потеря чувствительность, всё же чигири с первого курса знаком с бачирой -так раз всё решилось, то нам пора на занятия, не хватало ещё опоздать и кстати, чигири, не забыл что нам в студсовет зайти надо для "получения трёх дневного наказания" -исаги вставал со стула -м, тогда вы идите, а мы с исаги в их кабинет зайдём, предупредите учителя что немного задержимся -слушаемся госпожа маменька -бачира в припрыжку пошёл в сторону их корпуса взяв под руку кайзера *** -здравствуйте, мы из совета для получения трёх дневного наказания -они стояли в кабинете напротив стола как и полагается, за длинным столом почти как в кабинете совета, сидел парень с фиолетовым волосами, вроде Рео? -эх, ну можете прибраться в архиве за эти три дня -он поднял на них голову оторвавшись от бумаг -хорошо -свободны? -он, не выкупив такого ответа или того что они до сих пор там стояли, выгнул бровь -досвидания Как по команде развернулись и ушли Когда дверь захлопнулась исаги заговорил первым: -этот же парень вроде тоже второкурсник? -да -я думал туда можно попасть лишь с третьего -не, там же за особые заслуги для академии берут, так что по сути можно и перваку попасть *** -извините за опоздание, можно войти? -проходите Исаги и чигири быстренько заприметив бачиру с кайзером сели рядом -ну чтож, продолжим, в нашем мире существует пять видов использования маны, первый-усиление или же силовой, с помощью такого типа можно смело вступать в сражения, ведь он для этого и нужен, второй-материализация , с помощью этого типа можно что либо создать в основном люди обладающие материализацией работают в лабораториях или же путешествуют по миру в поисках новых, необычных предметов и делают их доступными для всех, они вложили большой вклад для нашей повседневной жизни, ну и третий-выделение это на мой взгляд самый полезный вид, с помощью него вы можете сделать абсалютно отдельное от вас существо, например человека или животного, они очень облегчают жизнь так как им не нужно есть или спать поэтому у нас теперь есть обслуживающий персонал, который раньше заменялся настоящими людьми, Ну на сегодня всё можете быть свободны
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)