ТУТУТУТТУТУТУ
28 февраля 2023 г., 09:21
Примечания:
ой, я уже ничо не помнб
-АХХХХХХ, ЧЖУН ЛИИИИ.... - послышался стон Усова. Толчки становились быстрее и мощнее с каждой секундой, прямо когда двигалась самая длинная стрелка на часах. Чжун Ли был в мертвом мальчике, пока Сяо оставлял засосы и укусы на шеи белоруса. Точно также они поебались с дедом и адептом дед Инсайдов. Наконец полностью измазанных в конче они решили что хватит на сегодня. Искупались в реке под "Ваншу" и все втроем отправились спать на липком, как слюни после шоколада полу, из-за того что все яблоки падали со стола и моментально разбивались. На утро деда уже не было(он не умер!!!, его просто не было на полу), только Сяо с Егором спали в обнимку. -Доброе утро, Сяо, погналт грабить буфет. Сяо лежал без сил. Он был так слаб что не мог даже встать. Тогда Егор позвонил в Хижину Бубу и потребовал прислать ЦиЦи. Она взяла Сяо в подмышку и потащила в чайный дом Янь Шань, где дед играл в настолки с Е(б)лань, напевая МОИ ВОЛОСЫ МОКРЫЕЕЕ. Егор ушел гулять по Ли Юэ
Примечания:
смотрите мне память