...
27 февраля 2023 г., 10:03
Само ранили из-за Джо...
Само сидит на кровати, а Джо стоит рядом и плачет.
-Почему? Почему я всегда заставляю тебя плакать?.... -Само обхватил голову руками.
Джо вытер слëзы и прикоснулся к ране друга :
- Больно?
-Да, очень... Я скорее умру...
-Тогда, может, мне позвать доктора?
-Тогда.. Я слышал, как ты прокричал моë имя... Может, если ты снова скажешь моë имя... Тогда больше уже не будет больно... Скажешь?
-Идиот.. -Джо покраснел и медленно поцеловал его. -Само...
Пëс расширил глаза от удивления, но всё же ответил на поцелуй. Вдруг он резко отстаронился:
-Что ты....?
-Я люблю тебя... Всегда любил... Но взаимно ли это..?
Само с минуту сидел смотря в пол..
-Агрх.. К чëрту всё! -Само резко усадил кота к себе на колени и докоснулся до губ Джо своими, затем его язык проник к нему в рот, проделывая замысловатые узоры.
-мхм~.-Джо не ожидал такого, но ответил тем же.
Само отстаронился и обнял любимого :
-я тоже очень сильно люблю тебя... Ты будешь со мной??
-Да! -улыбнулся Джо.
Примечания:
Если есть ошибки, то прошу прощения за это...