чатфик по бсд

NC-17
В процессе
93
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 4 337 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 28 Отзывы 25 В сборник

часть 5.

Настройки
Примечания:
телепорт уф привет неудачный суицидник привет бро! хакер228 Здравствуй. телепорт чо так грубо?(( ты обижен на меня?( неудачный суицидник а что произошло? телепорт меня убьют если я скажу это в чат, потому что тут детки.. неудачный суицидник что там.. хакер228 расчлененка). телепорт это он так шутит , детки элис<3 мм ага ага жуткая ребенок так мы тебе и поверили телепорт вы чо офигели, он рял шутит, там не было такого, кхм, вам рано знать. куколка с точкой, значит пиздец гоголю.. хакер228 (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) неудачный суицидник я долго переваривал инфу которую дал мне коля, и ему пизда шляпка^^ чт элис<3 ТЫ ЖИВОЙ?? неудачный суицидник чу хотел отдохнуть от вас! элис<3 ээ, а чего отдыхать-то? шляпка^^ ДА ВЫ ПРОСТО. ай ладно, неважно. люблю детей чуя? все хорошо? тебя никто не трогал? не бил? не обижал? не обзывал? скажи мне!! я же знаю что важно! неудачный суицидник да он сам кого хочешь нагнет... шляпка^^ . люблю детей чуя, что такое? этот дурак тебя обидел?? неудачный суицидник не обижал я его( шляпка^^ а вот и нет! неудачный суицидник извини, извини!! за что я тебя обидел? тебе купить что нибудь? только не злись!! рзвини, извини, извини!!!!! шляпка^^ . неудачный суицидник понял люблю детей хорошо чуя, если ты просишь.. телепорт ОН ЖЕ ПРОСТО ТОЧКУ НАПИСАЛ! люблю детей ты не поймешь, и вообще тебе бежать надо было вроде.. телепорт вы что меня так не любите? могли бы помочь! сладкоежка мне лень( но советую бежать, и.. иногда мне хочется, чтобы я не был таким умным( телепорт теперь мне стало по настоящему страшно куколка а чего не бежишь? телепорт бесполезно, остается только ждать докторишка безвыходной ситуации не бывает, ситуация: читер Федор, только посмей его убить!! яндерка-педофил мдааа, дед.. хакер228 а вот и попробую). телепорт дос-кун прости пжпжпжпжжпжпжпжппжпжпжпжпжжжпжпжпжпж=( хакер228 нет. так просто ты не отделаешься. неудачный суицидник бро удачи( люблю детей а ты что, чую успокоил уже? неудачный суицидник ну типо того люблю детей УСПОКОИЛ или ТИПО ТОГО? неудачный суицидник женщина, не орите, успокоил я, успокоил!! докторишка коё, милая, успокойся, если дазай еще живой, это хороший знак! люблю детей да, наверное ты права.. математичка я недавно убирался в квартире катая....... рыжий подросток ОН ТАК НЕГРАМОТНО НАПИСАЛ, МНЕ СТРАШНО! математичка а потом он предложил выпить.. и я согласился... сладкоежка куникида плачет уже математичка А ПОТОМ СТАЛО ТАКЖЕ КАК БЫЛО! енотик что делать если забыли джона и лавкрафта на острове. сладкоежка каким вообще образом... куколка так получилось.. енотик ну мы там.. и мобидик.. и ну..( сладкоежка от тебя никакой пользы. куколка вы зачем это сделали.. он же теперь из особняка не выйдет.. сладкоежка пусть подумает над своим поведением. енотик но ведь я старше.. сладкоежка я это и без тебя знаю! кёка что тут происходит? элис<3 ооо ты живая!! да так, тут один чел унижает другого чела кёка а, понятно енотик он плачет теперь сладкоежка ура!! карл!!! енотик успокой его, или я тут умру сладкоежка ладно, щас буду.. куколка ну вот.. шипперы вы где. инцестница на месте малолетка живая фанатка акутагав чо нада гинни уф воскресла докторишка я занята яндерка-педофил покупаю платья для элис~ элис<3 НЕЕТ. ДЕД ПОШЕЛ НАХУЙ БЛЯТЬ. яндерка-педофил ЭЛИС!!! ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!!!!! элис<3 САМ ВИНОВАТ!! С ЮКИЧИ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! яндерка-педофил ах так да? тогда, ты меня больше не увидишь! элис<3 вот и проваливай! кошатник что за детский сад.. ЭЭЭЭЭЭЭ НЕ КО МНЕ ТОЛЬКО СВАЛИВАЙ.. неудачный суицидник это пиздец элис<3 согл шляпка^^ элис ты как вообще.. мы теперь без босса остались неудачный суицидник ох! ты успокоился чуечка!! ну наконец!! шляпка^^ ага, да-да, чт надо неудачный суицидник ничего=) инцестница а где гоголь, его не слышно как-то.. гинни его же достоевский пиздить пошел инцестница а неудачный суицидник надеюсь брат выживет.. хакер228 чего вы так боитесь? неудачный суицидник то что ты его убьешь хакер228 я не буду его убивать, он всего лишь понял, что так делать нельзя, и попросил прощения. 3 годика мг, он ничего с гоголем не делал псих какой-то ага, слишком тихо хакер228 он спит инцестница уф жоскич гинни хм наоми, а с кем тебя шиперить? инцестница мне кроме фикбука никто не нужен гинни хе=) ну а что, в принципе.. инцестница НЕТ.
Примечания:
93 Нравится 28 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)