POV CHRISTMAS
- Энди уже заебала с этим лесом. Я конечно знала, что она та еще фетишистка, но не настолько же. - Ворчала Беллатрикс. - Белла, помолчи уже. - Ответила Нарцисса. - Стой. - Старшая рукой остановила сестру. - Смотри. - Она указала пальцев на силуэт. - Поразвлекаемся? Не дожидаясь ответа, Беллатрикс создала иллюзию озера. Получилось настолько реалистично, что она и сама немного удивилась. "- Кто это? Грейнджер? Какого дьявола она тут забыла?" - Белла, не смей. - Проговорила Нарцисса. - Будет довольно-таки странно, если она тебя тут увидит. - Не кипишуй, Цисси. Во всей своей красе Беллатрикс стала выходить из тени. Увидев удивленное лицо Гермионы, она лишь хмыкнула.***
"- Эта гриффиондорка еще и смеет хамить... Неплохо." - Проговорила у себя в мыслях старшая. Цисси, присоединяйся к игре, давай ее напугаем. Ты невыносима. Сестры редко пользовались своей особенностью. Они могли мысленно перекидываться фразами, не смотря ни на какое расстояние. Гермиона шагнула назад, уперевшись в тело Нарциссы. "- Она прямо дрожит. Мерлин, помяни мое слово, когда-нибудь я скину на Беллатрикс диван." - Думала Нарцисса. Нарцисса медленно вышла из-за спины Мионы. Их взгляды на секунду пересеклись, но увидев Андромеду с шаром в руках, она легонько подтолкнула Беллатрикс локтем. Она пришла. Отлично. Отвлекающий маневр для гриффиондорки прошел идеально, потому что все три сестры скрылись с места событий. Трансгрессировав в Малфой Мэнор, Андромеда в недоумении посмотрела сначала на Нарциссу, после на Беллатрикс. - Какого черта там делала Гермиона? - Цитирую ее слова: "Нахлынули воспоминания, решила прогуляться". - Странно. - Подытожила средняя. - Буквально час назад это оказалось в мои руках. Откуда и как, я сама не понимаю. - Это пророчество? - Взяв в руки шар, Нарцисса охнула, услышав предсказание. - Пожалуйста, скажите, что не у меня одной видимо глюки. - Проговорила Беллатрикс. - Враг, целитель, изменник и полимат? Что за бред? - Спросила Нарцисса. - Если думать логически, то враг - Белла, целитель - ты, Цисси, а я изменник. Но вот кто полимат? - Ответила сестре Андромеда. - Я знаю мало таких людей, но они уже давно мертвы. Если только это не... - Грейнджер. - Закончила за Нарциссу Беллатрикс. - Эта всезнайка слишком много знает. Как-бы иронично это не звучало. В любом случае, мы это можем проверить, просто вручив этот шарик ей.***
- Я не вынесу ее, Цисси, она единственная, помимо вас может мне что-то ответить. Это невыносимо! - Белла, успокойся. Мисс Грейнджер просто умеет правильно ставить таких, как ты, на место. - Спокойно проговорила Нарцисса. - Это ты на что намекаешь? - На то, что ты не умеешь держать рот на замке, а Миона просто умная девушка, которая не даст себя в обиду. - Ответила Андромеда. - А может эта Грейнджер и подкинула это дурацкое пророчество! Она оказалась там раньше нас! - Я проверяла территорию буквально каждые десять минут, Белла, помимо меня, в лесу, были максимум кентавры, но и то, на их территорию я не заходила. - Раз это правда, а наши догадки буду верны, то надо что-то придумать. Просто так это пророчество нельзя отдавать. - Брак. - Произнесла Беллатрикс. - Что? - Сестры посмотрели на Беллу с легким шоком. - Для глухих могу повторить. Брак. Связь душ. - Ты с ума сошла? Нет. - Сказала Нарцисса. - Тогда сразу отдадим пророчество той мелкой заднице. - У Гермионы имя есть, Белла. - Андромеда с раздражением помотрела на старшую. - Да, я помню. Мадди. - Ты невыносима. - Я знаю. - Успокоились. - Осмотрев сестер, Нарцисса продолжила. - Боюсь спросить, почему именно связь душ? - Ты в браке, я в браке, Энди вроде как тоже. А что может разорвать такой брак? Правильно! Связь душ. Еще вопросы? Не, ну если ты хочешь продолжить мучаться с этим павлином, дело твое. - И как ты заставишь Гермиону пойти на это? - Спросила Андромеда. - Как много вопросов, Мерлин сохрани. Вставайте, нас ждет увлекательное путешествие. - Что? Куда? - Без вопросов Цисси. Сестры взялись за руки. Трансгрессия прошла не очень успешно. Был задет, кажется, сервант. - Ты задела подарок Молли для Гермионы. - Проговорила Андромеда. - Без разницы. - Стоп, мы что в квартире... - Грейнджер. Вас ждет интересное шоу. Главное из роли не выходите.***
- Она оказалась не такой уж и тупой, как я предполагала. - Сказала Беллатрикс. - Скажешь ей потом спасибо, что она сдержалась и не кинула в тебя аваду. У тебя фетиш всех в стену печатать? - Проговорила Андромеда. - Она? Меня? Не смеши. А мои фетиши тебя не касаются. Пока что. - Ха-ха-ха. Посмеемся все вместе. - Вы когда-нибудь заткнетесь уже? - Процедила младшая. - А вот и коготки у нашей дорогой Цисси. Что же такое? - Я надеюсь, что мисс Грейнджер все же выбросит это письмо и забудет то, что здесь произошло. С вами невозможно разговаривать, а я уже молчу про совместную жизнь. - Как мило, Цисси. - Но эта легенда, что нам нужно как можно быстрее развестись, вас не смущает? Звучит неправдоподобно. - Сказала Энди. - Что сделано, то сделано. Тем более, я не против избавиться от этого прозвища и куска, гниющего в Азкабане. - Ответила Беллатрикс.***
"- А она умеет здраво мыслить. Хоть кто-то уже затыкает Беллу, помимо меня. Это выглядит даже забавно." - Рассуждала Нарцисса. - "Манеры конечно хромают, но все равно справляется. Мысли формулирует правильно, дак еще и уместно использует заклинания. Лучшая на курсе... О, Мерлин, только не говори, что я..."***
"- Наблюдать за тем, как Белла бесится, что Миона может ее заткнуть, очень весело." - Думала Андромеда. - "Нашлась наконец-то умная, красивая и харизматичная девушка, которая может поставить всех на колени. Правда эта легенда и вправду глупая, неужели Гермиона поверила? Или мы ее просто сбили с толку? Хотя она так мило смущается... О нет. Нет, нет, нет. Неужели я..."***
"- Вот же сучка непоколебимая." - Злилась Беллатрикс. - "Когда-нибудь, я уже заткну ее рот на замок. Прижатой к стенке, она выглядела молчаливой. Хотя, если бы я была на ее месте, я бы тоже была в шоке, что Беллатрикс Блэк так прижимает меня. Но и она ничего такая. Правда незатыкаемая сука... Но ничего, исправим. Блять, что? Вы издеваетесь... Ну нееееет. Хотя, насрать! В баре еще есть огневиски, а значит все прекрасно."THE END OF THE POV
Гермиона встала спиной к Беллатрикс и начала одеваться. - Ты же понимаешь, что я могу не сдержаться? - Именно поэтому я уже ухожу. - Ответила старшей гриффиндорка, выходя из комнаты. Проходя уже знакомый коридор, и преодолев лестницу, она спустилась на кухню. - Доброе утро. - Не отвлекаясь от чтения, сказала Нарцисса. - Доброе. - Ответила ей Гермиона. - Будешь завтракать? - Нет, спасибо. - Вчера ты так и не дала точный ответ всем нам. Хотя готова проспорить Энди, вечер с Беллой у вас прошел на ура. - В семействе Блэков все такие ревнивые? - Спросила Гермиона. Нарцисса убрала "Пророк" в сторону и подошла к младшей. - С чего ты взяла, что я ревную тебя к родной сестре? - Видно по глазам. - Неправда. - Как же много лжи в нашей семье. - На этих словах глаза Нарциссы расширились. - Не понимаю о чем ты. - Вы тут все такие ненасытные? - Что прости?! - Прощаю. - О, Мерлин, тебя Белла заразила? На такие слова Гермиора лишь рассмеялась. - Видимо и правда все такие. - Я считаю себя сдержанной, но ты меня выводишь. - Я и не думала, что вы с Беллатрикс так похожи. Интересно, на что я могу тебя вывести? - Разное. - Процедила Нарцисса. "- Она явно издевается." - Проговорила у себя в мыслях младшая Блэк. - Тогда вперед. - Гермиона прошла мимо старшей, но ее схватили за талию и притянули к себе. - Не играй со мной, Миона. - Голос Нарциссы мурашками прошелся по коже Гермионы. То, как она назвала Гермиону, повлияло на устойчивость младшей, потому что та еле стояла на ногах. - А если я хочу этих игр? "- ЧТО Я БЛЯТЬ ТВОРЮ? Меня точно разделают на несколько частей, и продадут на черном рынке. Либо же сбросят с обрыва. Хотя и..." - Мысли Гермионы были прерваны, когда она ощутила дыхание на своей шее. - Без проблем. - Нарцисса оставила легкий поцелуй на плече младшей и отстранилась. Буквально через секунду, на кухню зашла Андромеда. - Всем доброе утро. - Доброе утро. - Ответила сестре Нарцисса. - Гермиона? Что с тобой? - С ноткой беспокойства спросила Энди. - Все в порядке. - Еле выговорила Гермиона. На это, Нарцисса ухмыльнулась и скрыла довольную улыбку за кружкой, делая глоток чая. Андромеда, увидев гляделки Гермионы и Цисси, мысленно спросила у сестры: Что ты уже успела сделать? Ничего. Врешь. Еще одна нашлась. - Нарцисса закатила глаза. Андромеда закончила свое пребывание в мыслях сестры, и захотела задать вопрос Гермионе: - Вчера ты так и не ответила... Нарцисса все-таки не выдержала такого. Она поперхнулась чаем. Ситуация была уж слишком забавная. Не хватало, чтобы еще и Беллатрикс пришла. - Да. Да, да, да, и еще раз да. Я согласна на эти отношения. У Андромеды, от такого заявления, заиграла лучезарная улыбка. Даже Нарцисса немного удивилась. - Потрясающе. - Сказала младшая Блэк. - Прошу меня простить, но мне нужно удалиться. - Выйдя из-за стола, она направилась к выходу, "случайно" задев руку Гермионы. - Как провела ночь? - С ухмылкой спросила Андромеда. - Кхм. Нормально. - Моя сестра теряет хватку? - Гермиона в недоумении направила свой взгляд на старшую. - Расслабься, я знаю, чем вы там занимались. - Что ж... А вы чем были заняты, когда мы... ушли? - Ничего особенного, просто светская беседа. - Ответила Андромеда. Гермиона прошла к окну, смотря куда-то вдаль. Старшая, обвив ее талию, уткнулась в шею. Гриффиндорка сделала тяжелый вдох. "- Чертовы Блэки... Одна из кровати не выпускает, другая начинает какую-то игру, третья возбуждает только больше..." - Ты так вкусно пахнешь... - Гермиона повернулась лицом к старшей и поцеловала ее. Проведя языком по губе младшей, Андромеда просила разрешение на "вход". Приоткрыв рот, Миона вступила в борьбу за доминирование. - Мерлин, давайте только не тут. - Проговорила Беллатрикс, стоя у стены и попивая горячий кофе. Гермиона отстранилась первой. - Давно ты тут стоишь? - Достаточно, чтобы увидеть ваши нежности. - На этих словах, старшая подошла и поцеловала Гермиону. Андромеда наблюдала за этим зрелищем. - Неужели ты ревнуешь? - Ложь. - Отстраняясь от Гермионы, ответила Беллатрикс. - Ну конечно. Старшая подошла к сестре и оставила на ее губах легкий поцелуй. - Сегодня у меня отдых. - С этими словами она вышла с кухни. Гермиона прибывала, мягко говоря, в ахуе. - Не спрашивай. - Ответила Андромеда на немой вопрос. Прочистив горло, Миона спросила: - Что сегодня по планам? - Уговорить тебя уволиться. - ЧТО?! БЛЯТЬ, РАБОТА. Мерлин, сколько же я пропустила... - Успокойся. Ты можешь не работать, у нас достаточно денег, чтобы прожить роскошную жизнь примерно три века. - Я не могу так. - Последние пять дней ты видимо так не думала. - Иди к черту. - Ты можешь хотя бы взять отпуск на месяц. Вряд ли мои сестры, ну и я в том числе, позволим тебе уйти так быстро. - Я подумаю над вашим предложением. Значит сегодня у нас ленивый день? - Можно и так сказать. Но Нарцисса наверное до ночи будет заниматься бумагами. - Понятно... - Найдешь ее кабинет на втором этаже. Поверни налево и в середине коридора заметишь дверь с золотой рамой. - Вы все живете тут? У тебя, если я не ошибаюсь, имеется свой особняк, как и у Нарциссы. - Это единственный дом, местоположение которого не знают родители. - Оу... - Сегодня ты прям растерянная. - Не начинай. - Андромеда ухмыльнулась, и, подойдя к Гермионе, чмокнула ее в губы. - Удачи. - Ты о чем? - Ты разве не собиралась к Нарциссе? - А, точно. - Старшая ухмыльнулась и вышла в коридор. - Пиздец. Мне нужна Джинни. Гермиона поднялась в свои покои. Достав телефон, она стала набирать сообщения контакту "Рыжая бошка дай пирожка".- Джинни, привет
- Ого, ты решила объявиться?- Очень смешно. Тут происходит пиздец!
- Где " тут"?- Я в доме Беллатрикс
- Пиздец. Поздравляю! А пророчество видимо сбывается.- Что? Ты знаешь про него?
- Объясню позже. Что такое то?- Я влюбилась...
- Пиздец. В кого именно? Только не говори, что в Беллатрикс...- В троих.
- Ну пизда тебе. Прими мои поздравления!- Я убью тебя
- Фу. Еще одна Блэк- Не поняла
- И не надо понимать. Ну это хотя бы взаимно)- Они предложили мне вчера начать отношения
- Если я не ошибаюсь, то они тебя уже жениться тащили. Какие-то они тугодумы- Они сказали, что есть проблемы с бумагами
- Это да, сейчас в Министерстве вообще жопа- Все слишком быстро происходит. Из-за них, я забыла про работу!
- Ого, ты стала совсем распутной. Пропустить работу! Как так?- Иди в пизду, Джиневра
- Желаю и тебе там когда-нибудь побывать, или уже?- Удачного дня, будь осторожна, вдруг кто-то захочет скинуть на тебя рояль
- HAHAHA. И тебе желаю удачи выбраться из этого дома Гермиона выключила телефон и приняла решение сходить к Нарциссе. Как и объясняла Андромеда, в середине коридора она увидела дверь с золотой рамой. Постучав три раза, она услышала "Входите". - Добрый день. Не отвлекла? - Занимаюсь бумагами. Я так понимаю, мои сестры устроили себе выходной? - Именно. - А что же тогда ты здесь делаешь? - Спросила Нарцисса, обойдя стол. Облокотившись на него и скрестив руки, она стала ожидать ответа Гермионы. От вида старшей у Мионы перехватило дыхание. На ней был только халат. - Смотришь на то, что тебе нравится? - С ухмылкой произнесла Нарцисса. - Я просто решила посмотреть на твой кабинет. Не помешаю? - Нет. Нарцисса подошла к младшей. - Хотя нет... - Младшая Блэк прошлась взглядом по телу Гермионы. - Находясь в таком виде, ты меня все-таки отвлекаешь. Не дожидаясь ответа, старшая впилась в губы напротив. Сразу углубив поцелуй, она стала вести их к столу. С помощью магии она сняла одежду с Гермионы и развернула ту спиной к себе. Она надавила на спину гриффиндорки, заставив ту лечь на стол. - Ты не кончишь, пока я не скажу. - От этого голоса, у Мионы еще больше заныл низ живота. Проведя пальцами по позвоночнику младшей, тем самым покрывая юное тело мурашками, Блэк опустила руки на ягодицы. Ударив по одной, она услышала тяжелый стон Гермионы. Повторив те же действия с другой, она раздвинула ноги гриффиндорки шире. -Ты прекрасна. - Наклонившись к уху Мионы, проговорила Нарцисса. Проведя пальцами по всей длине влагалища, специально не задевая клитор, она вошла двумя пальцами в Гермиону. Тяжелый стон вырвался из груди младшей. Нарцисса двигалась медленно. Мучительно медленно. - Я хочу, чтобы ты сама сказала, что хочешь. - Нарцисса, пожалуйста... - Что-что? Хочешь, чтобы я убрала пальцы? Пожалуйста. - Старшая стала выходить из Гермионы, но была остановлена ее голосом. - Стой. Нет. Не надо. - Второй раз я повторять не буду. - Быстрее... - Еле проговорила Миона. Нарцисса увеличила темп. Стоны Гермионы отбивались от стен. - Пожалуйста... Прикоснись к... К клитору... - Говорить было тяжело, но Миона смогла. Второй рукой старшая надавила на комочек нервов. - Блять. - Прошипела младшая. Активно работая руками, Нарцисса все ближе подводила Гермиону к развязке. - Прошу... Я хоч... Хочу кончить... Уперев пальцы в верхнюю стенку влагалища и надавив на клитор, Нарцисса прошептала: - Кончи для меня. Гриффиндорка выгнулась в спине и издала тяжелый стон. Оргазм длился около минуты. Эта женщина буквально свела ее с ума. - Умничка. - Проговорила старшая, разворачивая к себе Гермиону, и, не разрывая зрительного контакта, стала облизывать пальцы. - Сладко. Она утянула младшую в долгий поцелуй. Когда воздух стал заканчиваться, она отстранилась и вернула на Миону одежду. Спустя секунду, в кабинет, без стука, зашла Андромеда. - Цисси, надо кое-что обсуд... - Средняя Блэк обратила внимание на Гермиону. - Она помогала мне с бумагами. Что нужно обсудить? Глаза старшей метались то на Миону, то на сестру. - Министерство изменило форму заполнения бумаг, нужных для брака. - Супер. - Сквозь зубы процедила Нарцисса. - Я, пожалуй, пойду. - До встречи, дорогая. - Проговорила младшая Блэк, не отвлекаясь от чтения бумаг. - Пока. - С озорной улыбкой сказала Андромеда. Гермиона приходила в немом шоке, но вопросы сейчас вообще не уместны. Она направилась в свою комнату. Этот день явно выбил ее из колеи. Удобно устроившись на кровати, она погрузилась в царство Морфея. Ей, видимо, стало абсолютно похуй на то, что часы показывали пять вечера. Завтра их хуй пойми, что ожидает, но пока кто-то находиться в компании Блэков, приключения можно не искать, они найдут их сами.***
- Что ты успела с ней сделать? - Спросила Андромеда. - Практически ничего. - Врешь, сестричка. Здесь пахнет сексом, а лицо Гермионы покрылось румянцем. - Я не помню момента, когда у тебя начались глюки, но лучше обратись в больницу святого Мунго. Возможно тебе там помогут. - У тебя не так много места, а уж тем более фантазии. Где ты ее трахнула? - Ты пришла помогать, или что? - Около стены? Банально. На стуле? Неудобно. Стол? - Нарцисса издала тяжелый вдох. - Серьезно? И это меня называют фетишисткой? - Я не фетишистка. - Ну конечно, а прошлое ведь не обманешь, дорогая сестра. - Заткнись. - К слову, гони мои 500 долларов. - Нарцисса с раздражением вручила сестре банкноты. - Когда-нибудь я обязательно свяжу вас, вместе с Беллой, помещу в ящик и отправлю в путешествие по океану. - Как мило, спасибо огромное. - Обращайся.