POV ANDY AND TEDD'S CONVERSATION
— Какого хуя ты тут забыл? — Андромеда толкнула Тедда в стену, загораживая ему путь. — Отвечай! — У меня здесь дом! — Врешь? — Нет! Не вру! Ну давай, залезь ко мне в голову, покапайся в мыслях. Вперёд! Я же тот, кому доверять нельзя. — Ладно… Прости. Ты прав… Легилеменс! В голове царило торнадо, переворачивая все, что только можно и нельзя. То, что он сказал, оказалось правдой. Энди резко вышла из его разума. — Ладно, ты не соврал. — Спасибо и на этом… — Он медленно встал в полный рост и как-то с сожалением посмотрел на бывшую жену. — К чему такой взгляд? — Приподнятая бровь во время таких разговоров, видимо, унаследовалась от Беллатрикс, а позже, перешла и к Нарциссе. — Просто интересно… Мы так давно не виделись! Ты меня бросила… — Капитан очевидность проснулся и у тебя? — Да что с тобой? Где та милая девушка, с которой я был счастлив? Ты превратилась в Беллатрикс… — Андромеда подлетела к нему и в печатала в стену. — Тебя это касаться не должно! — На такое заявление, он почему-то засмеялся. — Смех без причины — признак дурачины. — Ты такая смешная… Друэлла будет довольна возвращением дочки. — Чт… — Она не успела договориться, как вдруг, ей в спину прилетело заклинание. Андромеда упала, молча открывая рот от боли. — Прости, Энди… Меня заставляли. — Тедд легонько дотронулся до её плеча и скрылся из виду. — Привет, дорогая. — Голос был таким же противным, что и в детстве. — Давно не виделись. — Друэлла медленно подходила к дочери. — Неужели я в аду… — Все тело болело. Такое ощущение, что Нарцисса и правда скинула рояль… Только не на Беллатрикс. Она нашла в себе силы перевернуться на спину. — Что тебе надо? — Взгляд устремился на «родное» лицо матери. — Хотела повидаться с тобой. Неужели ты не рада? — Фу блять… Твой противный голос стал ещё хуже… — Она сморщилась, не желая больше слышать эту женщину. — Я знаю о пророчестве. — Что?! — Силы, будто автоматически, пополнились, потому что Энди резко встала на ноги и посмотрела на мать разъяренным взглядом. — Если ты тронешь хоть кого-то из моей семьи, то я убью тебя. Без раздумий. — Ты смеешь мне угрожать? Я нашлю на вашу грязнокровку своего друга. Она, к слову, как и вы, знакомы с ним. — Ты устроила весь этот пиздец?! — Палочка была в миллиметрах от лица Друэллы. — Не я. А вы. Имеются лишь те, кто хочет образумить вас. И я одна из этих. Империо! — Со стороны дочери моментально оказывалось сопротивление. — Не старайся… Я сильнее. — В один момент Энди поняла, что мать слишком слаба. » — Я могу сопротивляться… Супер. Хоть бы сюда никто не пришёл…» Она попыталась изобразить максимально пустой взгляд, будто она и правда под империусом. И мать поверила… — Отлично… Вы еще маленькие дурочки, которые не мыслят во власти. Я буду управлять вами, чтобы обеспечить лучшую жизнь для всех. — Она медленно ходила вокруг дочери, осматривая её со всех сторон. — Ты оказалась намного слабее, чем я представляла… Ваш отец совсем из ума выжил! Все из-за вас! Мать, видимо, давно не насылала ни на кого империус, потому что не почувствовать, что она не может управлять разумом Энди, уже слишком… Гнев стал бушевать. Из образа не стоило бы выходить, но врезать ей хотелось, что пиздец! Этот противный голос, старая рожа, похожая на жопу скунса, ещё и палочка, которая сохранилась лучше, чем Друэлла. — Нам нужна Беллатрикс. Свяжись с ней. Сконцентрироваться было трудно, особенно, когда на тебя смотрит это существо. Но тут она сама услышала голос сестры…***
» — Блять, БЕЛЛААА. Сука, ты испортишь план!» — Что там намудрила мать неизвестно, но ее «потоки» были заблокированы. Достучаться было никак.***
Друэлла сделала вид, что сняла заклинание, но по сути, как ебанутая, помахала палочкой.***
Сестры уже собирались уходить, но старшая вдруг упала. Андромеда не успела среагировать, как и у неё перед глазами пролетели звездочки. Мир потух, в голове началась буря. Зрение сфокусировалось, но ни сестры, ни Друэллы не было…THE END OF THE POV
Сигнус Блэк ||| был ещё тем ублюдком. Вместе со своей женой он буквально пытал своих дочерей. Их детство превращалось в ад с каждым новым днем. Непослушание каралось круцио, если вы дышите не по-чистокровному, то круцио вам обеспечено, если вы живете, то вам вообще пиздец. Если бы сестры не избавились от общества этих кретинов, то на 99% они были бы рабами, которые выполняют все поручения своих хозяинов. Сейчас ведь все по-другому… Отец стал более, чем странным. Он избегал контакта с Друэллой, не пичкал всем член в лицо со своими чистокровными лекциями, чего не скажешь о его жене. Он стал… Нормальным? Что-то в его жизни было не то. Осознание того, что даже маглы лучше, чем общество, которое окружает его, приходило постепенно. Ушли годы на то, чтобы понять это и окончательно убедиться, что все, что он пиздел — пустота. Просто пустота, которая никому не нужна. Друэлле, понятное дело, такой расклад событий не нравился. Её опора просто исчезла. Сигнус изначально был за неё, но ведь что-то поменялось… Она хотела власти, хотела, чтобы её боялись и подчинялись каждому приказу. Хотела, чтобы муж снова стал самим собой, а не отродьем, который считает грязнокровок друзьями. Новости о пророчестве дошли до неё сами. Пошла шумиха вокруг свадьбы трёх чистокровных и одной маглорожденной девушек. Хоть где-то, но связи действительно помогают. Воспоминания о старых книгах прошлись перед глазами. Пророчество, которое унаследовали её дочери. Они могут обрести власть, заплатив чем-то дорогим… Одна «птичка» тоже хотела поучаствовать в завоевании разума кого-либо из этой четвёрки. Неизвестный, который скрывается под капюшоном. Он то помогает, то наоборот. Понять его было сложно, а узнать кто-то он — вообще что-то нереальное. Предположений было достаточно много, но перебирать каждый вариант было мучительно долго. Их встреча произошла случайно. Квартира Гермионы.POV FIRST MEETING
— Боже… Эта квартира хуже, чем наш подвал. — Друэлла появилась в коридоре, поднимая палочку перед собой. — Люмос. Было очень интересно, откуда буквально все знали местоположение этой квартиры. С учётом того, что Гермиона практически никому не говорила о ней, это было вообще странно… И страшно. — Мамаша Блэк, какая встреча… — С гостиной донесся хриплый голос незнакомца. — Кто таков? — Палочка автоматически навелась на фигуру. — Вам знать не обязательно. Что же такая важная персона делает в этом захолустье? — Вам знать не обязательно. — Повторила его же фразу и радуется. Глупышка… — Ищите пророчество? Не так ли? — Откуда вы знаете? — Обстановка наколялась. Этот человек что-то да и знал. — Я много чего знаю. Здесь его нет… Люмос! — Вся комната была перевернута. — Поверьте, вам лучше уйти. Дорогая обитательница этого мусора с большей вероятностью появится тут в течение часа. — Зачем вы это делаете? — Управлять людьми намного интереснее, чем подчиняться. Особенно, если речь идет о новом пополнении в семье Блэк. — Думаю, мы сможем найти общий язык…THE END OF THE POV
— СУКА! — Андромеде понадобилось время, чтобы добраться до дома. Но, когда она появилась в холле, сразу был устроен погром. — Я убью всех! На шум спустились Гермиона и Нарцисса. Видеть среднюю Блэк в ярости было… Непривычно. — Что случи… — ОНА ЗАБРАЛА ЕЁ! — Энди ходила по коридору, схватившись руками за голову. — Эта сраная Друэлла объявилась! — Что? — Цисси явно была в шоке от услышанного. — Мы идем за Беллатрикс. — Естественно. Сейчас. Я не намерена ждать… — Она уже хотела выйти, но посмотрела на Миону. — А ты, дорогая, остаешься здесь. — Ну уж нет! Сейчас я иду с вами это точно! » — Они издеваются? Она им хоть и сестра, но также и моя жена… И их тоже!» — Прости. — Нарцисса быстро достала палочку. — Сомниум! — Гермиону аккуратно положили на диван. — Ты понимаешь, что она явно от этого не будет в восторге? — Она повернулась к сестре. — Ты предлагаешь её взять с собой, зная отношение матери? — Надо было нормально все объяснить… — Ты сама это сделала. Мы все ей объясним, но не сейчас. Пошли. — Милли. — На голос Цисси появился домовой эльф. — Не выпускай Гермиону из дома, пожалуйста. — Будет сделано, мадам Блэк.***
Милой беседы явно не стоит ожидать. Хотя, Друэлла не так и плещет умом. Опуститься до такого, чтобы не понимать, когда человек в твоей власти, а когда нет… И говорила она уж слишком много, чтобы стать кем-то могущественным. Только про какую власть все твердят? В пророчестве, да и в книге, об этом не упоминалось… Их семья и так имела высокий статус, куда ещё выше? Управлять всем волшебным миром никто не собирался. Хотя… У Беллатрикс имеются идеи как сделать жизнь веселее.***
Ошибиться тут точно нельзя. Сестры знали только одно место, где может быть Белла, главное, чтобы старой охраны там не стояло. Старый фамильный особняк, который Друэлла не стала отдавать дочерям, а оставила себе. Оно и к лучшему. Воспоминаний о мучениях хотя бы не будет… Трансгрессия прошла успешно. Перед ними стояло огромное здание. Мрачные тона придавали страх, а вороны, кружащие над крышей больше приводили в ужас. «Дом» сам по себе веял смертью. — Бояться нечего. Если я с лёгкостью выбралась из этого «типо империуса», то Белла тоже. — Ты не думаешь, что её могут круцио пытать? — Могут. Но у неё есть палочка! — Если она будет в подвале, то её магия не сработает. — Ты какая-то всезнайка. Вперёд. — Она жестом пригласила Нарциссу открыть ворота и войти на территорию первой. Та, лишь закатила глаза и коснулась железа. Она застыла на месте, увидев что-то, или кого-то в темноте. — Только не Барон… Послышался вой. — Инферналы? Они совсем из ума выжили? — Старшая не понимала, как можно так удариться головой, чтобы на защиту дома поставить живых мертвецов. — Похоже… Но это миражи. — Чуть приглядевшись ответила Нарцисса. — С чего ты так уверена? — Скрюченная фигура стала приближаться к ним. Энди хотелось закричать от такого зрелища… — Люмос! — Яркий шар из палочки осветил практически всю местность. Все тени мигом испарились. Она самодовольно посмотрела на сестру и пошла внутрь. — Всезнайка. Свет выруби, а то нас заметят. — Андромеда отправилась за ней. Этот дом был таким же странным, как и его обладательница. В принципе, ничего нового. Словно за тридцать лет ничего и не поменялось. Послышался крик. Птицы разлетелись кто куда. — Если это Белла, я убью всех… — Не стой! Бежим! — Я убью их… — Андромеда повторяла эту фразу по несколько раз. Видимо, для самой себя. Но кто знает, что скрывается в углах этого особняка? Пусть и эти тени услышат открытое заявление средней Блэк, которая за сестру готова была убить даже мать…