Димиль

NC-21
Завершён
10
автор
Размер:
6 страниц, 1 554 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эмиль стоял в кругу людей и рассказывал очередную шутку. Окружающим она видно зашла, раз они не могли перестать смеяться уже с минуту. Э: это ещё, что. Вот однажды.. Парень осёкся не успев договорить. Прямо на него смотрела пара зелёных глаз Сударя. Он и капитан сборной по баскетболу, и ебалом он вышел, и характер у него прекрасный. Вообщем краш, каких ещё поискать. С: Эми, чё затормозил? Рассказывай, все посмеёмся. Э: да как-то желание пропало, как тебя увидел С: какая жалость Снова это происходит. Снова эти двое в центре внимания. Вокруг них стоит толпа зевак, для которых они сейчас, как зверушки из цирка, посмотреть ещё можно, но трогать смысла нет. С: Сладкий, что ты сразу начинаешь? Нормально же всё было. Э: прекрати меня так называть, педик ебаный С: котик, ну ты чего? Ой, а это что? Новая ссадина? Может помочь обработать? Эми знал как вывести знакомого из себя и активно этим пользовался, ведь видеть эту перекошенную от гнева гримасу было воистину прекрасно. Не успел младший и глазом моргнуть, как оказался на коленях, видимо после работы придётся переться за пластырями. Но как говориться "лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Эми поднимается и бьёт. Сударь не успевает уследить за действиями младшего, поэтому пропускает удар, который устремляется в живот. Следующий удар пришёлся по всей видимости по плечу. Сударь прикусил губу до крови, но всё так же не произнёс ни звука. Парень разогнулся и прицелившись попал чётко по скуле соперника. По всей видимости рассёк. Не успело пройти и минуты,как Сударь уже почувствовал ужасную боль в челюсти. Во рту появился металлический привкус. Д: а ну разошлись! Я кому говорю! По две стороны! Живо! Растащить парней помогают какие-то ученики из толпы. Это даже забавно, видели же всё с самого начала, но не слова не сказали. Сударь показательно сплёвывает кровь и улыбается Эмилю. С: Эмильчик, чего ты так реагируешь? Я же забочусь, помочь вот хотел Э:заткнись. И так в крови, а продолжаешь выёбываться Д: ХАРЕ ВЫЕБЫВАТЬСЯ , ЖИВО КО МНЕ В КАБИНЕТ! Д: и что это было ? С: извини, я понял ошибку можно идти? Д: ну так уж и быть иди Эмиль и Сударь отправились к выходу. Д: Эмиль, а ты куда пошел , тебя я не отпускал Э: блять Дима медленно и нежно обнимает и целует Эми в губы. 💋 Д: какого это трахаться со мной? Как ты на это смотришь? Скажешь кому-то убью. Э: говорите адрес Д: не ожидал такого от тебя Но Дима не подозревал о чувствах Эмиля к Диме…
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник