Грустим вместе
27 февраля 2023 г., 22:43
Примечания:
Данный диалог- мое настроение 👍🏻
После отдыха ребята разъехались по домам.
Д: хорошо отдохни
Э: согласен
Д: ты чего такой грустный?
Э: да понимаю , как я заебался несмотря на отдых, хочу перестать выкладывать видео, взять паузу
Д: ты держись, я тебе всегда помогу
Э: спасибо, что ты помогаешь мне в трудную минуту
(POV автор: Хёни, если ты это будешь читать, то большое спасибо, что всегда поддерживаешь и помогаешь в трудные времена🥺❤️)
Д: и тебе спасибо ☺️
Э: я правда не понимаю, что я делаю не так , вроде снимаю привольные видео, монтирую по 3 часа , а отдачи не получаю, как от моих прошлых видосов 😭
Э: а знаешь я рад, что могу разделить свою тоску с тобой
Д: понимаешь , нужно пройти через это , у тебя все получится🥺
Д: я сейчас приду
Дима хотел сидеть что-то приятное для Эми , чтобы на его лице появилась улыбка. Пока Димы не было дома , Эми ринулся за ножом и закрылся в ванной. Младший хотел порезать себе вены, только что-то ему мешало это сделать.
Д: Эмиии , я дома
Э:…
Дима услушал громкие рыдания из ванной, начал ломиться в ванну.
Д: зай, открой пожалуйста, ты ведь ничего с собой не сделаешь ?
Э: я…я..х..хо..чу, но не могу это сделать
Д: все будет хорошо, выходи, пожалуйста
С горем пополам Дима вывел Эми из ванной , уложил на кровать, накрыл пледом и они уснули в обнимку❤️
Примечания:
Простите автор грустит