Часть 4
8 марта 2023 г., 22:55
Д: зай, пожалуйста, не пугай меня так больше
Э: прости , я не хотел
Д: у меня подарок для тебя
Э: какой?
Д: Эми, мне подарили квартиру.) ААА
Э: нихуя ) ,поздравляю
Д: а знаешь , что еще круче?
Э: что ?
Д: ты будешь жить со мной ❤️
Э: СЕРЬЕЗНО ?! Ты не шутишь?
Д: ни капельки )
Э: когда загружаемся ?😂
Д: сейчас, бегом вещи собирать
Э: бегууууу
Д: ЭМИИИИ , ПЯТЬ МИНУТ ДО ТАКСИ
Э: АААА , Я НИХРЕНА НЕ УСПЕВАЮ
Д: так , я уеду сейчас, пока начну вещи разгружать , напиши как вещи соберешь тебе вызову такси
Э:хорошо
Дима уехал , минут через 30 пишет Эмиль.
Э: солнышко, вызови такси
Д: вызвал
Эмиль сел в такси.
Т: хорошая погода
Э: ага
Т: как тебя зовут ЗАЮШЬ ?
Э: ээээ… а вас как ?
Т: это неважно
Эмиль быстро написал Диме т.к таксист поехал не на указанный адрес.
Э: блять , Дима помоги
Д: сейчас что-нибудь придумаю
Т: уже все рассказал ?
Э: вымысле ?!
Т: ТЫ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА НЕ ДЕЛАЙ!
Э: МРАЗЬ , ВЫПУСТИ МЕНЯ!
Т: уже поздно
Такси прислонил к носу Эми тряску и он уснул.
Тем временем Дима был в полном ахуе , так как Эми не отвечал.
Т: доброе утро, котик )
Э: скажи честно тебе деньги нужны у меня есть , только отпусти меня
Т: ну ты и дурак , мне нужно только твое ТЕЛО
Эмиль видит , как таксист достает смазку.
Э:ДИИИИМ!!!!ДИМААААААА!!!!!ПРОШУУУ ПОМОГИИИИИ!
Т: кричи сколько хочешь тебя никто не услышит
Как вдруг раздался звонок на телефоне , таксист пошел проверять.
Т: о , твой любимый звонит
Таксист закрыл дверь в комнату Эмиля и ответил на звонок .
Э: это мой шанс
Д: Эми, это ты ?
Т: к содержанию нет)
Д: ублюдок , что ты хочешь сделать ?
Т: сейчас трахну твоего любимого)
Д: только тронь , УБЬЮ
Таксист начал зажимать Эмиля , целовать его ключицы , чтобы тот не орал сунул в рот ему тряпку.
Утро 10:30
Д: Эми , солнце, зайка очнись пожалуйста 😭
Э: Дима…
Д: ЭМИИИИ! ЭМИЛЬЬЬ !!! ДОКТОР, ОН ОЧНУЛСЯ
Док: прошу вас выйти
Д: Эми , я рядом
Док: с ним все хорошо, не волнуйтесь
Д: можно к нему ?
Док : да
Д: прости меня , я виноват
Э: такова моя судьба
Д: выздоравливай, я буду ждать тебя ❤️
Спустя несколько дней Жми выписали .
Э: ДИМАААА
Д: ЭМИИИ, есть для тебя еще один подарок
Э: ну ка?
Д : ты будешь моим мужем?🥺
Э: Я СОГЛАСЕН!