Димиль

NC-21
Завершён
10
автор
Размер:
6 страниц, 1 554 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Д: зай, пожалуйста, не пугай меня так больше Э: прости , я не хотел Д: у меня подарок для тебя Э: какой? Д: Эми, мне подарили квартиру.) ААА Э: нихуя ) ,поздравляю Д: а знаешь , что еще круче? Э: что ? Д: ты будешь жить со мной ❤️ Э: СЕРЬЕЗНО ?! Ты не шутишь? Д: ни капельки ) Э: когда загружаемся ?😂 Д: сейчас, бегом вещи собирать Э: бегууууу Д: ЭМИИИИ , ПЯТЬ МИНУТ ДО ТАКСИ Э: АААА , Я НИХРЕНА НЕ УСПЕВАЮ Д: так , я уеду сейчас, пока начну вещи разгружать , напиши как вещи соберешь тебе вызову такси Э:хорошо Дима уехал , минут через 30 пишет Эмиль. Э: солнышко, вызови такси Д: вызвал Эмиль сел в такси. Т: хорошая погода Э: ага Т: как тебя зовут ЗАЮШЬ ? Э: ээээ… а вас как ? Т: это неважно Эмиль быстро написал Диме т.к таксист поехал не на указанный адрес. Э: блять , Дима помоги Д: сейчас что-нибудь придумаю Т: уже все рассказал ? Э: вымысле ?! Т: ТЫ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА НЕ ДЕЛАЙ! Э: МРАЗЬ , ВЫПУСТИ МЕНЯ! Т: уже поздно Такси прислонил к носу Эми тряску и он уснул. Тем временем Дима был в полном ахуе , так как Эми не отвечал. Т: доброе утро, котик ) Э: скажи честно тебе деньги нужны у меня есть , только отпусти меня Т: ну ты и дурак , мне нужно только твое ТЕЛО Эмиль видит , как таксист достает смазку. Э:ДИИИИМ!!!!ДИМААААААА!!!!!ПРОШУУУ ПОМОГИИИИИ! Т: кричи сколько хочешь тебя никто не услышит Как вдруг раздался звонок на телефоне , таксист пошел проверять. Т: о , твой любимый звонит Таксист закрыл дверь в комнату Эмиля и ответил на звонок . Э: это мой шанс Д: Эми, это ты ? Т: к содержанию нет) Д: ублюдок , что ты хочешь сделать ? Т: сейчас трахну твоего любимого) Д: только тронь , УБЬЮ Таксист начал зажимать Эмиля , целовать его ключицы , чтобы тот не орал сунул в рот ему тряпку. Утро 10:30 Д: Эми , солнце, зайка очнись пожалуйста 😭 Э: Дима… Д: ЭМИИИИ! ЭМИЛЬЬЬ !!! ДОКТОР, ОН ОЧНУЛСЯ Док: прошу вас выйти Д: Эми , я рядом Док: с ним все хорошо, не волнуйтесь Д: можно к нему ? Док : да Д: прости меня , я виноват Э: такова моя судьба Д: выздоравливай, я буду ждать тебя ❤️ Спустя несколько дней Жми выписали . Э: ДИМАААА Д: ЭМИИИ, есть для тебя еще один подарок Э: ну ка? Д : ты будешь моим мужем?🥺 Э: Я СОГЛАСЕН!
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)