***
За эти сорок минут ходьбы, Накахара так и не понял, кем здесь считается Ацуши? Он – неопытный экскурсовод, это очевидно, ибо блуждали они долго и нудно, пепельноволосый долго не мог и слова скрутить чтобы описать для чего те двери, или то самое дерево про которое спросила одна девушка из толпы. Но потом наконец-то пришёл Куникида, отпуская бедного и взволнованного Накаджиму, а позже всех распределив по комнатам, и последним оказался Накахара как ни странно. – Куникида-сан я хотел спросить, а какие мои действия дальше?... – робко спрашивает рыжий в проходе когда альфа собрался уходить, тот щёлкнул пальцами отвечая, – Точно! Кхм, я забыл тебе сказать, сейчас ты можешь отдохнуть, через час к тебе прийдёт помощница или слуга, как тебе удобнее, она оденет тебя и потом тебя заберут, дальше всё увидишь и узнаешь. – на последок блондин выдавил кривую улыбку и удалился с комнаты Чуи. Голубоглазый так и повиновался, плюхнулся на футон, и стал втыкать в потолок, считая цветочки и узорчики на нём, а вскоре уснул довольно чутким и беспокойным сном. Ровно через час, к Чуе постучали, такой робкий стук костяшек и после того как рыжий выдавил из себя хриплое "Да, входите" фусуму отодвинули. Перед сонным парнем стояла девочка лет четырнадцати, в руках она держала одежду и целую коробку разных девчачьих причуд: заколочки, невидимочки, ленточки, косметика и куча разных флакончиков. Задница Чуи почувствовала, что сейчас над ним будут проводить жестокие опыты... Но Накахара научен, и разбирается в этих баночках скляночках. Так что боятся нечего. Девчонка представилась Кёкой Изуми, её глаза были холодными как лёд а голос ещё более холоден и отстранён. Как понял Чуя, теплого и подбадривающего разговора не следовало от неё ожидать, девчушка молча делала свои дела, иногда что-то говоря Чуе что-то по типу "не наклоняйся" или же "не дёргайся". Подготовка длилась долго. На Накахару напялили довольно смущающий по его мнению наряд, сделали причёску и когда девочка стала делать макияж, рыжий не вытерпел. – Дай сюда, ты ни черта не умеешь. – выхвачивает из тонких рук Изуми кисточку с подводкой, и почти шипит рыжий. Смотря в маленькое зеркало тот подводит глаза, губы, и красит ресницы, профессионально, быстро и легко. Этим умениям голубоглазого научила Коё, тренировались долго, один раз, маленький Чуя чуть себе глаз не выколол кисточкой, но эти мучения того стоят, и как бы это печально не звучало, пригодилось ему. Кёка лишь состроила обиженно-удивленную моську, фыркнула и стала наблюдать за парнем, сложив на груди, но вскоре убедилась что и правда, она ни черта не умеет.***
В огромном зале, с высоким потолком, панорамными окнами которые плотно закрыты малиновыми шторами, в конце зала, в самом уголочке, который освещался одним канделябром свечей за большим столом сидел сам... – Император, Сёгун, Король, и как вашей душе угодно, Дазай Осаму. На этого альфу говорят "Император неправильности" если уж такое словосочетание и есть... таковую кличку получил Дазай очень быстро, два года назад, когда тот был ещё совсем молодым двадцатилетним юношей, его папа, Огай Мори ушёл скажем так в отставку и на должность императора Японии ступил Осаму. А почему император неправильности? А потому, что вся Япония почувствовала, что глава страны поменялся, правил он совсем по другому, у них с Мори совсем разные характеры, тактики, мышление и прочее. Дазай был очень силён в войнах, почему он и Сёгун, потому что, чисто из любопытности помог развязать войну совсем другой стране. Бои, войны в этом он был непобедим. Его тактика, стратегия, желала врагам лучшего. Но зато был один такой жирный минус – правил альфа так, что складывалось ощущение будто на троне сидит пятнадцати летний мальчишка а не взрослый и зрелый мужчина. Слугам всегда покоя нет, новые идеи, подписи разных законов, даже выдумка этого гарема! Такое есть исключительно на востоке ну и парочка других стран, всё! Да, не отменяем тот факт что в Японии было что-то подобное, но после того как в правительство пришёл первый омега, Огай Мори, всё отменилось. А тут снова пришёл молодой альфа, и пока у него нет пары, можно и поиграть с омегами. Просто ему скучно. Похоже по этому его наложницы и наложники ходили в лёгких восточных костюмах с побрякушками на талии, да? Это ведь просто потому что ему скучно?... Нет, он просто считал это красивым. Шатен скучающе рассматривал успевшие надоесть отчёты, бумажки, законы и подписи, только два часа назад он вернулся назад в Японию из очередной поездки по поводу подписи документов. Дазай был не в самом прекрасном расположении духа, а к всему этому добавлял масла в огонь удручающий интерьер его же кабинета. Очень тошнотворно. Дазай бы давно переделал здесь всё, но Мори запретил, этот кабинет слишком дорог для него. Вон там стоит шкаф с его химическими веществами, всякие опыты, бумажки, всё хранится не один год. Это главное увлечение Огая. Так как Мори в придачу считается врачом. А эти панорамные окна... И вид из них просто радовал глаз! Именно здесь сидя на этих креслах по средине зала Мори распивал вино со своими сотрудниками, да и не другами тоже. – Послышался шелест бумаг а потом хруст рвущегося листика и очередное предложение о сотрудничестве летит в конец кабинета. – Что за бред, ничего лучше придумать не могли? – Дазай выдыхает томно, и кладёт свою голову на стол устало прикрывая глаза. Иногда ему и правда не хватает отдыха. Где-то за дверью кто-то настойчиво пытается попасть в кабинет, и после долгого игнорирования со стороны шатена, из-за двери опять же слышится голос Куникиды с просьбой чтобы его впустили. – Входи. – коротко отвечает шатен, лениво поднимаясь со стола. – Достопочтенный Дазай, почему у вас тут так темно, неужели нельзя открыть окна, вы же так ослепните! – спотыкаясь через раскиданные бумажки и скомканную красную дорожку лежащую на полу попутно возмущаясь бежит Куникида. – О-о-о~ ослепнуть? Я согласен, тогда появится повод сделать само.. – Самоубийство отменяется. – строго констатирует Доппо. – В замок прибыло пятнадцать наложников, и все вас ожидают в коридоре. Шатен поднимается с кресла и медленно обходя стол, садится на него, прямо перед блондином, пока последний хмурит брови, ибо бесит поведение короля, который когда то говорил с ним на равных, а ещё он, своей задницей помял все документы, спокойно лежащие на столе! – А вы... Исполнили моё желание?... М?~ – пропел шатен. Как на автомате тон голоса стал шутливым, слова сами по себе вытягивались, а немного картавый голос придавал доброты и задорного настроения. А также эта мимика, жесты и будто бы детские повадки. Никто не скажет что этот альфа, может быть жестоким, бесчеловечным, без капли совести и доброты, а также не скажешь того что у него есть некие проблемы с психикой. – Конечно, только мне интересно... Прошу прощения за ранее... Зачем вам омеги которые полностью не имеют опыта? – брови Дазая подлетели вверх, пока старший стоял с самым серьезным лицом, как всегда впрочем. – Ох Куникидушка понимаешь, иногда хочется чтобы всё сделали за тебя, так искусно и профессионально. А иногда... Так хочется посмотреть на эту невинность и неопытность в движениях, ну понимаешь, желания всегда бывают разные – шатен лыбится и откидывается на стол уже полностью ложась всем корпусом, расположившись на документах. Бедный стол, он так жалобно заскрипел.***
В зале стоит напряжение. Такое липкое, и тягучее как нуга. Со лба стекает уже не первая капелька пота. Волнительно. Все стоят в ряд, нарядные, как на какое ни будь торжество, одеты в красивые кимоно, которые индивидуально подбирались под цвет волос и глаз. Все стоят в предвкушении, кого трусит от волнения и страха, а кто-то пытается показаться самым красивым. И где то в конце стоял Чуя, он пытался быть не приметным, прижимался к боку одной девушки которая стояла рядом, а лицо прятал за волосами потупив взгляд в пол. И на последок пытался руками закрыть бёдра, поправляя свою одежду. Он ничего не понимал, почему многих одели в красивые кимоно, либо же хакамы а сверху лёгкие юкаты, и только он стоит в ярком бирюзом топе, с красивым узором, из всяческих завитушек, но ткань была грубой и не приятной. Продолжался топ чёрными рукавами, которые от локтя расходились делая образ воздушным, как крылья бабочки. А гвоздём программы были вроде бы ничем не примечательные чёрные штаны выше упомянутые, но эти разрезы на бедрах... Да, рыжий и раньше такие носил, но эти разрезы не так мучали, всё было скрыто юкатой либо ещё чем-то, а также под низом белая ткань, и всё удобно. Но сегодня... Что-то не так, разрезы слишком огромны возможно от того что штаны слишком огромны и внизу ушиты, ну так ещё и это всё ничем не прикрывалось! Один не верный шаг, и всё самое сокровенное можно увидеть не вооруженным взглядом. А в придачу, как бы это смешно не звучало, Чуя боится их потерять, держаться штаны на честном слове, просто обвязаны на два бантика по бокам, вовсе не в облипочку к коже, не-а, они просто болтаются. И в очередной раз подтягивая штаны Накахара аж дёрнулся после вскрика кого-то из толпы. – О! О! Тише тише, они идут! – осмикивает всех девушка рядом стоящая с рыжим омегой. Слышится не громкий топот ног. И вот он, император, и по слухам очень очаровательный альфа, теперь по настоящему спускается со ступенек с позолотой. Лицо его величества слишком серьезно, за спиной он держит руки скрещивая их, спускается медленно, будто тянет время которое и так больно отдаёт по сознанию. За ним следом спешит Доппо что-то попутно шепча на ухо. Все затаили дыхание, шатен всех по очереди рассматривает с таким снисходительным выражением лица, улыбается, самими глазами. И вот легко ступая с последней ступени, альфа оказывается перед линией. – Что ж, доброго дня всем. – почти шепотом говорит кареглазый. И следом что-то спрашивает. Все зачарованно отвечают. Шатен теперь идёт в начало колонны, рассматривая каждого, так досконально, каждую торчащую ниточку из одежды, и лишнюю прядку, которая выбилась из пучка. Смотрит с призрением, отвращением или очарованием. – Куникида.. мне здесь никто не нравится! Вот тут Накахара начинает радоваться, нет, ликовать! это что получается? Его не заметили!? Ура!!! Рыжеволосый уже победно улыбается, сложив руки на груди, но не тут то было. Осаму направляется в самый конец, прямо туда, к Чуе. И тут своим нутром мальчишка чувствует феромон альфы, и его природную властность. Плечи стали мелко подрагивать. – А что это у нас за сокровище такое, самое вкусное на десерт, да? – Накахару дёргают за плечи довольно сильные руки. – Ну же сокровище, подними свои глазки на меня, я тебя прошу. – а Чуя стоит как вкопанный. Не смея пошевелиться. Ну и понятное дело омегу сильно хватают за подбородок, подняв рывком голову на верх. Вот теперь два голубых омута встречаются с двумя карими на против. Сначала оба стоят как зачарованные, потом младший чувствует страх от того насколько этот альфа блин высокий! Шпала! И отскакивает будто током ударило. – Хах, а вот его я пожалуй и оставлю, Куникида можешь всех отправить домой а рыженького отведи в комнату – махает небрежно рукой шатен.. И удаляется Накахара вспыхивает злостью.