Дождь снится во сне

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 7 435 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Повернув голову девушка увидела черноволосого парня. Милого улыбающегося ей. - Баджи- кун , ты мне напугал! Парень тихо посмеялся и произнёс:- извини принцесса . - принцесса? Парень посмотрел на неё с улыбкой и ответил :- ну твоё имя означает " Принцесса " . Поэтому буду называть тебя так . - ты куда пошла? произнёс парень - в ТЦ, прогуляться. Всю дорогу пока они шли, оба молчали. Девушка заметила как парень направляется в переулок и куда то идёт. - ты куда? Прокричала Амира - у меня дела, выйди сегодня вечером на балкон. После чего парня уже не было видно Дойдя до торгового центра, немного походив по магазинам и купив пару вещей, девушка зашла в кафе, взяв себе пирог и зелёный чай. Девушка отпила немного чая и смотрела на молодую пару, которые казались очень милыми . Амира понимала что хочет себе такие же милые отношения, но видимо время ещё не пришло. Откусив пирог , девушка заметила парня с татуировкой на руке. Сразу поняла что это Шуджи Ханма, но с ним стоял ещё один парень которого девушка не разу не видела. Взяв свои вещи, девушка направилась к выходу . Посмотрев на парня который разговаривал с другом. Я решила не отвлекать его, но парень с золотыми волосами заметил как пристально смотрит девушка на Ханму. Сказав ему что на него смотрят, темноволосый парень с окрашенными прядями повернулся в сторону девушки.. Парень улыбнулся и направился с другом в мою сторону . - привет ,сказал парень . - привет весело ответила девушка . Девушка посмотрела на светловолосого парня, и поздоровалась с ним. - привет, меня зовут Амира , протянула руку девушка . - привет, грубо ответил парень без интереса . " Девушка сразу поняла что они не поладят " Как Ханма сказал, "его Кисаки зовут". Не обращай на него внимание. Ещё немного поговорив с Ханмой они обменялись номерами и попрощались. - я напишу тебе, сказал парень. И направился с другом в другую сторону ТЦ. Девушка шла к своему дому, слушая музыку. Войдя в квартиру , сняв обувь девушка прошла на кухню, где мама готовила ужин. - привет цветочек, как первый день в школе? - привет мам, всё хорошо. Я пойду в комнату делать уроки. - хорошо, не засиживайся, я позову тебя когда приготовлю ужин. Девушка зашла в комнату положила рюкзак возле стола. Переоделась в домашнюю одежду, села за уроки. Час спустя Амира сделала уроки и пошла на кухню, сев за стол где уже был приготовлен рис и курица , девушка начала есть . - очень вкусно, мам . - всегда пожалуйста , цветочек . - мам , а папа где? Произнесла девушка за употреблением еды . - он сегодня задержится на работе. Вернётся поздно . - понятно . Сказала девушка запивая еду чаем . - цветочек мы с папой на выходных поедем в командировку, дома ты будешь одна. Каждый день мы будем тебе звонить. Если что пиши нам. - хорошо мам) Взяв из холодильника холодную газировку, и помыв за собой посуду, девушка направилась в комнату. Амира вышла на балкон, сидя в своём кресле отпила не много напиток . Достав пачку сигарет, и щёлкнув зажигалкой, девушка сделала тяжку и постепенно выдохнула. - эй Амира, послышался голос с верху Я подняла голову и увидела черноволосого парня, который уже шёл к лестнице. - что то хотел , спросила девушка? Парень сел рядом на соседнее кресло, и потянулся в сторону девушки , дотронулся своей рукой её руку. И аккуратно вытянув сигарету из пальцев, затянулся и произнёс. - у тебя холодные руки. - они всегда такие, произнесла девушка доставая из пачки ещё одну сигарету. - принцесса с холодными руками, произнёс парень выпуская дым из-за рта. У девушки появился лёгкий румянец на щеках, от его слов . Парень заметил это и хитро улыбнулся . Встав с кресла и сказав. -" До завтра " Он развернулся и пошёл к лестнице. Девушка смотрела как он залез к себе в окно, на последок посмотрев на неё. На телефон пришло уведомление. Взяв в руки и разблокировав, девушка увидела сообщение от неизвестного : - привет) Девушка подумала что это Уильям, но пришло следующее сообщение . - это Ханма, как дела? - привет , всё хорошо твои как? - да тоже всё нормально. Пообщавшись ещё немного с Ханмой, девушка отправилась спать .
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник