Дождь снится во сне

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 7 435 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Утро : Девушка собралась быстро в школу, одев на себя белый свитер и коричневую юбку. Сделав себе лёгкий макияж и собрав волосы в небрежный пучок. Взяла булочку и бутылку воды, покинула дом . По пути в школу, Амира съела булочку в глазури. Войдя в кабинет и сев за свою парту. Девушка приготовилась к уроку. Обернувшись по сторонам девушка не заметила Баджи " Странно " Подумала про себя девушка. Урок начался я сидела и писала конспект, как в класс заходит довольный парень. Девушка подняла взгляд заметив что у парня смазана помада на губах. На душе стало как- то неприятно. "Боже , он что мне нравится? ." Нет такого не может быть, совсем недавно девушку предал парень и вот, ей симпатичен он. Отогнав от себя назойливые мысли, Амира продолжила писать. Спустя несколько минут в кабинет зашёл директор . - Амира Стоун, ко мне в кабинет . Девушка не понимала что она уже успела натворить, но глубоко вздохнув, вышла из класса и направилась вместе с директором к нему в кабинет. - присаживайся, сказал директор Девушка села и поправила подол юбки . - Амира, я знаю что ты очень умная девушка и у тебя хорошие оценки. Не могла бы ты дать пару уроков одному парню? Девушка задумалась. Всё равно ей особо делать не чего, тем более скоро родители уедут. - хорошо Сэнсэй , но с кем? - Кейске Баджи, ему нужно подтянуть пару предметов, чтобы он успешно сдал экзамен. " Вот вляпалась " Подумала я про себя. - я очень тебя прошу, дай ему пару уроков. - хорошо, но вы сами сообщите ему об этом. Закончив диалог с директором девушка вернулась в класс. Сидев за партой девушка рисовала в скетчбуке. - Баджи- сан тебя директор вызывает , произнёс парень . " Парень будто разозлился" Встав с места и произнёс . - что этому старому хрычу опять нужно от меня? От лица Баджи : Парень зашёл без стука к директору, и глубоко вздохнув произнёс. - да сэнсей, чего вы хотели? - Баджи- сан , нужно поговорить. - о чëм ?"закатил парень глаза " - о твоей успеваемости, тебе нужно подтянуть некоторые предметы . Или тебя не допустят к экзамену - я вас понял, можно идти? - Баджи- сан, я попросил дать тебе пару уроков, у Амиры- сан. Поэтому будь добрым с ней. Парень поднял брови и подумал про себя " С ней? Блять да как так то " , с этой заучкой? " . Ну хоть познакомлюсь с ней поближе. - я могу идти? - можешь Парень вернулся и сёл за свой стол посмотрел на девушку, которая слушала музыку и рисовала " Милая " , подумал он про себя . Уроки закончились, девушка собиралась в магазин, ведь родители уехали в командировку. Взяв рюкзак и выйдя из школы девушка пошла до магазина . Взяв нужные продукты и расплатившись . Амира пошла домой . Поставив пакет на стол, девушка направилась в комнату и переоделась. Открыв балкон ,чтобы проветривать комнату. Амира вышла в зал и включила музыку. Достав продукты из пакета, девушка разложила продукты и начала готовить себе еду. Взяв телефон в руки и набрала Нуру . - привет, Нур, как твои дела? - привет, подруга, да всё хорошо, я столько всего хочу тебе рассказать Девушки начали болтать обо всём. - кстати, я подружилась с девочкой. У нас с ней столько общего, сказала Нура. - рада за тебя, что ещё расскажешь? - нуу, Тесса и Уильям теперь вместе. Такие мерзкие, "кривля голос сказала Нура". А у тебя что нового? - особо не чего, родители уехали в командировку, я дома одна осталась . - не страшно? - нет, сказала девушка и ещё немного поболтав, повесила трубку. Стоя возле плиты, девушка размешивала соус, подтанцовывая под музыку. Обернувшись чтобы накрыть на стол девушка увидела парня. - Боже какого чёрта ты тут делаешь? Произнесла девушка черноволосому парню который улыбался .
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник