Неожиданность
2 марта 2023 г., 14:14
Примечания:
Я написала 3-ю часть, надеюсь что она не очень мала. Мне помогла моя «бета», отдельное спасибо ей. Приятного чтения!)❤️.
После трудного дня, Молли проснулась не у себя дома. Она лежала на двуспальной кровати накрытая тёплым одеяльцем.
—М..Где это я?—Сонно ответила Молл.—А точно..Вчера же меня эти двое к себе забрали, после одного инцидента..—Пробубнила грустно девушка, после чего встала направившись к стулу, где лежали её вещи. Лишь два вопроса вертелись у неё в голове.
«—Они что, самостоятельно переодели меня?», «—Как там мой братишка..? Надеюсь, что с ним всё в порядке..»—Пронеслось в голове у Молли.
Но её мысли прервал резкий вход в комнату.
—О, лучик , ты уже встала?—Сказал приветливо Сан.
—А..Да, приветик.—Замялась девушка.
—Кстати..—Начала Молл—не звонили ли больше?—Задала волнующий вопрос она.
—По поводу?—Удивлённо посмотрел Санрайз на неё.
—По поводу моего Матвея.—Высказалась брюнетка.
—Оу..Нет, не звонили.—Огорчённо сказал парень.
—Блин, ужас!—Воскликнула Молли.—Как же я переживаю за него..!—Грустно ответила она.
—Лучик.—подойдя к девушке, Сан прильнул её аккуратно, чтобы нечаянно что-то не поранить.
—Я тоже очень за него волнуюсь, но есть одна хорошая новость.—Продолжил он.
—И какая же?—поинтересовалась Молл.
—Сегодня мы с Муном взяли выходной, так что мы в этот день все - твои)—Улыбчиво произнёс Санрайз.
—Ого, круто! Но всё таки.—Начала дальше переживать Молли.
—Можем ли мы позже навестить моего брата?—Спросила девушка у Сана, посмотрев на него своим взглядом, где читалось:
«—Пожалуйста..».
Сан не мог отказать такой очаровашке, поэтому он дал своё согласие, только есть одно НО. Согласится ли Мун?
—Ура! Спасибо тебе большое Солнышко!—Воскликнула от радости Молл.
—Да что уж там)..
Не успел и договорить, как брюнетка дотронулась до его лица и поцеловала в щеку.
—Лучик, не стоило..—Смутился тот.
—Да стоило! Ты же мой лучший друг) —ответила с искренней улыбкой Молли.
—Не совсем друг..—Взяв девушку за руки, проговорил он.
После такого он - удалился из комнаты. А Молли так и осталась стоять в раздумьях.
*—Что значит «не совсем друг»?*
—Но это не важно, важно то что надо пойти на прогулку по свежему воздуху, а то после вчерашнего голова совсем не на месте..—Пробубнила под себя Молл, подойдя к стулу, взяв с него свои вещи.
***
Выйдя из небоскрёба (да, эти двое живут в небоскрёбе.) она пошла по дорожке, включив в наушниках свою любимую музыку попутно напевая её.
Лёша Свик - Paco Rabanne.
—Пойдём со мной туда, где будет мираж..
—Нас с тобой придумал Бог, но не наш.
—Смотри, как бьются красиво сердца..
—Не твоя вина, не твоя вина!
— Я полюбил свободу,так как не любил НИКОГДА.
—Я пожалел раз 100, что я когда то выбрал - тебя.
—Пускай мне говорят: —Смотри!, ну как танцует она.
—Мне наплевать, я знаю, что в душе ты - будешь одна.
—Твои Paco Rabanne.
—Твои Paco Rabanne.
—Так наседают плавно на тех, с кем ты играла..
—Я бухал за баром..
—Я пропадал за баром.
—Я пропадал за баром.
—И мне тебя не надо!. (3x)
—По любому дальше некуда.
—Ты танцуешь, словно нет меня.
—Я не собираюсь наблюдать, как они смотрят на тебя..
—Луна, луна в этих окнах..
—Снова напомнит, что я тебя ещё помню..
Я полюбил свободу, так как не любил НИКОГДА.
—И знаешь, вовсе не жалел, что повстречал я - тебя.
—Ты можешь продолжать пытаться - вывести из себя.
—Но я скажу тебе: «спасибо!», —Горький опыт не зря…
—Твои Paco Rabanne,
—Твои Paco Rabanne.
—Так наседают плавно на тех, с кем ты - играла..
—Я бухал за баром,
—Я пропадал за баром..
—Я пропадал за баром..
—Но мне - тебя не надо!..
—Твои Paco Rabanne,
—Твои Paco Rabanne.
—Так наседают плавно на тех, с кем ты - играла.
—Я бухал за баром,
—Я пропадал за баром.
—Я пропадал за баром.
—НО МНЕ - ТЕБЯ НЕ НАДО!.. (3х).
***
Вдруг, Молли споткнулась об кого то. Посмотрев на того «пострадавшего» она узнала в ней свою близкую подругу.
—Оля! Ты в порядке?! —Воскликнула Молл.
—О, приветик Молли, да я в порядке)—ответила шатенка.
—По какому поводу тут ходишь?—Поинтересовалась та.
—Да просто, вышла на прогулку подышать свежим воздухом.—Ответила брюнетка.
—А, ясно. А я вот с работы после ночной смены иду.
—Оу, ясненько, а где ты работаешь?—спросила Молли
—Да в ПиццаПлексе, а ты где?—Задала вопрос Ольга, в то время как Молли обрадовалась, что они работают на одной работе/здании.
—Ого! Я тоже там работаю!—Сказала Молли,улыбнувшись.
—Крутяк! А кем?—Перезадала вопрос уже шатенка.
—Помощником воспитателя в детсаду.—Сказала девушка.
—Оу, прикол, а я обслуживаю всех аниматроников, если у них есть поломки/недочёты.—Проговорила Ольга.
—Понятно)
—Почему ты не на работе? У тебя вроде бы как 1-ая смена?—Ответила та.
—А..э, ну вообщем, как тебе признаться..—замялась Молл, а её глаза заметались по всему парку.
—Ну, говори как есть.—Сказала шатенка, приготовившись выслушать свою подругу.
—В общем, дело было так.
***
—А)(уеть—Проговорила Ольга, закрыв рот рукой, а глаза у неё были по пять копеек.
—А твой брат то в норме?—Всё ещё не отходя от шока спросила девушка.
—Не знаю точного ответа..—Сказала уныло брюнетка.
—Ну-ну,не грусти)—Шатенка, убрав руку со рта, прислонила её к щеке Молли и стала утешать, что её брат будет в полном порядке.
—Я искренне надеюсь на это..)—немного улыбнувшись ответила ей Молл.
—Звёздочка!—сзади Молли послышался знакомый, хриплый голос. Это был Мун.
—Звёздочка, ты куда ушла?—Спросил брюнет, подходя к Молл сзади, приобнемая. Как вдруг его взгляд пал на её подругу, и явно она ему чем то не понравилась. И это конечно было очевидно,почему. Ольга один раз специально пролила на него чёрную краску, после этого Мун еле-еле её отмыл. С того случая они стали врагами.
Мун нагнулся и навис над ухом Молли.
—Что эта накрашенная курица тут забыла? Вы с ней знакомы?—тихо прошептал он.
Девушка повернулась к нему и также прошептала.
—Да, она моя лучшая подруга с 1-ого класса. Прошу, не называй её так, если даже она облила тебя.—Прошептала Молли, как бы уговаривая Муна, чтоб не называл её подругу «курицей».
—Ладно..—ответил Мун.
—Вы чего там шепчитесь ? —Сделав серьёзное выражение лица, спросила Ольга.
—Да так, по мелочам. —проговорила Молли.
—Давайте все сходим в кафе? Развеем свои бошки от лишних мыслей. —Предложила Молл.
—Да, отличная идея.—Подхватила шатенка. После чего они отправились в кафе.
————————————————————
А что было дальше, вы - сами всё скоро узнаете в 4 части)🥱👍🏻.
Примечания:
Скоро (вечерком, но это не точно) выйдет 4-ая часть) Можете оценить мою работку свои комментиком) Спасибо за прочтение!)💝.