。・:*:・゚’☆
————————————————— Сегодня был проливной дождь. День был пасмурный. Молли неохотно проснулась, надо было собираться на работу. — Ох, ну и погодка..— Встав с кровати она подошла к окну и взглянула на улицу. — Как же лень идти на работу, да ещё и в такую погоду!— С недовольным настроением пробормотала девушка. Затем открыла дверь, выйдя в коридор. — Твою ж дивизию, Матвей!— брюнетка сразу же обратила внимание на беспорядок в гостиной. — Матвей, где ты?— спросила Молл. — Да тут я, тут!— Воскликнул мальчик, выходя из душа. — Почему тут так грязно?— с недовольствием спросила девушка. — А, прости, просто вчера я устал, вот сегодня убирать буду это.— Ответил Матвей. — Ладно, чтоб я пришла с работы и вот этого "хозяйства" не видела, понял меня братишка?— с хитрой ухмылкой обратилась девушка к Матвею. — Понял-понял..— Закатывая глаза сказал он. Молли лишь усмехнулась, направляясь в сторону кухни. Зайдя в неё, она открыла шкаф, достав оттуда бокал. Затем беря в руки чайник и наливая воду. — Так, ну что сегодня мне директор скажет делать?— спросила саму себя Молли. — Интересненько..— пробубнила себе под нос брюнетка. Допив воду, она пошла в комнату чтобы переодеться и отправится на работу. ————————————————— ^Спустя 21 минуту^ ————————————————— Выйдя из комнаты Молли сразу пошла к выходу из квартиры. — Где же мои кеды?— поинтересовалась та. — А вот же!— достав обувь из полки, стала надевать их. — Ну вот и всё.— Сказала Молли, уже собираясь уходить. — Всё Матвей, удачи! Я ушла!— прокричала она. — Ага, и тебе!— Ответил тем же криком мальчик. Выйдя она провернула ключ на три оборота,затем стала постепенно отдаляться от двери. ————————————————— Вот она идёт по улице, надев капюшон, напевая свою любимую мелодию. Дождь льёт, как из ведра. Все люди взяли зонты, лишь одна Молл не взяла его. Уже подходя к ТЦ она заметила Муна, который кого то ждал. Она медленно подошла к нему. — Доброе утро Мун, ты кого то ждёшь ? — поздоровавшись, поинтересовалась девушка. — О, доброе утро звёздочка, я как раз таки тебя ожидаю.. ~ — Ответил хриплый, но идеальный голос Муна. — Понятно..— Покраснела Молли. — Может пройдём в здание? А то уже скоро моя смена.— Предложила брюнетка. — Не торопись, твоя смена и Сана начнётся только в 10:35, а сейчас 08:47)— Проговорил он. — Вот же святые кошмары! Опять я проворонила время, чтобы спокойно поспать!— Возмутилась Молл. — Не горячись, Сан пока что ещё не пришёл, так что у нас есть время чтобы пообщаться)— Сказал с ухмылкой Мун. — О, ясно.. Ладно, пошли.— сказала девушка, тут же беря Муна за руку, потащив в здание. Зайдя туда, они направились на второй этаж, после чего поплелись в каморку Молли. Дойдя до двери брюнетка остановилась, чтобы открыть её. — Прошу!— Воскликнула Молл, приглашая Муна пройти в её "поместье". — Как тут всё убрано и уютно.. ~— сказал он, улыбнувшись. — Благодарю)— проговорила Молл, ставя свою сумку на тумбочку, пока Мун присел на кровать. Сняв куртку, Молли следом подсела к нему на кровать. Тот в свою очередь начал поглаживать её макушку. — Какие у тебя планы на сегодняшний вечер?— поинтересовался Мун. — Да в общем никаких, а что?— Спросила Молл. — Да хотел предложить сходить в парк.— ответил парень. — Хорошо,можем сходить)— согласилась она. — Я рад, что ты решилась погулять со мной. Спасибо тебе,звёздочка..~ — нежно, шепча на ушко мурлыкнул Мун. От такого внезапного действия/поворота событий Молли покраснела. Кстати, он её ещё ни разу не назвал по имени, может он просто не знает его? Хотя, у неё на бейдже написано её имя, отчество. Странно.. Молли прижалась к нему, обняв, позже сразу же отстранившись. — Прости, я не хотела..— замялась с ответом брюнетка. — Ничего, я позволяю себя обнимать только - тебе)— намекнул Мун. Молли в нём нравилось абсолютно всё! Его глаза, лицо, мимика, характер, нежный и хриплый голосок, да вовсе весь он. Она даже не заметила, как пялилась на него. — Что, я настолько привлекателен?— Усмехнулся Мундроп. — Да ты дурак что ль?!— будто бы проснувшись ответила ему девушка. В ту же секунду краснея. ———————————————— Время - 10:23 АМ. ———————————————— Проснулась Молли уже в детсаду. Возле неё сидел Сан, смотря прямо ей в глаза. — Лучик, доброе утро!— радостно произнёс Солнце. — Доброе утро солнышко)— Сонно ответила она. Луна сидел на диване, о чём то размышлял. Молли поднялась, затем села в позу лотоса прям напротив Санрайза. — Как твои дела?— прикрыв рот ладонью, зевнув, поинтересовалась та. — Да всё превосходно, вчера целый день с Муном мы - думали о тебе. Девушка слегка покраснела, но отвернулась, чтоб он не увидел её лицо в виде помидорки. Затем, она снова обернулась, приподняв личико Сана, заставив тем самым посмотреть на неё. — Я скучала..— пробубнила она. — Я то..— хотел сказать он, как неожиданно Молли приобняла его, поцеловав в лоб. — ох, Молли.. ~ — Произнёс нежно Сан. На это всё "шоу" смотрел Мун, который явно был недоволен тем, что она уделяет больше внимание его брату. Сан выпрямился, посмотрев на Молли, искренне улыбнувшись ей. Мысли Молли: *— Господи, я сейчас умру от его нежной улыбки..!!*— произнесла девушка в мыслях. — Мунни, иди к нам!— Воскликнула брюнетка. На что тот отмахнулся, делая вид, что обиделся. — Санни, я сейчас приду, жди меня тут.— сказала та, затем вставая и направляясь к Луне. — Мунни, ты чего?— спросила она. — Почему ты уделяешь время больше моему брату, чем мне?— начал Мун. — Ты даже его поцеловала, обняла, а меня что?— проворчал он. — Ну ты ж моё золотце, не обижайся( — приласкала Молл его,поцеловав в щёчку. (По дружески, не надо мне тут, ля-ля!.) — Ну нет, я на этом от тебя не отстану.. ~— Сказал Мун, притягивая девушку к себе, усаживая её к себе на колени. — Ты че, совсем? Я тебя по дружески поцеловала/обняла, а ты свои руки распускаешь!— Краснея и одновременно возмущаясь ответила брюнетка. — боишься щекотки?)— поинтересовался Мун. — Нет!— гордо и уверенно ответила Молли Энисс. — Тогда держись)— Ответил он, после этого начал её щекотать . *вибрация телефона* — А?— сквозь смех произнесла Молли, после чего щекотку прекратил Мун. Достав телефон из кармана, она быстро подняла трубку. — Алло?— спросила с удивлением Молли. — Здравствуйте, вы мисс Молли Энисс?— Ответил голос в телефоне. — Да, а что собственно произошло, и по какому поводу вы мне позвонили?— Строго спросила она. — лучше присядьте, ибо будет плохая информация.—После этого Молли явно напряглась. — Так.. Что произошло?— Переспросила девушка. — Ваш брат либо же сын Матвей Энисс, выпал из окно, сейчас он находится в больнице под наркозом.— Произнесла женщина, после чего ворожение лица Муна крайне изменилось, поверьте мне, Санрайз это тоже услышал и впал в ступор. — К-как..? Когда..!?— Воскрикнула от отчаяния Молли. — Сегодня в 10:02.— ответила ей женщина. — Надеюсь, что это просто шутка, и мой брат находится у себя дома..— до последнего надеялась Молли, после чего медсестра опровергла её надежды. — Можете навестить его позже, он пока не пришёл в сознание, до свидания!. *губки сброса номера*. Тут же у Молли навернулись горькие слёзы, она начала рыдать. — Звёздочка, прошу, успокойся..— Говорил ей Мун, попутно поглаживая её по спине. Тут же к ней подбежал Солнце, который явно был в растерянности, как же её утешить?!. — Я-я н-не могу поверить.. Ч-что мой брат в больнице!— начала ещё сильнее рыдать та. — Это я во всём виновата! Надо было следить за ним!— Сквозь слёзы проговаривала она, виня во всём себя. — Я должна пойти к нему!!— крикнула Молли. — Мы пойдём с тобой.— ответил Мун. — А как же дети?— Спросил Сан. — Подождут! Иди перенеси время работы детсада! Нам не до работы сейчас.— Повысил тон Луна. — Хорошо.— ответил Санрайз, направившись к кабинету директору ТЦ. — Пошли переоденемся звёздочка, потом вместе с Сыном поедим к твоему брату.— сказал Мун, беря девушку на руки, затем он направился к выходу из детсада. Подходя к каморке Молли, она слезла с рук Муна, немного шатаясь и протирая свои красные, заплаканные глаза от слёз, попутно пытаясь открыть дверь ключом. Дверь распахнулась, они вошли в комнату, чтобы одеться и пойти за Солнцем, а потом уже ехать к брату. — Я всё..— застёгнув на себе молнию куртки, сказала дрожащим голосом Молли. — Я тоже.— произнёс Мун, как вдруг в комнату заходит Сан. — Где вас носит? Я жду уже как 14 минут!— Сказал он. — Бегом в машину!— после чего они вышли из комнаты, брюнетка закрыла за собой дверь. Позже они быстро побежали к выходу из ТЦ. Выйдя на улицу, подбежав к машине ребята сели на сиденье, а Санрайз за руль, затем они тронулись. ————————————————— ^спустя 30 минут^ (уже в больнице). ————————————————— Молли ворвалась в палату, там где лежал её брат. — Матвей, о Господи, как ты?!— со слезами на глазах, упала перед ним девушка, держа брата за руку, пока тот был под наркозом. — Надеюсь с тобой всё хорошо, моё золотце..— поглаживая его ладонь говорила брюнетка. — Я не хочу потерять единственную родственную душу, что осталась у меня..— Проговаривала она. Позже в палату влетели Сан с Муном, которые также встали возле брата Молл, смотря то на него, то на неё, затем начали успокаивать девушку. От слёз, переживаний, страха, страдания и нервов, Молли потеряла сознание прямо на руках у Сана. Всё было размыто, ничего не было видно. Вот уже Молли приоткрыла свои слипшиеся глаза, начав осматривать помещение. — Лучик, ты в порядке?..— послышался звонкий, но уже грустный голос из двери. — Да Солнышко, в порядке..— ответила та. — мы рада за это..)— проворчал другой знакомый, хриплый голосок. Перед Молли предстали два парня. Санрайз и Мундроп. Они сели на кровать, накрывая её одеялом, затем легли с разных строн , якобы приобнимая девушку. — как же болит у меня голова..— ответила Молл. — Завтра мы - будем весь день дома рядом с тобой.— Сказал Мун. — Да, мы не позволим болеть нашему лучику!— проговорил Сан. — Спасибо, вы самые лучшие друзья..!)— улыбнувшись, искренне ответила им Молли. — Пока друзья, а может позже всё перерастёт в нечто большее.. ~— Промурлыкал возле уха Молли Мун. — Мун блин!— Засмущалась брюнетка. От чего он с блондином усмехнулись. — Даже не отрицай, дорогуша.— С ухмылкой сказал Сан. ————————————————— Приобняв парней Молли - уснула с ними в обнимку, обдумывая в голове завтрашние планы, для 2 прихода к братишке. —————————————————。・:*:・゚’☆