Но так было не всегда.....
Представление героев.
27 февраля 2023 г., 19:41
Примечания:
Капец оригинальное название, ПРАВДА?
Было солнечное утро мартовского воскресенья, лучи освещали весь город. В это время ничего не хотелось делать, да и людей было не особо много. Под деревом возле школы сидел наш герой Вужас и смотрел, как облака потихоньку двигаются.
Вужас- 20-летний оптимист, который выкрутиться из любой проблемы, Был не очень популярным среди девчонок, но это его и не волновало. У него были средние фиолетовые волосы, в детстве они были русыми, но потом он их перекрасил в фиолетовый цвет. Он носил бело-сиренивую майку, тëмно-синие чëрные кроссовки фирмы "абибас". На лице можно было видеть, как человек кайфует от жизни. Он любит нести накладные уши, но его бесит, когда вужаса называют "Ушастиком". Рядом с ним сидел его лучший друг(Парень)Церебро-человек лет 19-ти со спокойным характером. Имел кудрявые волосы как у единорога, носил прямоугольные очки, носил светло-розовую толстовку, чëрные джинсы и кроссовки. Они сегодня решили прогуляться и вот сидят под деревом. Эти "друзья" просто разговаривали, веселились и всë что было по канону(такого не было). Это была идеальная пара на века(Хоть на выставку, хоть на свадьбу).
Примечания:
Если народу понравиться, выпущу 2 часть.