Год назад.
Вужас:19 лет. Церебро:18 лет(если чо); Оба первокурсники.(потому что один ходил в армию, другой не ходил)
В институте, Вужас был таким... Ну, как сказать... Хулиганистым. Он любил поприкалываться над теми, кто слабее. Так вот, где-то 17 ноября, он познакомился с людьми, которые были, как он(по характеру): Жужжук и Сварливир. Жужжук:Человек, который очень обожает зелëный цвет, вся одежда была зелëного цвета(кроме кроссов). Он был очень активным, поэтому всегда вступал в конфликты. Сварливир: Тëмный парень, всегда носил всë чëрное: чëрная кепка, чëрная большая толстовка(могла закрыть всë лицо), чëрные джинсы, вобщем, всë по канону. Кажется, тихий парень, но если его как-то задеть за живое, вам жопа! Ведь он 8 лет ходил на бокс, и бил как Макгрегор. Они значит сплотились в одну команду: "Команда задир", и стали больше издеваться над другими. Один из них был Церебро. Так вот, Идëт пара. Церебро всё задания сделал и отпросился в туалет, идëт, идëт, и тут перед входом в туалет, зади него появился Сварливир, сильно толкнул его и Вужас подхватил его. Толкнув его в стену он сказал... Вужас: Ну здарова, Церебрик!) *сзади него появился тот Сварливир* Церебро: П-п-привет, В-вужас... Вужас: Слышал, ты хорошо учишься, школу закончил на отлично, а почему в армию не пошëл, а? *Церебро немного промолчал, он боялся, что его могут после школы зачмырить* Церебро: Нууу, э-это личное... Сварливир: Чë личное, хуя у тебя нету? *Двое немного поржали*(тупая шутка). Вужас: Вобщем так, ты знаешь куда ты попал? Церебро:К-куда? Вужас:Туда, куда и надо, хыхы).Сам потом поймëшь. Ладно, мы пошли. Сварливир:Только не ссы стоя, гыгыгыг). *Вужас и Сварливир ушли* *Церебро закончил свои дела и пришëл в кабинет*С этого дня, Церебро стал объекто на смешок для банды задир на каждый Божий день....