Горячая библиотека

NC-17
Заморожен
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 450 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Я такой.

Настройки
Примечания:
Новый день в библиотеке. Те же стеллажи, столики, ничего не меняется, только жизнь летит. Также и жизнь Антона, она будто бежит по лестнице событий, не давая парню привыкнуть. После появления Арсения, все стало как в сказке. И нет, это не про прекрасных принца и принцессу, которые влюблены в друг друга до безумства. Это про наивную девочку, которая верит каждому слову и про маньяка манипулятора. Только Антон совсем не маньяк, он обычный парень, который представляет эту самую девочку привязанной к кровати и стонущей под слова Антона. Нет, он не извращенец. День начался как обычно, Антона проходит за стол и начинает читать Чехова. Но только когда входит та самая девочка, парень уже полностью теряет интерес к книге. Арсений впивается в него злым взглядом. На носу уже почти не осталось следов от укуса и на ухе та же ситуация. Арсений садится за дальний стол, где рядом никого нет. После долгих размышлений, по типу *Котик опять со мной играет? Ну, на этот раз он выиграл*, в фильмах в этот момент на лице главного героя должна проскочить улыбка, но Антон нихуя не подоет виду, что думал о чем-то таком. Молодой парень подошёл к столику на котором стоял кувшин. Арсений смотрел суровым взглядом на Шастуна. -Антон.-Арсений показал рукой на нос и ухо,- Зачем? Антон по сравнению с Арсением, был расслаблен и даже какое-то детство играло в его глазах. Он как маленьких ребёнок, беззаботно смотрел на серьёзного парня в очках. Антон потянулся через стол и шёпотом сказал на ухо Арсению: -Играешь со мной? Котик, я думаю это не нужно.- От того, как были произнесены эти слова, Попова бросило в дрож. По его спине пробежали мурашки, прям как куча маленьких муравьёв.-Чего ты нервничаешь? Тебе не нравится? Арсений молчал, он не знал что ответить на это. Такие моменты часто бывают, человек скажет что нибудь, а ты потом страдай, думай. Перегружать мозг лучше не стоит, но все равно заставляют(должна была быть какая-то умная мысль, но мой мозг так не думает,он вообще не думает). Антон отодвинулся от Арсения и лишь сказал: -Пошли. Ничего больше. Просто пошли. И что теперь ожидать от него? А если он его там изнасилует, убьет и оставит там умирать? Нет. Он не такой. Про изнасилование может быть, но что‐бы убить, нет. Они заходят в маленькое помещение где много коробок, небольшой стол и предметы для уборки. Арсений обеспокоен. Антон где то витает. Даже по его лицу не понятны его намерения. Может он и правда хочет его убить, или предложить бухло, ну или просто отшлепать. А может он вообще наркоман? Хотя по нему не скажешь. Непонятно. Арсений прошёл первый и сразу был прижат к стенке. Антон тяжело дышал и смотрел прямо в глаза своему мальчику. Русая чёлка спадала на лоб и закрывала прекрасный вид на красивое лицо библиотекаря. Арсений лёгким движение руки протягивает руку и слегка убирает её набок. Антон наклоняет голову и не мешает Попову проделывать эти простые, казалось бы движения. -Арсюш, ну что же ты делаешь. Ты же сам нарываешься. Знал бы ты что я хочу сейчас с тобой сделать. Арсений не подаёт виду, что он сильно обеспокоен и удивлён тем, что говорит парень. -И что же? Рука Антона скользит по шее "Котика". -Ты правда хочешь знать?-И вроде ответ тут не нужен, но Арсений все равно кивает.-Ну ладно.Сначала я поцелую тебя в губы. Буду вылизывать каждую щелочку между зубами. Я буду переплетать твой язык с моим. Я обкусаю твои губы до крови. Я сделаю так, что ты будешь задыхаться от нехватки воздуха в поцелуе. Рука Антона перемещается к волосам парня. Он перебират каждый волосок. -Потом я перебирусь на твою шею. Я буду оставлять там красные засосы, укусы и вылежу её полностью. Парни смотрели друг другу в глаза. -Потом я растегну твою рубашку, чуть не вырву все пуговицы. Я буду теребить твои соски, сосать их. Они опухнут от такого, но я продолжу. Ты будешь стонать, очень громко пока я это делаю. Я оставлю космос на твоём прессе. Антон терся своим пахом об бедро Арсения, чтобы тот ещё сильнее понял, насколько он серьёзен в своих словах и намерениях. -Потом я присяду на колени. Расстегну твой кожаный ремень и сниму с тебя все. Ты будешь стесняться меня, но я возьму в рот твой толстый член. Я возьму его в рот до основания. У обоих уже встал и они точно этого не скрывали. -Буду сосать его до потери пульса. Он станет твёрдым, очень твёрдым. Ты будешь громко стонать. Твой огромный член кончится в мой рот, но я все равно буду с бешеной скоростью сосать его, пока ты не начнёшь кричать от удовольствия. Антон трогал Арса за его ягодицы, пока он облизывал и кусал свои губы. -Потом я сниму с себя штаны и расположу тебя на столе. И приставлю свой член к твоему отверстию. Я войду в тебя жёстко и грубо. Ты будешь кричать, теперь уже от боли. Я начну быстро двигаться, чтобы ты не успел привыкнуть. Я буду ебать тебя в жопу пока ты не заплачешь. Они смотрели друг на друга не отводили взгляда. Им не нужно лишних движений,слов. Они нужны друг другу. -Арсюш, я буду двигаться с огромной скоростью. Ты будешь изгибаться и стонать очень громко. Я буду заставлять тебя делать то, что я скажу. А если откажешься, будет больно. В конце концов я кончу в тебя и уйду, не дав тебе это сделать. Парни были возбуждены. -Что будет, если ты меня накажешь? Тут бы Антон ответил, но в дверь кто то начал ломиться и говорить что то за стеной. -Антон! Это ты тут? Открой быстро!-Голос директора было хорошо слышно. Антон постоял ещё немного и оторвался от Арсения. Теперь тот мог спокойно дышать,ведь под таким настойчивым взглядом это невозможно. -Антон! Тебя хотят видеть люди! Почему ты не на своём рабочем месте, а ну быстро вышел! *** Проблемы с начальством уладились. Антон всем дал подпись на книги и разогнал домой. Парень остался в библиотека подольше, чтобы успеть сделать пару дел. Сначала он сел на любимый стол Арсения, где они впервые познакомились. Достал свой телефон и открыл ленту инстаграма. Шастун начал смотреть на фотографии Арсения. Фото с фотоссесий, где он как граф с натюрмортом из фруктов. На следующей фотографии он был такой домашний и уютный. Арсений сидел на кровати с чашкой кофе и смотрел в даль. Его голубые, словно океан глаза особенно выделялись на фото. Мужчина был полностью в белом, он как ангел, не хватало ещё крыльев. Антон и сам не заметил как начал тянуться к ремню и растягивать его. Он не отводил взгляда от фотографий мужчины. Антон затруднительно снял штаны с боксерами. Огромный член и покрылся венками, а головка хранила в себе немного смазки. Антон припрятал в комоде бутылек смазки, на всякий случай. Библиотекарь наливает сожержимое на руку. Он берет толстый член в руку и начинает медленными движениями водить рукой. Он перелистывает фотографии,а его член становится все твёрже. Антон начал немного постанывать и давить на член сильнее. Он быстро водил рукой, смазка разлилась по всему члену, а внизу стало очень жарко. И вроде бы, сейчас должен кто-то зайти и отругать Антона за это. Но ему уже абсолютно похуй. Он просто хочет наслаждаться своими мыслями. Видеть почаще любимого, голубоглазого мальчика в очках. Любить его. И даже секс для этого не нужён. Достаточно обниматься вечерами, смотреть фильмы и встречать рассветы. Этого определённо достаточно, зачем вообще что-то другое. Антон кончает, с удовольствием и наслаждением он ещё минут пять перелистывает фото. Нет, он не дрочит, а просто умиляется милым фото и улыбается во все тридцать два зуба. В конце концов наступает восемь вечера. Антон идёт скорее искать салфетки, потому что оставлять свою сперму нас столе, не самая лучшая идея. Это же не йогурт там какой-нибудь. -Блять, да где они!-Парень обошёл свой стол и заглянул во все шкафчики, но так и не нашёл заветных салфеток.-Сука сука сука,- Шастун заглядывает в телефон, так как ему пришло новое сообщение в вк.

Привет, Антон! Не против попить кофе на этой неделе? Котик.

Кратко, ясно, чётко. Не то что девушки, без лишних намёков. Антон в конце концов находит эти несчастные салфетки. Он все хорошенько вытирает и собирает свой портфель. Наушники, телефон и сигареты. Да, Антон ещё тот курильщик. Ну документы и пропуск в библиотеку он тоже не забыл. Парень выключает свет и выходит на первый этаж, где сидел охранник Павел. Добрый, женатый человек. Всегда помогал Антону отмазаться, можно сказать он заменял ему отца. Павел оборачивается, мужчина сидит с чашкой капучино и читает сборник Лермонтова. Охранник еще давно очень хотел стать учителем литературы и русского языка, но он забыл прийти в день поступления и так потерял свою профессию. Глупо конечно, со всеми бывает. Антон был уверен, он был бы хорошим учителем. Любит детей и учебу, все прекрасно. Мужчина что-то невнятно бормочет себе под нос, не обращая внимания на Антона. -До завтра, Павел Алексеевич!-Антон машет рукой уже на выходе. -О, Антошенька, пока, пока.-Он немного поглядывая в книгу, но все равно продолжает говорить с Антоном.- Что‐то ты долго сегодня? Не знаешь где можно приобрести быстро четвёртый томик "Война и мир"?-Очень глупый вопрос, но что задано, то задано. -Павел Алексеевич, долго потому что работа. А про книгу, у нас в библиотеке есть все четыре тома, вы же знаете.-Антон улыбается, его ямочки на щеках слегка подрагивают. -Ты мне конечно Америку не открыл, но все равно спасибо! Ну все, иди, иди!-Антон улыбается ,и в конце подмигивает охраннику ,и быстро вылетает из здания, чуть не упав. Павел Алексеевич цокает и снова заглядывает в книгу.-Эээх,-Протягивает мужчина.-Молодёжь. Он отпивает из своей кружки и продолжает читать произведения. Антон выходит на улицу и достаёт из портфеля пачку новых "Marlboro". Хоть пачка была куплена позавчера, она уже почти заканчивалась. Анттн не зависим, просто трудные времена. Он зажигает кончик сигареты и от туда сразу же выходит дым. Антон запрокидывает голову назад и наслаждается Питерским вечерним дождём. Антон ещё раз закуривает и краем глаза замечает человека рядом. Арсений стоит и наблюдает как серый дым выходит из сигареты. Глаза бегают по парню и останавливаются. Он весь такой красивый. Милые ямочки на щеках, когда улыбается. Губы идеально сложены. И глаза, они прекрасны. При ночи их почти не видно, но не для Арсения. Он видит в них все: переживания, тревожность, уверенность и волнение. Антон поворачивает голову к лицу Попова. -Чего завис, Котик?- Антон снова подносит сигарету к лицу и делает глубокую затяжку. -Ты же не такой, не будь двухличным.-Лицо Антона меняется в считанные секунды. Он напряжен и серьёзен. Антон смотрит в лицо Арсению, а ноги того подрагивают, ощущение будто ты сейчас упадёшь и не встанешь. -Я такой,-Антон уже улыбается, но эта улыбка, не искренняя, не добрая, просто натянутая улыбка.-И таким останусь. Антон делает ещё одну затяжку и выдыхает дым в лицо Попову. Тот совсем этого не ожидавший начинает кашлять и размахивать рукой перед лицом. Антон приближается и облизывает от верхней губы до носа Арсения. И уходит слегка толкнул голубоглазого в плечо. Серый и грустный Питер поливает их дождём, а они оба улыбаются, только не вместе.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)