Часть 4. Как вальс.
4 марта 2023 г., 19:52
Антон одевал свои кольца на пальцы. Он уже договорился с Поповым о кофе и собирался в кафе рядом с его домом. Он собрал портфель и вышел из старого подъезда его дома. В считанные секунды он добрался до места. Совсем новое кафе с табличкой "Well ик оле pie", всем видом показывало, что там сидят только самые приличные люди.
Только Шастун был не совсем приличным.
Один раз он заказал огромный резиновый член и ждал своей очереди. Девушка, которая работала в выдаче заказов все никак не могла озвучить товар, поэтому Антон взял все в свои руки. Он громко сказал "У меня там хуй резиновый, я беру". Когда он уходил с ним, все женщины смотрели на него осуждающим взглядом. А одна бабушка даже сказала ему что-то не очень приятное.
Антон зашёл и повесил свое чёрное пальто на вешалку. Он сразу увидел привлекательного парня за столиком и прошёл к нему. Арсений не заметил его сразу. Антон наклонился, положил свои руки ему на плечи, Попов вздрогнул.
-Ждал меня?
-Конечно.-Антон точно не планировал, чтобы на этот вопрос отвечали, но что сделано, то сделано.Арсений подмигнул и указал на место напротив.
На столике стояло уже два капучино на красивых, белых чашках. Антон присел, на него сразу посмотрели два голубых глаза. Красивых глаза. Антон улыбнулся, а в скорее и засмеялся.
-Почему ты так смотришь?-С беззаботностью спросил парень. Его пшеничный волосы слегка шевелились, так как в здании ходил сквозняк. Его зеленые глаза, заставляли улыбаться, он был как милый кот. Не хватало только ушей и хвоста. А ещё ошейника...
Арсений отвёл взгляд в сторону.
-Антон, я серьёзно поговорить хочу.- Чтобы Арсений не сказал, он все равно улыбался. И это кстати очень мило.
-Хорошо, я слушаю.-Шастун теперь уже внимательно слушал, настроился на разговор.
-Вообщем, я понимаю, что это сейчас глупо говорить. Но, за то время пока я хожу в библиотеку, я думал только о тебе и...
-К чему ты ведёшь?-Перебил Арсения Антон.
-Не перебивай.-Шастун кивнул.-И я хотел тебе давно ещё сказать. С того самого момента, когда ты только подошёл ко мне и мы познакомились.-Он немного отпил из чашки и продолжил причмокивая.-Ты очень милый парень и ты мне за это время стал очень...-Его опять прервали.
-Может побыстрее?
-Ты мне нравишься, я знаю, это очевидно.
Антон посмотрел на Арсения и улыбнулся. Он уже почти допил свой капучино.
-Арсюш, ты тоже мне очень привлекателен.
-То есть?
-То есть теперь мы можем быть вместе,-Уже утвердительно сказал Антон. Оба улыбались. Антон подозвал официанта и что‐то прошептал ему на ухо. Арсений не услышал.
-Что ты ему сказал?
-А что? Ревнуешь, Арсюш,-Он сделал акцент на последнем слове.
Вскоре официант подошёл с бутылкой вина и двумя бокалами. Он аккуратно налил в каждый содержимое бутылки и сказал что блюда скоро будут. Арс смотрел на Антона с непониманием.
-Зачем?
-Ты не пьёшь?
-Пью.
-Тогда в чем проблема,-Весело ответил Шаст. Он отпил из бокала и облизнул покрасневшие губы.
Блюда принесли, но оба парня весь оставшийся вечер не притронулись к ним. Они разговаривали о всем подряд. От их сокровенной мечты, до того, как Антон, пихал своему бывшему парню в рот огромный дилдо(тот самый который в тот же день купил). Они выпили три бутылки вина и хорошо так разговорились.
-Слушай, в туалет так хочется, я пойду.-На пьяных ногах Антон встал и почти поплыл до туалета. Неожиданно на него напрыгнули, кто-то очень тяжёлый.
-Я с тобой,-Не менее пьяным голосом сказал Попов.
-Ну, Арсюш.-Антон слегка качался, когда пытался прямо стоять.- Отсосать мне хочешь?-В шутку сказал парень.
Они зашли в туалет. Антон смотрел на Арсения и потянулся за поцелуем. Они сразу открылись друг другу и улыбались в поцелуй. Он не был сексуальным, требовательным или жёстким. Он был исключительно нежным и милым. Они затянули друг друга в тёплые объятья. В кафе играла музыка, которую было хорошо слышно в туалете. Они слегка покачивались под музыку, делая небольшие шаги по кругу, как в вальсе. Только у них совсем не вальс, а танец двух бухих мужиков.
Примечания:
Совсем я обленилась. Глава маленькая, проходная. Дальше только интересней:)
Пишите отзывы, меня это очень мотивирует на продолжение🫠😗