Горячая библиотека

NC-17
Заморожен
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 450 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Как вальс.

Настройки
Антон одевал свои кольца на пальцы. Он уже договорился с Поповым о кофе и собирался в кафе рядом с его домом. Он собрал портфель и вышел из старого подъезда его дома. В считанные секунды он добрался до места. Совсем новое кафе с табличкой "Well ик оле pie", всем видом показывало, что там сидят только самые приличные люди. Только Шастун был не совсем приличным. Один раз он заказал огромный резиновый член и ждал своей очереди. Девушка, которая работала в выдаче заказов все никак не могла озвучить товар, поэтому Антон взял все в свои руки. Он громко сказал "У меня там хуй резиновый, я беру". Когда он уходил с ним, все женщины смотрели на него осуждающим взглядом. А одна бабушка даже сказала ему что-то не очень приятное. Антон зашёл и повесил свое чёрное пальто на вешалку. Он сразу увидел привлекательного парня за столиком и прошёл к нему. Арсений не заметил его сразу. Антон наклонился, положил свои руки ему на плечи, Попов вздрогнул. -Ждал меня? -Конечно.-Антон точно не планировал, чтобы на этот вопрос отвечали, но что сделано, то сделано.Арсений подмигнул и указал на место напротив. На столике стояло уже два капучино на красивых, белых чашках. Антон присел, на него сразу посмотрели два голубых глаза. Красивых глаза. Антон улыбнулся, а в скорее и засмеялся. -Почему ты так смотришь?-С беззаботностью спросил парень. Его пшеничный волосы слегка шевелились, так как в здании ходил сквозняк. Его зеленые глаза, заставляли улыбаться, он был как милый кот. Не хватало только ушей и хвоста. А ещё ошейника... Арсений отвёл взгляд в сторону. -Антон, я серьёзно поговорить хочу.- Чтобы Арсений не сказал, он все равно улыбался. И это кстати очень мило. -Хорошо, я слушаю.-Шастун теперь уже внимательно слушал, настроился на разговор. -Вообщем, я понимаю, что это сейчас глупо говорить. Но, за то время пока я хожу в библиотеку, я думал только о тебе и... -К чему ты ведёшь?-Перебил Арсения Антон. -Не перебивай.-Шастун кивнул.-И я хотел тебе давно ещё сказать. С того самого момента, когда ты только подошёл ко мне и мы познакомились.-Он немного отпил из чашки и продолжил причмокивая.-Ты очень милый парень и ты мне за это время стал очень...-Его опять прервали. -Может побыстрее? -Ты мне нравишься, я знаю, это очевидно. Антон посмотрел на Арсения и улыбнулся. Он уже почти допил свой капучино. -Арсюш, ты тоже мне очень привлекателен. -То есть? -То есть теперь мы можем быть вместе,-Уже утвердительно сказал Антон. Оба улыбались. Антон подозвал официанта и что‐то прошептал ему на ухо. Арсений не услышал. -Что ты ему сказал? -А что? Ревнуешь, Арсюш,-Он сделал акцент на последнем слове. Вскоре официант подошёл с бутылкой вина и двумя бокалами. Он аккуратно налил в каждый содержимое бутылки и сказал что блюда скоро будут. Арс смотрел на Антона с непониманием. -Зачем? -Ты не пьёшь? -Пью. -Тогда в чем проблема,-Весело ответил Шаст. Он отпил из бокала и облизнул покрасневшие губы. Блюда принесли, но оба парня весь оставшийся вечер не притронулись к ним. Они разговаривали о всем подряд. От их сокровенной мечты, до того, как Антон, пихал своему бывшему парню в рот огромный дилдо(тот самый который в тот же день купил). Они выпили три бутылки вина и хорошо так разговорились. -Слушай, в туалет так хочется, я пойду.-На пьяных ногах Антон встал и почти поплыл до туалета. Неожиданно на него напрыгнули, кто-то очень тяжёлый. -Я с тобой,-Не менее пьяным голосом сказал Попов. -Ну, Арсюш.-Антон слегка качался, когда пытался прямо стоять.- Отсосать мне хочешь?-В шутку сказал парень. Они зашли в туалет. Антон смотрел на Арсения и потянулся за поцелуем. Они сразу открылись друг другу и улыбались в поцелуй. Он не был сексуальным, требовательным или жёстким. Он был исключительно нежным и милым. Они затянули друг друга в тёплые объятья. В кафе играла музыка, которую было хорошо слышно в туалете. Они слегка покачивались под музыку, делая небольшие шаги по кругу, как в вальсе. Только у них совсем не вальс, а танец двух бухих мужиков.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)