Часть 2 вторая половина осени
15 марта 2023 г., 15:21
Примечания:
Кринж?
Всё школьные занятия шли спокойно до того как в классе не начались недовольства насчëт старосты в том числе и я.
Уже начинать бесить еë подружки и тд. В общем пздец...
От скуки я начал подкатывать к к кому попало (бл🦤 даже к шестиклашкам парням)
В какой-то момент ко мне подходят два парня, первый прижимает к стенке а другой трëтся об меня своим торсом. Я провожу по его паху руку...(это было единожды)
┌ʕ º ʖ̯ º ʔ┐
И началось так до декабря. Уроки скучные , перемены тоже... Иногда приходят парни с гитарами и поют группу ssshhhiiittt!
Мне ОЧЕНЬ нравится эта группа и я всë время к этим парням прихожу.
Только завтраки в нашей школе всë спасают.
У меня есть наглая и вечно хныкующая сестра которая выбешивает за 5 минут.
С матерью у меня не очень, частые сорры оскорбления и недопонимания. Но я считаю то что это из за того что я бунтарь и подросток. Ну а с Батей у меня всë норм.
Из за того что мне нехер делать на последнихпоследних урокая я сваливаю, и иду гулять с теми двумя парнями
Ждите 3ю часть
Примечания:
Кринж отборный...