Часть 3 декабрь
15 марта 2023 г., 15:21
Сразу в начале месяца начинаются всякие движи но не в первую неделю котороя была адской
К концу второй недели декабря начинали играть парни с гитарами на 3м этаже. Играли группу ssshhhiiittt! Именно за это я эту группу полюбил.
И хоть прошло 3 месяца я помню эти прекрасные слова и исполнения песен ребят
Я опять лежу с разбитой головой
Собирать еë по новой
Я не виду смысла больше
Больше нечего сказать
Легче просто избежать
Вырываю корни и кладу в подушку чтобы лучше спать...
В общем всякое исполняли и цветы и засыпай, самый грустный, танцы и т.д.
Учёба пошла на лад у всех в классе.
Ну я понимаю то что с любовью у меня не идëт и начинаю подкатывать к старосте... Это не проходит и получаются проблемы. Я уже не на что не надеюсь и просто забил.
Вечером 30 декабря я узнал что к нам придут два новеньких и сообщил Ане. Она попросила гроб...
Ну и 31 числа всё праздновали НГ
Примечания:
Спойлеры
Интимка начнётся весной