Часть 4 ..
16 марта 2023 г., 23:56
Примечания:
Это мало😡🥲
После нового года в класс пришли два новеньких Полина и Арсен мы с ними прекрасно сдружились и стали жить нормально ну а я понимал то что аня ушла и я один.
Близилось 14 февраля мне нравилась одна девчонка в классе и я ей написал. У нас всё сложилось нормально (даже хорошо 😇)
Я начал заниматься музыкой и в частности гитарой. В школе было много интересных вещей.
Ну всё 🥲