***
Харухи, моя милая-милая Харухи, где же ты сейчас? Не могу жить без твоей крови... Без твоих слёз... Без твоих красивых, сладких речей или без твоих томных, больших и серых глаз. Они пленили меня, понимаешь? Крапинки в них словно веснушки на лице того паренька. Как же его, Рейдзе? Или Отто? А, впрочем, ты опять молчишь. Ненавижу, когда ты молчишь и вот так вот, исподтишка, разглядываешь меня. Ненавижу, когда ты не знаешь, что сказать мне... А у меня, знаешь, губы не размыкаются. Всё уходит внутрь, словно вода льётся в водосток... Грязная, ржавая, тухлая вода. Возможно, мои слова ничего для тебя не стоят. Ты ведь забывчивая. Хоп, - всё. Ничего не помнишь. Ни то, как я по случайности утопил твоего кутёнка... Ни то, как я разможил голову того пса об забор. Шион, кажется? Тупая шавка. Хей, Харухи... А как звали ту, такую огромную, злобную псину? Никак не могу вспомнить. Чего же дрожишь, словно лист на ветру? А... Кажется... Кажется... Рейджи. Ты ведь считаешь его своим другом.А будешь ли считать меня? После того, что я сделаю, разумеется.