Эпитафия для нас двоих

NC-17
Заморожен
18
автор
Размер:
7 страниц, 2 561 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Проживая ад

Настройки
Идеальны корт… Что это? Это место куда приходят люди на трибуны чтобы посмотреть как по полю скачут трупы. Ворон- мертвый человек что по инстинктам двигается дальше. Рико медленно сходил с ума от власти что ему была дана. Да и от информации… Он первый узнал почему они самые младшие в этой лиге… Они вещи… А он король от которого отреклись. Мальчишка ещё пытал надежду о великом спасении отца. И сколько бы он не просил, никогда никто его не слушал. И он тогда научился этому сам. Стал жестоким и неуправляемым. Таков должен быть король среди жалких людей… — Рико! — позвал его Нейт когда увидел как его рука проходит по щеке Моро, что тот отодвинувшись испугано смотрит на капитана. В его глазах страх… — Для вас я король, запомни это чувство третий… Жалкая вещь… Хладнокровно и властно сказал он и ушел. Куда? Не важно… Но далеко. Натаниэль не мог предотвратить эту стычку. Но все же прибегая к другу он начинает его осматривать. — Кевин! Ну скажи же это уже перебор… Черт… Что он о себе возомнил?! Узнал значит что нас продали и теперь пытается нам сделать больно! А ты помнишь как мы не раз его спасали от хозяина?! Шипит Весники смотря как Дей уходит. Им всем на друг друга плевать. Они не одно и то же. Кевин свободное вложение так же как и Рико, только у первого номера есть свое звание. Это его и делает ценным. А вот Нат… Он лишь по прозвищу отца будет пешкой в этой иерархической цепи. А Жан лишь оружие. Все так просто, но в то же время и трудно для понятия. — Жан, ты как? — спрашивает озабоченный друг и улыбнулся для него. От этой улыбки становиться теплее. Она досталась ему от матери. Кстати на счёт нее… Она пьет чай. — щека болит, но а так нормально… Что случилось с Рико? — осторожно спрашивает француз то и дело смотря на дверь что ведёт из раздевалки. — Я не знаю, но мне кажется, что это только начало… Но вот чего? И маленькие дети вышли из раздевалки. Они пошли сразу на корт где их старшие уже общались с маленьким капитаном. Кевин стоял рядом и радостно говорил о заслугах его друга. Но в Эверморе нет друзей, нет никого кто будет искренне любить тебя. Годы идут. Ситуаций становится много. Натаниэль был прав, это было начало жестокости Рико. Он с каждым днём всё становился тем кого боялись даже те кто старше его. И все ему сходило с рук! Просто из-за того что он был по званию «король идеального корта» или как многие фанаты говорят «король воронов». Но ничего не проходит бесследно… Весники сидит с Жаном и Кевином в своей комнате. На улице темнеет, но парни даже не узнают об этом если не посмотрят на часы. Поэтому они делают конспекты по истории. Жан обажает ее так же как и Кевин. А вот Натаниэль… Ну он мягко говоря послал их на три буквы и заставил писать за него. В ответ они просто могут попросить помощь с математикой или с разборками с другими воронами. Все интересно да? Они как братья, но сказать что ладят отлично нельзя. — Кевин! Ты забыл даду написать — багет успокойся, там в учебнике ее нету. Я его весь перерыл, но так и не нашел. Как всегда спокойно отозвался второй и перевел усталый взгляд на чужую тетрадь. — мы так и не ляжем спать если ещё будем делать за Нейта… — Эй! Кевин, я попросил не звать меня так! — Возмущённо прорычал рыжик. И посмотрел на виновника — да-да помню, извеняюсь Нат.- Зевая произнес Дей и посмотрел уже на свой конспект. — я вроде бы закончил… Эй, Жан а у тебя что? — м-мм…- промычал француз лёжа на кровати и держа в зубах ручку. И в этот спокойный момент к ним без стука вошёл Рико осматриваясь. Нейт лежал на полу вместе с подушками устроившись в углу. Кевин на кровати Жана сидел, а сам обладатель кровати лежал на чужой. Так и происходил треугольник. Первым встал второй и чуть не обранил ручку. Третий тоже встал… А вот четвертый как был спокоен внешне так и остался сидеть. — Вижу обучение идёт полным ходом. Кевин, что ты здесь забыл? — недовольно буркнул японец смотря на того кто был выше его. И забавно выходит, Кевин боялся его так как будто он был намного слабее. Он уже открыл было рот чтобы ответить как тут вмешался Натаниэль. Нет, что вы… Он не бессмертен и не смелый. Просто привыкший и так сказать. Его характер всем им помогает. — Да так король, учит историю — как обычно саркостично ответил и открыл свои глаза. — Нейт, закрой свой рот пока он не занялся другими делами. — предупреждение разобрать не трудно, но у нас нет мозгов поэтому послышался тихий вздох от Моро и Кевина. — И чем же, король, ему заниматься ещё кроме как говорить? Рико! Ну мы же братья, а братья помогают друг другу! Поэтому уйди. У меня нет настроение с тобой говорить От подобной наглости Рико весело усмехнулся. Да… Ната сколько не ломай он останется собой… — Кевин, мы уходим. — Нет, Рико он остаётся. — вместо своего друга ответил и спокойно встал с нагретого места. — Тебя не спрашивали, да и ты говорит не хочешь. Так что Нейт… Не лезь пока я добрый. — да-да, сама добрата явилась к нам! Уходи из моей комнаты, Кевин вернётся к тебе как только доделает уроки — Кевин это может сделать и у себя в комнате. Так ведь Дей? И вот тут то они посмотрели на него. Весь замученный и уставший второй. и он кивает Рико заберая свой учебник подходит к нему. А король усмехается своей победе. Да мой дорогой читатель. Рико и Натаниэль как соперники, они вроде бы спокойно относиться к друг другу. Но тем не менее они враги... Пока что у короля реально хорошее настроение. И ничто его не испортит... Фыркая рыжий парень махает рукой тип "сваливайте" и беря подушки идёт к своей кровати. После чего Рико и Кевин уходят, а Жан так и не вмешиваясь уходит к своей кровати заберая подушку и слабо шепчет на французском "удачи" для Кевина даже если он и не слышит это. Так сказать традиция. — Моро, ты забыл Жан поворачивается и видит что Натаниэль протянул ему карандаш. — merci... - и слабая уставшая улыбка проскальзывает у него на губах. — ложись спать, до тренеровки осталось меньше времени... — Нат... Ты не обижайся на Кевина, сам же знаешь, что... — Да знаю я! Что он боиться его хуже чем хозяина! Нет! - перебил он Жана и продолжил - Он не понимает меня! Я дал ему слово! А он ведь до сих пор подчиняется ему! Про рычав, Натаниэль просто вздыхает от безвыходности. Мало того что он предотвращает все пытки над ними. Так ещё и должен терпеть то что они не могут сказать нет... Им уже по 16, хотя Нату ещё 15. Вот и получается. Он боиться так же как они, но при этом идёт на перекор.
18 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник