Will you be my sun?

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 9 561 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Ты очень красив

Настройки
Примечания:
Свет без которого практически не может быть и жизни. Свет который освещает тьму. Свет который нам так необходим. Эта элементарная вещь которая может отсутствовать лишь у некоторых людей. Он особенный. Один из миллиона. Человек который никогда не видел солнца. Возможно ли такое? Да. К сожелению возможно. Мальчик который родился с этой проклятой болезнью, считает себя неполноценным. Рыжие волосы, собранные в неаккуратный хвост, голубые как море глаза, в которыз можно утонуть, слегла заметные веснушки, прекрасное тело, милое личико, и тонированные окна. Именно тонированные окна, закрытые шторы и мрак. Может это и звучит легко и не сложно, мол "Я так хоть всю жизни жить могу", "Ничего страшного тут нет", и тд, но... Это ужасно. Видеть как за окном играют дети, веселятся, живут на полную катушку. Несправедливо. Это несправедливо. Первые мысли которые поселились в голове у рыжика. Рыжика, который нигде не согрешил. Это простой ребёнок, которому всего лишь 18 лет, которого зовут Чуя. Накахана Чуя. Именно этого мальчика, вселенная наделила этой болезнью. Болезнь под названием Пигментная Ксеродерма. Если лучик света, хоть на секунду попадёт на кожу человека, имеющего эту болезнь, то рак начинает развиваться. Если же вовремя обратиться в клинику, можно избежать худшего, а если нет... то человеку приходит конец. 2018 год. Япония. Город Йокогама. —Чуя ты здесь?—уже пятую минуту орёт ему в трубку лучший друг рыжего. —Д-да, здесь здесь. —Чем ты так занят? Я тебя зову, а в ответ тишина. —Да тут... Ты видел новые фото этого парня? Такой необычный.. —Какого? Того что-ли? Как его там... Осаму Дазай вроде? —Да-да!! Он! Как тебе его новые фотки? Скажи огонь? —Ну не то чтобы огонь... Обычные фото, я и лучше видел.— цокает Тачихара. —Ничего ты не понимаешь. Ты же просто посмотри. Каштановые волосы, которые обрамляют лицо и падают на глаза, карие глаза, темно шоколадного цвета, бинты которые идеально подчеркивают образ, стройное и высокое тело..он так красив. —Только не говорите мне что наш Чуя, влюбился в эту накрашенную модель. —Нет! Я просто им восхищаюсь, никакое я не влюбился. Вздумается же тебе.—громко хмыкнул рыжик. Спустя три часа разговоров с Тачи, рыжик оказывается на кухне, всё ещё держа в руках телефон. —Чуя милый, это ты там на кухне?—слышится не громкий голос, доносящийся из гостиной комнаты. —Да, пап, перекусить захотелось.—отозвался Чуя, с набитым ртом. —Не разговаривай с набитым ртом!! Сколько раз говорил. —Ну па, давай без этого.—почти возмущенным тоном прокричал рыжий. —Как дела у Тачихары?—топая тапочками по полу, спросил Рембо. Услышав приближающиеся шаги, Чуя в миг спрятал телефон, так как в этой семье пользоваться телефонами за столом, было запрещено. —Да нормально, ничего особенного, а чего вдруг спрашиваешь?—спросил рыжик, кладя в раковину грязную тарелку, и пережёвывая остатки пасты. —Что-то уж слишком редко вы стали общаться, что-то стряслось?—опираясь об стол, спросил отец. —Всё в порядке, просто учеба всё такое, прогулки как никак...—с некой грустью ответил Накахара. —Чуя...Ты же знаешь что это можно вылечить, это возможно, нам ведь пока что не говорили что это неизлечимо. —Пока что..Я уверен что это неизлечимо, мы ведь были в множество разных клиник, и даже разных странах. —Не говори так, слышишь? Всё возможно, я верю в это.—уже более тихим голосом сказал Рембо, подходя к сыну, и нежно обнимая за плечи. —Умеешь же ты поднять настроение.—улыбаясь уголками

***

губ, пробормотал Чуя, обнимая того в ответ.—А кстати, где мама? —Ещё на роботе, знаешь же что она до поздна работает.—отстраняясь, и уже бодрым тоном произнес опекун. —Тогда, ты не против посмотреть фильм? —Ух ты! Конечно я не против, а что смотреть будем?—улыбаясь во все 32, спросил Рембо. *** —Ну что так долго? У меня уже ноги онемели сидеть.—недовольно фыркнул Дазай. —Секундочку, Дазай-сан, сейчас всё принесём.—тревожным, и в то время уставшим голосом отозвалась Хигучи. —Что Мори за работников нанял, ни то, ни се.—цокнув языком и закинув ногу на ногу, брюнет начал просматривать свои лайки на фотографиях. —Тц, опять одно и то же, когда уже у меня будет реально много лайков.—почти шёпотом бубнит Дазай.—И этот человек, у которого на аватарке рыжий кот, мог бы хотя бы имя написать, а то даже не понятно кто мой такой настойчивый фанат. —Дазай-сан, несколько штрихов, и можно начинать съёмку. —Ага, я понял, спасибо Рюноскэ. Поклонившись и попрощавшись Акутагава, покинул гримёрку, оставив Осаму одного. *** —Па, можно выйти погулять, солнце уже село, да и час поздний. —Разве что не надолго, будь осторожен, и звони мне если что-то случится.–не отрывая взгляда от газеты, ответил Рембо. —Спасибо папочка, ты лучший.—я радостью в голосе, Чуя подбежал и чмокнул отца в щёчку. —Иди уже, а то сейчас не отпущу никуда.—ухмыльнувшись, буркнул Рембо. *** Ночь пора когда можно бродить по улицам, смотреть на звёзды, не думать не о чем, и вслушиваться в тишину. Каждая ночь для Чуи, будто новый день. Время когда он может насладиться прохладным воздухом, прекрасным видом на звёзды, и просто очистить голову от всяких ненужных мыслей. Почти в одно и то же время (где-то 22:00), рыжий выходит на улицу, в своё любимое место—дерево вышни, которое так прекрасно весной, только вот Чуя видел её цветения только с окна. Под этим деревом спокойно. Можно просто поболтать сам с собой, и никто тебя не осудит. Это будет знать и слышать только вишня. Этим рыжий и занимается. Он говорит обо всём что произошло за сегодня, за неделю, за месяц, опираясь на ствол дерева. Прикрыв глаза, Накахара уже было уснул, но ему помешали чьи-то шаги, такие тихие, что будь тут ещё кто-то, он бы их и не услышал. Открыв глаза, Чуя оглянулся по сторонам, и вроде ничего не заметил, но во внимание метнулись ноги. Ноги человека, который стоял прямо перед ним. Немного испугавшись, издав негромкий писк, он посмотрел на верх. Было темно, лицо человек было практически не видно, виднелись только растрёпанные волосы. Моментально подскочив, рыжий подал голос: —З-здравствуйте, извините, если я помешал, я п-просто решил тут посидеть, и всё. А вы? Что вы делаете в столь поздний час.—почесав затылок, наконец спросил Чуя. На минуту в воздухе повисла тишина, которая была очень даже неловкая. И давала понять что человек стоящий перед ним не собирается отвечать. —А... ладно, пойду тогда, д-доброй ночи.—сдержанно улыбнувшись, что не ускользнуло от незнакомца, рыжий направился в сторону дома. Но, его остановила хватка руки. Хватка была мягкой, прикосновение руки незнакомца было нежным. Ни жестоким, ни грубым, а нежным. —Как тебя зовут?–наконец подала голос и вторая сторона. —А...эм..Чуя.—слегка покраснев ответил Накахара. —Ты очень красив,Чуя, ты знаешь?—голос был таким же нежным и ласковым, что у рыжего побежали мурашки. —Хаха.. благодарю..ну я это.. пойду, уже поздно, д-до свидания.–теперь покраснев до кончиков ушей, Чуя освободил свою руку, и быстрым шагом пошёл домой. —Да.. очень красив
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник