Имя моё — редан

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 462 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Спираль

Настройки
      Подростки направились в сторону детской площадки, чтобы попасть к пешеходному переходу, который был единственной границей между самой площадью и началом лесопарка. Несмотря на то, что площадь всегда полна людей, в месте, в которое они направлялись более реальной задачей будет обнаружить белку, чем следы человеческого присутствия. — Долго идти? Чем дольше будешь вести, тем сильнее получишь, учти это. — Не долго, нам вот в этот лес — Смело       Компания добралась до небольшого пустыря, который тесно окружали высокие густые ели, захватывая дух присутствующих. Если бы не упаковка от сухариков и пара пивных банок, возможно, лежащие тут не один месяц, действительно можно было бы подумать, что это место на другой планете. Планете, где не существует времени. Оффники и редановцы встали друг напротив друга, а Марина, пользуясь привилегией бытия девушкой Артёма, села на край «поля боя», облокотившись на одну из елей. — Давайте, мочите их! — воскликнула она       Ветер затих. Мирные пути исчерпаны. — Ну? — Савелий надел кастет и пошёл к центру пустыря. Саша, держа цепь в руке, пошёл к нему навстречу. Их взгляды были полны тяжести и злобы, казалось, что они могли поджечь воздух в любое мгновение. Парни встали напротив друг друга и несколько секунд сверлили друг друга взглядом, пока Савва не сказал: — Последние слова? — Слава редану, лысый уёбок! — крикнул Саша, нанося первый удар кулаком в ключицу врагу       Ребята с обеих сторон бросились в центр пустыря и завязалось безумное месиво, сопровождавшееся воскликами Марины по мельчайшему поводу и звуками клавиатуры в её телефоне. Очень быстро на лицах каждого оказалась кровь, никто не понял бы чья именно в каждой части их лица, но это и не было важно. Головы всех шести парней опустели, каждым правило желание увидеть ещё больше боли, ещё больше крови и добиться мольбы о пощаде. — Дима! — раздался голос Марата       Парень сильно закашлялся от ударов в грудь и был повален на землю. Саша в отчаянии ударил Данилу цепью по шее и потянул назад, когда она обвилась вокруг. Это больно. До ужаса. Но недостаточно, чтобы сломать такого человека как Даня. К тому же, было уже поздно, Дима более не мог продолжать сражение. Усталость и так уже накатывала на оставшихся в строю, но это окончательно выбило из колеи. Интересно, кто выдохнется быстрее? Стоит ли бегать от оффников в надежде, что они устанут? Возможно, но не им. Они должны стоять до конца. Парень чувствует чью-то ладонь на шее и давление большого пальца, очевидно, другой руки под своей скулой. Он смог вырваться из этой позиции, шея осталась цела, но воздуха уже не хватало. Падение на колени. Размашистый удар в висок. …       Саша заметно побледнел, в его глазах темнело и он более не мог встать. Было абсолютно понятно каково сейчас его положение. В глубине души он смирился со смертью. «Зачем, зачем это всё? Правильно ли я поступил? Лучше жить в позоре или умереть с честью? Кто я?»; Все эти мысли слились в одно тянущее сердце чувство логического финала, слияния с вечностью, страха перед неизвестностью, облегчения от усталости, сожаления о прошлом, надежды на перерождение. Это было очень похоже на то, что он испытывал перед очень давней попыткой наложить на себя руки. Однако, то чувство не сливалось в маленькую точку под названием умиротворение.       Избиение прекратилось. А может, он просто перестал чувствовать? Кто знает. Его сил не хватало ни на что кроме бытия в сознании, он с трудом мог слышать, что происходит вокруг, тем более не мог понимать логических связей, а глаза и рот не открылись бы, приложи он сколько угодно усилий. … — Молодец, сиди смирно, а то за дружками отправишься … — Ало, свинота, ты меня слышишь? … — Извинений явно не будет … — Бля, не выйдет походу … Парень почувствовал, что кто-то роется в его куртке, но не мог ничего возразить, поэтому из последних сил притворялся, что находится в отключке … — Никто точно не сдохнет? — Ты о чём? … — Нахуя это тебе? … — Ну так кому? … — А, ну нормально тогда … — Ладно, верю, брат … … …
135 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)