Империя Любви

NC-17
Заморожен
4
Размер:
23 страницы, 9 534 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Сила воли

Настройки
Примечания:
АВТОР Покои Шехзаде : Д:ну что там? Она опять не кушает? - спросил Шехзаде, зная ответ Стража:да Шехзаде! Не пьёт, не ест - Шехзаде встал со своего стола Д:ну пошли навестим её - Дорук был зол, он не понимал этого упрямства Темница: Когда Дорук дошёл до её решётки, она была слаба но встала сразу, как увидела Шехзаде А:Шехзаде - девушка сделала поклон, стража ушла по приказу Д:3 дня ты ничего не ешь и не пьёшь, хочешь заболеть или умереть? - спросил Дорук, смотря как она уничтожает себя А:я не голодна, бывали дни и похуже.. Я и неделями могу ничего не есть, я ничего не скажу если вы из-за этого пришли - девушка взглянула на Шехзаде, но сразу увела глаза Д:вечером я приду, если продолжишь свою голодовку, то я своими руками буду пихать еду тебе в рот. Услышала меня! - сказав это, Дорук покинул стены сырой темницы ********* ГАРЕМ: Айше:матушка? А где Асие, тоесть Хранитель покоев? Я по ней очень соскучилась ❤️прошу пойдём к ней - умоляла маленькая султанша, свою маму Мелике:моя красавица, Асие уехала по поручению Шехзаде! Поэтому её во дворце нету - Мелике вытерла слезинку, с щёк своей прекрасной доченьки Айше:а когда вернётся? Без неё очень скучно 🥺- Мелике было грустно видеть Айше султан такой, она сама не могла понять. Почему Асие закрыли в темницу Мелике:ладно, ты кушай а потом на занятия. Не заставляй ждать учителей - девочка кивнула, Мелике подошла к Дайе калфе Дайе калфа:слушаю госпожа - Мелике отвела её в сторону, чтобы их не услышали Мелике:Дайе калфа, я хочу Асие навестить. Устрой пожалуйста - попросила девушка, даже можно сказать приказала Дайе калфа:простите госпожа, но есть чёткий приказ Шехзаде! Мне запрещено туда заходить, но вы попробуйте всё равно - женщина ушла, а Мелике думала за что она так наказана Усадьба Мурада: Братья обнялись встретившись, Мурад жил в Манисе что очень радовало Дорука Мурад занимается переноской тканей в Стамбул, и получает хороший доход от этого Мурад:Добро пожаловать Шехзаде - Дорук засмеялся Д:ты тоже Шехзаде, тем более мой старший брат - Шехзаде ещё крепче обнял Мурада Мурад:я доволен всем, давай проходи в дом - они прошли в дом Д:Гульнихаль хатун нету дома? - спросил Шехзаде, потому что обычно она бы давно накрыла стол для них Мурад:нет, она ушла на рынок. Не скоро вернётся, а ты что голоден что-ли? Вот я конечно же 🤦‍♀️сейчас скажу и быстро накроют - Дорук не успел ничего сказать, как Мурад уже вышел на кухню но Дорук остановил его Д:брат, мне ничего не надо.. Я хочу поговорить с тобой , это важно для меня - Мурад сел напротив него Мурад:не пугай меня, со всеми все нормально? - запаниковал Мурад сразу Д:всё хорошо, слава Аллаху.. Я тебе расскажу а ты мне дай совет - Мурад кивнул и Шехзаде потихоньку начал рассказывать всё про Асие Мурад:я не знаю что сказать, это необычно конечно. Вообще-то я слышал про неё, но никогда не видел. Говорят она маленькая, по возрасту - уточнил Мурад Д:да, хорошо я понимаю что она, по приказу повелителя здесь и защищает. Я тут бессилен но как мне ей доверять, если она что-то скрывает от меня? Она пошла против меня, против Шехзаде! Можешь представить Мурад:ну допустим она общается с волками, понимает их.. Что тебе с этого? Может ей страшно или стыдно говорить о таком! Да и разве это как-то должно тебя волновать? - Дорук понимал что это не должно волновать его, но ему почему-то хотелось знать всё про Асие Д:она не может что-то скрывать, тогда пусть уходит - конечно Шехзаде этого не хочет, но признать будет сложно Мурад:я скажу кое что, а ты сам думай.. Если ты так зациклен на ней, восхищаешься ею, переживаешь за неё, не можешь видеть её печальной, когда занят делами но из-за того что, она поглатила все твои мысли, ты не можешь сконцентрироваться на обычном, если даже будучи с другой, ты представляешь её то эта девушка крепко держится за твоё сердце. Значит она проникла в твою душу, если ты чувствуешь всё то что я перечислил, тогда ты... - не успел Мурад договорить, как Шехзаде его перебил Д:ничего подобного нет! Я даже никогда.. Мурад:я сказал что думаю, ты давно её впустил в своё сердце.. Я понимаю что ты не хочешь слышать отказа, для Шехзаде это невозможно просто но отталкивая свои чувства. Ты навредишь себе, ты можешь закрыть глаза, можешь убежать но твоё сердце обязательно приведёт тебя к ней. Я женат на любимой женщине, поверь я знаю.. Может быть, именно она подарит тебе наследника - при одной мысли что у них с Асие будет сын, Шехзаде стало тепло и уютно на душе Д:я не знаю, наверное лучше поеду во дворец. Спасибо за беседу брат - они обнялись и Шехзаде сев на коня поскокал ********** Темница: Перед вечерней трапезой, Шехзаде как и обещал навестил Асие А:вы снова пришли! - сказала девушка, Шехзаде вошёл в темницу и сел напротив неё Д:скоро принесут еду, поешь обязательно.. На тебе лица нет - произнёс Шехзаде, он думал о словах брата смотря на Асие А:я сыта! Не хочу кушать. Вы идите начните свою трапезу - чуть позже принесли большой поднос с едой Д:я сказал тебе, не будешь есть то я заставлю. Иди сюда - Шехзаде приблизился взяв кусок мясо, и силой накормил Асие А:хорошо, я расскажу всё но только обещайте, что не будете презирать как все? Обещайте! - Шехзаде не мог понять, из-за чего можно презирать Д:Обещаю! Осуждать не буду, клянусь - девушка убрала в сторону поднос А:мне было 5 лет когда я поняла, что умею общаться с волками.. Мы с мамой пошли в лес, собирали всякие травы а потом я зашла не туда и увидела одного из них... Увидев меня он с разбегу, бежал на меня. Когда он был близок как никогда, я жестем руки сказала остановиться и он остановился! Он облизал мою ладонь и я обняла его не испугавшись, после он исчез. С того момента я чаще была в лесу, до 15 лет это изменилось - Дорук слушал с замиранием сердцем, он уже был очарован ею Д:Почему? Что случилось в 15 лет? - Асие продолжила свой рассказ, ей было сложно кому-то это рассказывать А:в 15 лет меня пришли сватать, семья была достойная и отец одобрил. Сделали помолвку а потом пошёл слух по деревне, что я занимаюсь колдовством в лесу! Я не знаю кто пустил слух, но отец не мог поднять голову из-за меня. Я рассказала про волков, за что получила самую большую пощёчину от отца... Он сказал мне "Ты моё разочарование в этой жизни", даже если бы меня избивали до смерти то это ничто, по сравнению с той болью от слов отца Он не разговаривал со мной, я именно в тот момент дала себе слово. Что стану дочерью, достойная своего отца Я не знаю любил меня отец, но я его любила и буду любить до последнего вздоха.. Ну вот и весь рассказ, Шехзаде! - Шехзаде впервые в жизни не сдержал свои эмоции, ему хотелось что-то сделать для неё. Он встал с места и Асие сделала так же На этот раз Асие потянулась в его объятия, Шехзаде понимая что она нуждается в защите, поддержке и опорой в тот момент и обнял в ответ Д:всё что ты рассказала, останется в стенах этой темницы.. Даю слово что никто не узнает этого от меня, умоляю не держи в себе - Асие прижалась к груди, ещё сильнее плача. Шехзаде поцеловал её волосы, вдыхая запах Асие отстранилась чуть позже, смотря в его зелёные глаза. А взгляд Шехзаде устремился чуть выше подбородка, ладонью прошёлся по её волосам Слегка соприкосаясь, их губы завладели друг другом Получив ответ на поцелуй, Дорук с большим напором изучал каждый сантиметр, мягких губ своей защитницы Продолжение в 5 главе
Примечания:
4 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)