✨часть 3✨
1 марта 2023 г., 18:50
Примечания:
Сорри за маленькую часть. Могут быть ошибки
Наша компания вошла в дом. К ним подошёл высокий мужчина с тёмно - коричневыми волосами и в жёлто - чёрной толстовке.
( С.ф - это фёдор их создатель )
С.ф - вы где так долго были ??? И... Ой! Эмм.... Феликс это кто???
Ф - это....
Феликс не успел ответить как его перебил Вару.
В - это ещё туп#р@лая в нашем доме!!! Хахахахахахахахахахахахахахахахахахаах!!!!!!
*Мысли Т/И - БЛ@ТЬ КАК ОН МЕНЯ ЗА@БАЛ!!!!!*
Т/И - Ф-фееликс -- со злостью сказала т/и -- можно этому зелёному ПОСМЕШЕШЮ врезать???
В - эты чо ах@ула?!
Ф - да конечно!!!
Т/и сжала руку в кулак, замахнулась и врезала вару так что он отлетел, и у него чуть не слетели очки. Вару успел их подловить очки до тех пор как они упали. Но т/и немножко успела разглядеть его глаза...
*Мысли Т/И - его глаза!... Они.... Они.. два глаза они ярко ярко зелёные, а зрачок..... В форме спирали!!?? Интересно из-за чего он носит очки...... Он прячет глаза???у него плохое зрение??? Хотя про зрение не думаю.... Он точно что-то скрывает.......*
В - ЭЙ бл.. чего уставилась??? Ауу бл
Т/и - а!! Да нет не чего....
*Мысли вару - она что..... Увидела мои ГЛАЗА!!! Блин если так то..... Надо избавиться от нее.*
С.ф - эмм... Нуу... Я фёдор а ты ???
Т/и - меня зовут Т/И.
С.ф - понятненько....нуу давайте проходите в гостиную.
*В гостиной*
Т/и зашла в БОЛЬШУУУУУУУУЮ гостиную. В комнате стоял большой диван, 2 кресла, телевизор стоявший напротив дивана, шкаф, сервант, хот на 2 этаж, проход в кухню, проход в туалет и не большой коридорчик где были ещё комнаты.
На диване сидел высокий мужчина с тёмно фиолетовыми волосами.
Ф - т/и познакомься, это пик клон номер 8!!!
Т/и - клон???
Ф - ну да!! А я что не рассказывал об этом?...
Т/и - эм..... Нееет
Ф - ну и ладно, потом расскажу об этом.😁
Пик встал с дивана, подошёл к т/и, протянул руку и сказал.
П - Пик.....или Пиковый король...
В - ну или псина!!! Хвхвхвх..
П - Вару заткнись, иначе порву твою карту в клочья!!!
С грубым голосом сказал пик. Т/и смотрела не пикового короля и не сводила глаз.
*Мысли Т/И - он .. он...... ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!! имя, одежда, волосы,поведение, голос, тело сложение.... Да о чем это я... ОН ДАЖЕ ДЫШИТ ИДИАЛЬНО!!!!*
Т/И покрылась лёгким румянцем которого не было видно.
П - ......... А тебя как?
Т/И - А!!!? Эмм....... Я т/и!!!!
С неуверенностью сказала т/и.
*Мысли пика - хм..... Странно..... Странно себя ведёт.... Сперва из-за неё вару орал, а теперь она чуть ли не мороженное в +50.*
______________________
ИнТрИгАаАа ча ча ча
Примечания:
Оаоаоаооа у меня много идей для проды 🌝🌝🌝