~Пик, спасибо за всё~...

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
12 страниц, 3 320 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

✨часть 3✨

Настройки
Примечания:
Наша компания вошла в дом. К ним подошёл высокий мужчина с тёмно - коричневыми волосами и в жёлто - чёрной толстовке. ( С.ф - это фёдор их создатель ) С.ф - вы где так долго были ??? И... Ой! Эмм.... Феликс это кто??? Ф - это.... Феликс не успел ответить как его перебил Вару. В - это ещё туп#р@лая в нашем доме!!! Хахахахахахахахахахахахахахахахахахаах!!!!!! *Мысли Т/И - БЛ@ТЬ КАК ОН МЕНЯ ЗА@БАЛ!!!!!* Т/И - Ф-фееликс -- со злостью сказала т/и -- можно этому зелёному ПОСМЕШЕШЮ врезать??? В - эты чо ах@ула?! Ф - да конечно!!! Т/и сжала руку в кулак, замахнулась и врезала вару так что он отлетел, и у него чуть не слетели очки. Вару успел их подловить очки до тех пор как они упали. Но т/и немножко успела разглядеть его глаза... *Мысли Т/И - его глаза!... Они.... Они.. два глаза они ярко ярко зелёные, а зрачок..... В форме спирали!!?? Интересно из-за чего он носит очки...... Он прячет глаза???у него плохое зрение??? Хотя про зрение не думаю.... Он точно что-то скрывает.......* В - ЭЙ бл.. чего уставилась??? Ауу бл Т/и - а!! Да нет не чего.... *Мысли вару - она что..... Увидела мои ГЛАЗА!!! Блин если так то..... Надо избавиться от нее.* С.ф - эмм... Нуу... Я фёдор а ты ??? Т/и - меня зовут Т/И. С.ф - понятненько....нуу давайте проходите в гостиную. *В гостиной* Т/и зашла в БОЛЬШУУУУУУУУЮ гостиную. В комнате стоял большой диван, 2 кресла, телевизор стоявший напротив дивана, шкаф, сервант, хот на 2 этаж, проход в кухню, проход в туалет и не большой коридорчик где были ещё комнаты. На диване сидел высокий мужчина с тёмно фиолетовыми волосами. Ф - т/и познакомься, это пик клон номер 8!!! Т/и - клон??? Ф - ну да!! А я что не рассказывал об этом?... Т/и - эм..... Нееет Ф - ну и ладно, потом расскажу об этом.😁 Пик встал с дивана, подошёл к т/и, протянул руку и сказал. П - Пик.....или Пиковый король... В - ну или псина!!! Хвхвхвх.. П - Вару заткнись, иначе порву твою карту в клочья!!! С грубым голосом сказал пик. Т/и смотрела не пикового короля и не сводила глаз. *Мысли Т/И - он .. он...... ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!! имя, одежда, волосы,поведение, голос, тело сложение.... Да о чем это я... ОН ДАЖЕ ДЫШИТ ИДИАЛЬНО!!!!* Т/И покрылась лёгким румянцем которого не было видно. П - ......... А тебя как? Т/И - А!!!? Эмм....... Я т/и!!!! С неуверенностью сказала т/и. *Мысли пика - хм..... Странно..... Странно себя ведёт.... Сперва из-за неё вару орал, а теперь она чуть ли не мороженное в +50.* ______________________ ИнТрИгАаАа ча ча ча
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)