✨часть 4✨
2 марта 2023 г., 17:56
Примечания:
Могут быть ошибки
*Неловкое молчание*
Ф - ........... . Т/и давай я познакомлю тебя с остальными.!!
Т/И -...... Ну давай!!
Феликс взял т/и за руку и повёл к остальным.
*Прошло некоторое время*
*20:07*
Т/И - Феликс.
Ф - да!
Т/и - тут такое дело.... Уже поздно и ....... Ну мне уже пора домой.
Ф - а ..... Ну я понимаю.... А ты сможешь придти завтра к нам???
Т/и - если пригласишь?? И вообще.... Давай дам свой номер телефона.
Ф - давай!!!
Т/и дала Феликсу свой номер телефона и т/и пошла домой. Т/и жила не далеко примерно в 15 минут ходьбы.
*На следующий день*
*9:27*
Т/и проснулась от вибрации телефона. Т/и взяла телефон в руку и сразу же проснулась. На её телефоне было: 58 пропущенных звонков и 785 сообщений которые набирались и набирались.
* Переписка *
--- привет. Это я. Ф.Е.Л.И.К.С.
Ответь ты что спишь? А ты придёшь к нам??? А давай погуляем. Сегодня. В 15:30. Если нет то ладно.
И ещё дафига сообщений,смайликов и стикеров.
--- Феликс я только проснулась!!!!!
--- А ой прости что разбудил. Так ты придёшь.?
--- да.
--- ура ура ура ураааааа
*Конец переписки*
*Мысли Т/и - блиииин...... Как же не хочется вставать!!!!*
Т/И - повернулась лицом к подушке и уснула.
*Прошло какое-то время*
( М.т/и - это мать т/и)
М.т/и - Т/И вставай.
Т/и - маааам. А сколько времени???
М.Т/И - сейчас 13:56.
Т/и - СКОЛЬКО???!!! Блин я опаздываю.
*Прошло 5 минут*
Т/и - оделась в черную кофту и чёрные штаны , накинула на себя куртку, одела обувь и вышла из дома.вскоре т/и подошла к дому её новых друзей.
*Мысли Т/и - Блиин..... как-то стрёмно... Ну ладно живу только один раз.*
Т/и позвонила с довольно громкий звонок и постучала в дверь.
Через минуту или 2 ей открыл Пик.
П - О привет! Что-то нужно???
Т/и - э-э-э... Ну да меня Феликс звал в гости.
П - а ну ок.... Проходи...
Т/и вошла в дом и сняла верхнюю одежду .
П - а да! Кстати их сейчас дома нет.
Т/И - а где они???
П - в магазин пошли.
Т/и - аа.... Ну ок.
Т/и и Пик прошли в гостиную.
* Неловкое молчание*
Т/и - пф ...... Го во что-нибудь сыграем.
П - ну и во что???
Т/и - нуу не знаю ..... У вас есть какие-нибудь карты ....или лото и что-то по типу того.
П - сейчас карты принесу.
Пик принёс карты и начал тусовать.
П - нуу и во что играть будем и на что..
Т/и - я умею в дурака и королёва.... А играть.... Го на желание
П - Окей.
* Прошло 10 минут*
Т/и и Пик играют только первую игру. Пик не даёт т/и выйграть и т/и тоже. Вдруг т/и проиграла.
Т/и - ДА КАК??? Я ЖЕ ДЕЙСТВАВОЛА ХООТИЧНО!!!!
П - ....... Я пока что придумаю желание. Хм... Хе хе.
Т/и - мне не нравится твоё " хе хе "
П - а сними ка с себя кофту.
Т/и - ПИК!!!! ЧТО ЗА ШУТОЧКИ!!!
П - Тебе всё равно надо выполнить задание либо я задам задание ещё Жоще.
Т/и не оставалась не чего как снять кофту. Т/и сняла кофту. Т/и сидела в лифчике, вся красная от стыда , Пиковый король смотрел на неё каким-то не истественным взглядом.
Т/и - чо зыришь клаза пузыришь??!!!
П - да так нечего.
Т/и - хочу реванш!!!!!
П - ну мне без разницы!!! 😏
Т/и играла во все силы. И после всего этого она снова проиграла.
Т/и - бл......
П - ~уууу..... Ну... Хех.....удиви меня...😏😏😏
Т/и - как БЛ@ТЬ Я ТЕБЯ УДЕВЛЮ!!???!
П - Ну... К примеру.. --- пик подполз к ней по дивану --- хе..хе..--- пик приближался и приближался. Спустя пару секунд он был на четвереньках, на ней ( жёсткий альфа самец блять!! 🤣🤣🤣).
П - ну к примеру сделать каечто не обычное и удевительное. Пик хотел поцеловать т/и как вдруг. Пик услышал проворачиваение ключа в замке. Пик быстро встал и т/и и кинул ей её кофту.
П - одевайся быстро!!!
Т/и быстро одела кофту и они сели на диван. В комнату вошёл Феликс и куромаку.
Ф - о т/и ты тут!!!?
__________________________________
Мне лень дальше.
Примечания:
У меня 3 марта др. А точнее завтра. По этому мне леееень и кстати у меня есть гт канал : https://t.me/Piki_ket_UwU