~Пик, спасибо за всё~...

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
12 страниц, 3 320 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

✨часть 4✨

Настройки
Примечания:
*Неловкое молчание* Ф - ........... . Т/и давай я познакомлю тебя с остальными.!! Т/И -...... Ну давай!! Феликс взял т/и за руку и повёл к остальным. *Прошло некоторое время* *20:07* Т/И - Феликс. Ф - да! Т/и - тут такое дело.... Уже поздно и ....... Ну мне уже пора домой. Ф - а ..... Ну я понимаю.... А ты сможешь придти завтра к нам??? Т/и - если пригласишь?? И вообще.... Давай дам свой номер телефона. Ф - давай!!! Т/и дала Феликсу свой номер телефона и т/и пошла домой. Т/и жила не далеко примерно в 15 минут ходьбы. *На следующий день* *9:27* Т/и проснулась от вибрации телефона. Т/и взяла телефон в руку и сразу же проснулась. На её телефоне было: 58 пропущенных звонков и 785 сообщений которые набирались и набирались. * Переписка * --- привет. Это я. Ф.Е.Л.И.К.С. Ответь ты что спишь? А ты придёшь к нам??? А давай погуляем. Сегодня. В 15:30. Если нет то ладно. И ещё дафига сообщений,смайликов и стикеров. --- Феликс я только проснулась!!!!! --- А ой прости что разбудил. Так ты придёшь.? --- да. --- ура ура ура ураааааа *Конец переписки* *Мысли Т/и - блиииин...... Как же не хочется вставать!!!!* Т/И - повернулась лицом к подушке и уснула. *Прошло какое-то время* ( М.т/и - это мать т/и) М.т/и - Т/И вставай. Т/и - маааам. А сколько времени??? М.Т/И - сейчас 13:56. Т/и - СКОЛЬКО???!!! Блин я опаздываю. *Прошло 5 минут* Т/и - оделась в черную кофту и чёрные штаны , накинула на себя куртку, одела обувь и вышла из дома.вскоре т/и подошла к дому её новых друзей. *Мысли Т/и - Блиин..... как-то стрёмно... Ну ладно живу только один раз.* Т/и позвонила с довольно громкий звонок и постучала в дверь. Через минуту или 2 ей открыл Пик. П - О привет! Что-то нужно??? Т/и - э-э-э... Ну да меня Феликс звал в гости. П - а ну ок.... Проходи... Т/и вошла в дом и сняла верхнюю одежду . П - а да! Кстати их сейчас дома нет. Т/И - а где они??? П - в магазин пошли. Т/и - аа.... Ну ок. Т/и и Пик прошли в гостиную. * Неловкое молчание* Т/и - пф ...... Го во что-нибудь сыграем. П - ну и во что??? Т/и - нуу не знаю ..... У вас есть какие-нибудь карты ....или лото и что-то по типу того. П - сейчас карты принесу. Пик принёс карты и начал тусовать. П - нуу и во что играть будем и на что.. Т/и - я умею в дурака и королёва.... А играть.... Го на желание П - Окей. * Прошло 10 минут* Т/и и Пик играют только первую игру. Пик не даёт т/и выйграть и т/и тоже. Вдруг т/и проиграла. Т/и - ДА КАК??? Я ЖЕ ДЕЙСТВАВОЛА ХООТИЧНО!!!! П - ....... Я пока что придумаю желание. Хм... Хе хе. Т/и - мне не нравится твоё " хе хе " П - а сними ка с себя кофту. Т/и - ПИК!!!! ЧТО ЗА ШУТОЧКИ!!! П - Тебе всё равно надо выполнить задание либо я задам задание ещё Жоще. Т/и не оставалась не чего как снять кофту. Т/и сняла кофту. Т/и сидела в лифчике, вся красная от стыда , Пиковый король смотрел на неё каким-то не истественным взглядом. Т/и - чо зыришь клаза пузыришь??!!! П - да так нечего. Т/и - хочу реванш!!!!! П - ну мне без разницы!!! 😏 Т/и играла во все силы. И после всего этого она снова проиграла. Т/и - бл...... П - ~уууу..... Ну... Хех.....удиви меня...😏😏😏 Т/и - как БЛ@ТЬ Я ТЕБЯ УДЕВЛЮ!!???! П - Ну... К примеру.. --- пик подполз к ней по дивану --- хе..хе..--- пик приближался и приближался. Спустя пару секунд он был на четвереньках, на ней ( жёсткий альфа самец блять!! 🤣🤣🤣). П - ну к примеру сделать каечто не обычное и удевительное. Пик хотел поцеловать т/и как вдруг. Пик услышал проворачиваение ключа в замке. Пик быстро встал и т/и и кинул ей её кофту. П - одевайся быстро!!! Т/и быстро одела кофту и они сели на диван. В комнату вошёл Феликс и куромаку. Ф - о т/и ты тут!!!? __________________________________ Мне лень дальше.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник