Он снова победил

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 798 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Опять праздник ( 8 марта)

Настройки
Примечания:
Опять эти праздники, уже надоели . Ну слава богу что никакой девочке подарок не надо дарить . Ой кто - то зовёт . Пришлось оторваться от такого интересного дела, как записывать свои мысли в эту тетрадку( личный дневник). Пойдя на звук я увидил Итачи . Он предложил посмотреть аниме .( Бля интересно получается ,аниме персонажи смотрят аниме🗿) Ну короче я согласился и сел за стол . На нём стояла банка пива. На мой вопрос -" не рано ли ему" брат как всегда послал меня нахуй . Всё было хорошо пока в аниме не началась " постельная сцена " . Я как и многие стеснительные подростки начал рассматривать стену .Тут Итачи спрашивает : - ну что ,интересная стена? - блять ,а по твоему мнению мне куда смотреть ?! Я же не извращенец как ты! - итак во- первых ты ещё не видел настоящих извращенцев . Во- вторых иди нахуй ,я не извращенец. В третьих я не виноват ,что тут попалась " постельная сцена". Так что вырубай ребёнка и смотри ,тебе это в будущем понадобится. И довольный собой,брат снова стал смотреть " порнуху" . Чо его на эту дичь так тянет? Пока они размерено смотрели анимешку в это время в нашем мире две дурочки решили встретиться на ночёвке. Автор- итак,дитя моё ,нам надо расстилать постель . Челик- мне лень . Я буду твоей моральной поддержкой . Автор - эх ,ну ладно . Значит мне надо поднять себя на второй этаж. Бляяять ! Челик - что произошло?! Автор - да я только что с второго этажа на твоих глазах наебнулась, ты не заметила?! Челик - ноу Автор - го аниме посмотрим ? Челик - иди..... Автор - ну как хочешь . Я лично опять буду "Наруто" пересматривать. И она врубила серию где Саске в 12 встречается с братиком . Челик разочаровался ,что там нет Хаку и ушёл спать ( на самом деле нет ,ну ладно). Аноним - бля ,а было бы прикольно создать фф где у Итачи будет всё хорошо..... Хих незнаю зачем вам это,но теперь вы знаете,как появился этот фик )))Всем до новой части.....
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник