Он снова победил

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 798 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

7 класс встречай меня

Настройки
Примечания:
Как-то неожиданно пролетело 5 месяцев ..… Теперь мне было 13 лет и в этом году мой брат будет вести у меня уроки. Какие точно, пока никто не знал, ну и ладно. Вот я захожу в класс и вспоминаю, что первая это у нас физкультура. Зачем я пришёл? Мы встали в ряд и зашёл наш классный руководитель Джирая. Джирая — хочу вам представить нового учителя физкультуры..... Кисаме Хошикаге! Я сразу вспомнил какой же он массивный и поэтому сто процентов, что он не будет давать нам отдыха. Кисаме — здравствуйте детишки, давайте так в первый же день не хочу создавать себе плохую репутацию. Вы можете делать, что хотите) Повезло. Ладно перейдём ко второму уроку — ИЗО. Зайдя в класс мы увидели как Дейдара и Сасори срутся насчёт искусства. Заметив меня Дейдара сказал: — о привет мелкий! Меня это взбесило, но к сожалению фак я не мог показать т.к. это учитель 🙄. Оказалось Дейдара вёл ИЗО, а Сасори труд. Скорее всего на его уроках мы будем делать кукл Барби для его коллекции. В это время Дейдара начал что-то рисовать на доске. Он нарисовал бомбочку и дал задание срисовать либо эту, либо самому вспомнить какую — нибудь модель бомбы и нарисовать её. С заданием я справился и потопал на труды. Там как и ожидалось мы делали кукол, но не Барби, а Вуду. Вот наступила большая перемена. Я как всегда полетел в столовку за булочкой. На входе меня ждала удивительная сцена- новые учителя стояли в стороне и что- то бурно обсуждали. Видимо им пока нравится работа. В их числе был Итачи. Время близилось к русскому. Слава богу, что хотя-бы по нему остался старый педагог — Какаши Хатаке. Хотя я его просто называл его Какаши ну ладно. Ему было 25 и он был крашем многих девочек в школе. Нравится он ещё тем, что нормально ведёт урок- понятно объясняет тему и не загружает контрольными. Дальше история. Нового учителя нам также представил Джирая. Это был Шисуи. Ему не повезло, ведь надо было вести не только историю, а ещё обществознание и природоведение ...... На уроке ему кто-то позвонил. Шисуи — алё, да пупсик мой, что надо?) Всмысле пупсик? У него чё девушка появилась? А нет, это оказался Итачи. У них манера общения была такая. Короче Итачи убеждал не ходить Шисуи к музычке, потому что он опять переслушает КИШа и попробует наебнуться со скалы. Интересно кто у нас ведёт музыку?..... О неееет дальше матеша (((((. Я на ватных ногах поплёлся на урок. Лень. В кабинете опять стоял Джирая. И тут он называет того человека, которого я не ожидал здесь увидеть в качестве педагога. Джирая — поприветствуйте нового учителя математики и физики .......Учиха Итачи! Джирая вышел, а мой брат зашёл. Бля, он оказывается умеет носить деловые костюмы. Итачи — итак начнём. Читы — бан, кемперство — бан, оскорбления — бан, оскорбления меня — расстрел. Пон? Да ладно шучу) Что делать? Пока брат говорил почти все девочки из моего класса и даже 1 мальчик смотрели на него влюблёнными глазами. А да, этим мальчиком был Киба. Он просто долбаёб, гей и ваще его тянет на Учих (где-то в стороне плачут фанаты Кибы 😥). Впервые я не уснул на матеше, ашалеть! Даже не верю, что матеша бывает интересной! Итачи — итак урок окончен, всем спасибо, а долбаёба под именем Саске прошу остаться. Я собрал вещи и мы вместе поехали домой. Все слейдующии дни проходили обыкновенно. Только через месяц у нас было совмещёнка с другим классом. Мы были 7 "а", а это был 8" в". Он прославился тем, что там в основном одни мальчики и все хулиганы. На матеше был бы ад для меня если бы не мой брат. Уважение после этого к нему поднялось. Вообщем, сначала 8 класс стал пулять в Итачи самолётики. Он поначалу игнорил и уворачивался (вот что, а с реакцией у него было нормально) .После, он стал просить угомонится, но его не слушали. Как вы поняли я мальчик скромный и они это просекли. Позади меня сидело 6 человек и они решили дёргать меня за волосы. Поначалу это было безобидно, но после пацаны стали меня так сильно оттягивать за них, что аж слёзы невольно полились. Итачи не зря был моим родственником — он сразу заметил что мне плохо. А также заметил проблему. Через 5 секунд он уже был около одного из 8- классников сидящего взади меня и схватил его стальной хваткой за руку. Он брыкался и пинался ,но Итачи медленно ломал его руку ,чтоб дольше помучился . Что что ,а вот насилие в нашей школе разрешено . Если ребёнок провинился ,то учитель мог всё что угодно с ним сделать . Итачи - кто ещё раз тронет моего брата или моих друзей разделит судьбу этого парня . Остальные 8- классники напряглись и затихли . Умел же всё таки мой брат суету навести !) Остальные 15 минут урока прошли без происшествий ,только на меня глядели с опаской . Когда все вышли Итачи подошёл ко мне и сказал : - я тебя никогда никому не дам в обиду ,запомни это мой маленький глупый братик ) Забота ? Мне кажется совсем не братская любовь.....✨
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник