new life

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 631 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ну здравствуй Бейкон Хиллс!

Настройки
Уже третью неделю продолжался дождь. Он шел почти без остановок, я конечно люблю его, но когда он идет 3-ю неделю подряд, он становится очень противным и жутким. Я сидела на переднем сидении машины смотрела, как капли, словно мелкий прозрачный бисер, стекают по стеклам. — ПАААААП! Когда мы уже приедем? И выключи уже свой рок……Зачем мы переезжаем, ты мне так этого и не объяснил? — Детка, нам осталось ехать 4 часа. Ты точно моя дочь? Как можно не любить рок?! -……… Не делай такое лицо! Я знаю ты привыкла к прошлому дому, но из-за работы мы вынуждены переехать. В этом городе началась твориться всякая дичь, начались какаие-то жертвоприношения и я должен с этим разобраться. — Ну да, самый лучший вариант ехать в этот город с единственной дочерью. Твоя работа, а страдаем мы. — В машине мы ехали втроем, отец, я и моя кошка Мэри. За этот год я переезжаю уже в 3 раз, надеюсь в этой школе я хотя бы доучусь. -Когда мы приедем, я куплю нам по бургеру .- Отец знает какие нити нужно тянуть -Ещё колу и вишневый пирог! — Может лучше яблочный? — Отец посмотрел на меня щенячими глазами — Даже можешь не строить мне глазки, я хочу вишневый и точка! Дождь барабанил по стеклам все настойчивее .В машине мы едем уже с утра — как остановились покушать в ближайшем кафе в 9 утра, так больше мы и не останавливались. Я смотрела в окно. Капли стучали по стеклам, затекали внутрь…. Хорошо было б закрыть окно до конца, но я продолжала неподвижно сидеть и думать, что меня ждет в этом городе. — Стефани, ты там что уснула?! Просыпайся, мы приехали. Ну здравствуй Бейкон Хиллс!
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник