new life

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 631 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже неделю я живу в загадочном городе под названием «Бейкон Хиллз». В школе я так и не завела друзей, из-за всех этих странных происшествии в городе, то на уроке прям в класс залетели птицы, олень разбился об мою машину и на какай-то вечеринке пропала девушка. Так что мне точно не до друзей! Но больше всего страннее, двое парней постоянно находились на месте происшествии, они точно, что-то скрывают или знают. «БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззз» «Чертов будильник, вот и снова понедельник. И так по кругу жить от выходных до выходных…. » -Стефа, ты вставать будешь? Если через 15 минут ты не будешь готова, пойдешь пешком в школу! — Свирепый голос отца раздался на 1 этаже -Уже встала! — «Он опять всю ночь не спал, из-за своей работы такой нервный, еще и дядя приехал, то тут точно все плохо». Спустившись вниз я увидела отца за столом, он выглядел очень уставшим и злым. — Не прошло и пол года. Завтрак на столе- Не поднимая глаза от ноутбука сказал отец. — Ты так и не спал всю ночь?! Где дядя Сэм? — пробормотала я, взял свою тарелку с тостом и села за стол. — Он поехал в больницу, нашли новый труп.- Наконец-то сказал отец, поднимая свои уставшие глаза на меня. Под глазами у него были мешки, видно, что он давно не спал и не отдыхал. — Пап, может возьмешь перерыв на пару часов, проведем его вместе? -произнесла я и с ожиданием посмотрела в его зеленные глаза. — Работа есть работа! Давай быстрее, мы уже опаздываем на 5 минут! — быстро надев свою куртку, отец вышел заводить машину. Ну конечно мне влетело от учителя за опоздание, ведь я почти опоздала на половину урока. Возле моей парты сидел парень, странно я его никогда не видела. Я подошла к своему столу, отложила в сторону портфель и посмотрела на парня. Его нежно голубые глаза смотрели прямо на меня. — Ты новенькая? — спросил шепотом он, чтобы нас не услышал учитель. — Да, я уже неделю как учусь здесь, но тебя ни разу не видела.- произнесла я. — Да я в аварию на мотоцикле попал, вот и лежал в больнице. Я, кстати, Айзек, Айзек Лейхи.- «А он очень хорош собой, но не мой типаж» -Приятно познакомиться, Айзек.Я Стефани Винчестер! — сказала я, не отрывая глаза от доски. Чувствую, что на меня уставились 3 пары глаз.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник