Не знаю что это, но пусть будет

PG-13
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 604 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

❤️‍🔥 10 ❤️‍🔥

Настройки
Примечания:
И все-таки ребята вышли с квартиры, чутка прогулявшись. Погода была хорошая, чутка жарко, но теней от окружающей среды и попросту здании в принципе компенсировали весь этот жар, возможно даже слишком. Все таки нагулявшись, ребята решили разойтись по домам и встретится завтра в доме Райма. Джека тоже поставили в известность, на что парень согласился. Наступал вечер. Райм пошёл в магазин за какими-нибудь вкусняшками и продуктами в ближайший магазин, дабы поесть и угостить друзей. Купил он: чипсы, шоколадки, колу, снеки, пельмени, огурцы и помидоры чтобы позже сделать ещё и салат. Слегка поворачивая ключ и входя к себе, роняет все пакеты что нес прямо перед собой и с облегчением вздыхает. Он, конечно, мог бы и телепортироваться, но решил по обычному, как остальные, чтобы подольше подышать и походить. В итоге пожалел. Разулся, понес пакеты на кухню и положил все снеки и напитки, а пельмени и огурцы с помидорами понес к холодильнику и сложил все туда. На часах десять часов утра. Райм стоит около зеркала, подводя глаза. И всё таки у него была целая косметичка: маленькая, компактная, темного цвета. Взяв пудру, он чутка пудрит себе щеки, поближе к глазам. После, берёт прозрачный блеск для губ, медленно и совсем слегка размазывая по нижней губе. Внезапно раздается звонок в дверь, отчего Райм непроизвольно дернулся и блеск размазался куда ниже и в бок. — Вот же-шь блять.. — блеск был отчётливо виден из-за света в комнате. — Да-да, иду я, иду! — и Райм вытерев рукой лишний блеск, побежал открывать дверь. Перед ней, как оказалось, стоял Градус, слегка улыбаясь. Райм же улыбается во весь рот и обнимает парня, в то время как он от такого действия дрогнул, но вырываться не стал. Конечно, он это не специально, а лишь инстинктивно: таким образом проявлял доброжелательность и гостеприимство, чтобы человеку было легче. Ну, по крайне мере... — Может отпустишь? — Градусу слегка было неловко. Простояли наверно так минуту, потому что ни один из них не шелохнулся. — А, да, конечно, извини! — и Райм почти отпрыгнул от него, глядя ему в глаза. — Ну, распологайся, а я пока кое-что закончу. — и упрыгал, пока Градус разувался. Входя в дом, первое что его привлекло: Райм, сидящий напротив зеркала, уже закрывающий свою косметичку. И, как оказалось, Градус не ошибся насчёт предмета. Хитро ухмыльнувшись, парень тихо подкрадывается к Раймуя тихонько протягивая к нему руку почти вплотную, после чего грубо касается плеча. Райм от такого вскрикивает, тут же заглядывая в зеркало. — Хехе, а ты всё же не только стрелки рисуешь. Целая косметичка. Ну, признавайся, когда ногти красить начнёшь черным цветом? — и Градус уже и вовсе не скрывал своего смеха. — Господи боже, Градус, завались! — цокнув и закатив глаза, парень недовольно кладёт рядышком косметичку, вставая и уходя на кухню. Там все ещё не было особо убрано, так как и вовсе забыл об этом. Хихикнув на последок, Градус все же обратил внимания на всю квартиру Райма. В доме не было так много светлых оттенков, лишь оттенки черного и фиолетового. Иногда можно было встретить и другие цвета, например как красный, белый, но скорее они подходили к интерьеру, нежели как могло показаться. Возможно, могло немного привлекать внимания, но от этого только лучше. Можно было разглядеть много чего оставленного на столе, подоконнике, стульях вещи. От обычных бумаг и различных ручек с карандашами, вплоть до заполненных неизвестных пакетов, даже изредка всякие фигурки и мерчи. Хотя, она не особо отличалась от остальных квартир которые Градус посещал, отличались лишь расстановкой мебели и палитрой. *** Наконец-то все в сборе. Чутка конечно опоздал Джек, хотя его предупредили об этом заранее, но видимо возникли проблемы. Руня с Юни сидели на пуфиках, в то время как другим приходилось сидеть на специальных подушках. Почему же? Было нечего делать, отчего от скуки снова предложили сыграть в самую известную игру - правда или действие, на что, естественно, все согласились. Первым был Влад, так как был первым из согласившихся. — Ну что Райм, правда или действие? — зазорно улыбается бобёр, немного помахивая своим огромным хвостом. — Правда. — он учел, что лучше говорить правду, ведь позавчерашний день его явно смутил и оставил постыдные воспоминания. — У тебя есть девушка? — Мёрфи ухмыльнулся, а девушки заулыбались. Все знали, к чему это вопрос клонит. Хмыкнув, эндермен немедленно отвечает, — Нету. Хоть раз видели меня с кем-то? Да и в принципе мне не нужна вторая половинка. Так аа.. — оглянувшись левее, он ухватился за взгляд Джека. — Джек, правда или действие? Джек и Градус про себя ликовали, что у парня не было девушки, но также оба призадумались над последними словами. Раз ему не нужна вторая половина, значит что он не хочет волюще отношений? Может, стоит спросить напрямую..? — Действие. — чего уж терять, думает про себя утка. — Нуу, ты должен будешь мне пять золотых яблок, специально в куринном бульоне. Я знаю, что у тебя их много! — произнес Райм, слегка хитро посмеиваясь. Джек же сложил руки у груди, вовсе не выражая эмоций: — У меня их на данный момент нет, только дома. — Джееек, ну я ведь знаю что у тебя они всегда. Не можешь не носить с собой хотя бы стак яблок в инвентаре. — все таки знал, каков хитрюга. Вздохнув и прикрыв глаза, у Джека появляются в руке пять яблок, которые успешно быстро забирают к себе в, явно улыбаясь во все зубы. — Ну, Юни, правда или действие? *** Прошло уже не так много времени, но достаточно, чтобы у кое-кого развился очень хитрый план. Влад и Мёрфи тем временем уже получили, сказав что лучше посидят в сторонке, комментируя игру. — Раймушка, правда или действие? — Юни очень хитро смотрела из подлобья, а улыбка точно не предвещала ничего хорошего. Не стоит доверять такой девушке, особенно если ты пожалел об этом ещё в предыдущий раз. Но кто, если не Лёня всё-же решит рискнуть? — Ладно, давай действие. — Мёрфи со Владом заулыбались, потому что Райм всегда выбирал правду, а тут действие, к тому же вопрос от Юни. Это значило только одно: она точно придумает что-нибудь ей на руку. Собеседница заулыбалась, в глазах её вспыхнул огонёк. — Теперь должен мне будешь три желания! — хихикает та, пока Руня удивлённо глядит на неё. — Что?! — тут же визжит эндермен, отчего Градус смеётся, а утка что-то говорит, чего не слышат эти оба. — Не честно! Не слишком ли много для тебя одной?! — Ну я тебе потом хорус куплю, обещаю! — Ну и как я могу тебе верить? Ты ведь точно скажешь что такого не было, а потом мне придется тратится на все твои желания сам же денюжки! — Я сегодня же пойду с тобой и куплю, вот обещаю! Клянусь даже! — девушка смотрела на Райма уже не так хитро, а скорее жалобно, отчего Райм стискивает зубы. — Ну ты.. лааадно, — протягивает Райм, — но если не купишь, тебя на костер! *** Все уже не собо хотели играть в правду или действие, ведь сколько можно? Да и больше особо нечего было теперь делать. Девушки снова сидели вместе, тихо перешептываясь между собой и всячески хихикая, а Руня же изредка прикрывала свое лицо, явно чем-то смущенная. — Ребят, может в бутылочку? — внезапно раздается слабый голос от Руни. — Ну, я за? Только бутылку возьму. — и Райм встаёт, идя на кухню. Где-то была маленькая бутылка от колы, которую ребята выпили, пока прибывали у эндермена. — Окей. Всё равно нечего делать. — протирая свои очки, Градус слегка глядит на Джека, как бы обращая внимания на вопрос. — Ладно, я не против, раз все соглашаются. — Джек очевидно заметил этот взгляд. И у него было от этого плохое предчувствие. Что-то явно должно было случится. — Я точно буду! — кричит Юни, глядя на Мёрфи и Влада, — А вы? — Не, я не буду. Уже честно не очень хочется. — признается Вазочка, что сидел на диване вместе с Мёрфи. — А мне интересно как игра будет развиваться без нашего участия. Я пас. Влад и Мёрфи располагаются поудобней, принимая сидячее положение, а к тому времени уже возращается Райм. — Мы это, если что, играем на поцелуи. В губы, — и Юни снова улыбается, а Руня хихикает. Вот же две любительницы сводить. — Эй, я не буду играть тогда! — тут же вскрикивает Градус, когда вспоминает что возле него прямо сидит Джек. Не имелось желания целоваться с ним. — Ну всё Градус, ты опоздал, так что сам виноват! Райм садится, отдавая тому, кто первый предложил игру в бутылочку. Первая крутит Руня и ей выпадает Джек. Руня пожимает плечами, подползает к Джеку и крайне коротко целует его, в то время как он даже особо ничего и не предпринимает. Дальше по факту должен Джек и он крутит бутылку. Бутылка начинает замедляться на Райме, отчего Джек явно взбодрился этим, но какого-то чёрта она крутится дальше к.. стойте, подождите. К Градусу? Но.. что? Не может быть что два соревнующихся в чувствах парня поцелуются. Но.. этого все таки стоило ожидать. Градус смотрит на Джека в полном шоке, пока Джек стоит твердо, поджимая губы. Девушки тут же заметно притихли, а Райм посмотрел на двух парней, в ожиданий поцелуя. Все таки чего они застыли? Влад локтем слегка ударяет своего парня в бок, заставляя пригнуться к нему: — Уу, погляди что сейчас будет то.. ты ведь знаешь что они соревнуются друг с другом за Райма? — шёпотос произносит Влад, прикрываясь рукой, дабы не услышали, а то мало ли. — Чего..?? — удивлённо шепчет лис — Они что делают? И Райм не знает? — он удивлённо уставился на Влада, пока тот на вопрос довольно кивает. — Ухэ, реально уже тогда интересно что же будет...! Джеку ничего не приходиться, как медленно приближаться к Градусу, в то время как он, не скрывая своего отвращения, морщит нос и почти прикрывает глаза. И вот между ними остаётся всего пара сантиметров. И. Они целуются. Проходят несколько секунд, а после Джек тут же возращается к своему месту. Каждый вытирает свой рот. Глядя в пол, явно стыдясь. Хотя чему стыдиться Градусу? Не он ведь целовал. Дальше крутит Градус и выпадает ему… Опять Джек. Что? Не может быть. Шансы того что выпасть один и тот же человек подряд.. не так уж и мал, но тоже удивительно. Руня вовсе уже закрылась в своих коленях, сдерживая смех, а Юни довольно сильно улыбалась, отчего лицо заметно краснеет. — Ух нифига себе! — полушёпотом произносит впечатлительным этим поворотом Мёрфи, в то время как Влад разул глаза, а рот почти непроизвольно оголил зубы в полном замешателье. Выражение лица Градуса со стыда тут же сменилось на некий гнев и стыд уже за себя. То сначала Джек его целовать должен, а теперь взамен он должен?? Не слыхано. — Какого чёрта?! — теперь ему было чем стыдиться. Райм довольно хихикнул, обращая на себя внимание. С девочками он там улыбался, ага. Это было запланировано? Градусу приходиться быстро подползти к своему "приятелю", быстро целую в губы и снова возвращаясь на место. Градус был красным, а Джек лишь чутка. Пытаются казаться такими альфами, а в итоге? Крутит снова Джек, и ему выпадает наудивление... Ему выпадает Раймушка! Джек слегка окает, в то время как парень слегка краснеет. — Я? Ну ладно. — в принципе, Райм был и не против. Райм подполз к еще не отошедшему от шока Джеку. Губы нежно соприкоснулись к грубым и слегка искусанным губам второго. После нескольких секунд поцелуя, Лёня отстранился, на его щеках красовался небольшой ярко-красный румянец, а вот у Джека всё лицо было залито красным цветом. Градус явно ревновал, явно был зол на то, что решил взглянуть на Джека, отчего он и согласился, явно был зол, что Райм решил задержать поцелуй. Лёня также испачкал его губы своим блеском который он наносил еще утром, перед зеркалом. Влад, заметив как из подлобья Градус едва ли сдерживается, стискивая зубы, обращается к Мёрфи, вновь толкая в бок и шепчет, — Видал как Градус ревнует? — Конечно! Стыд как рукой сняло, теперь вон какой. Как бы они не оставались наедине: наверняка спор возникнет! *** Прошло уже много времени, да и в принципе игра также закончилась, ведь все время целоваться - уже не так весело как в начале, когда вы друг с другом уже давным давно все перецеловались и никакого стыда и неловкости уже не присутствовало. Впрочем они остальное время извердка ели, баловались и в общем веселились, рассказывая анекдоты, кто кого перекрикнет, полный макияж от девушек для парней и прочее. Время 5 часов. Ребята уже все разошлись, попрощавшись, хотя Градус с Джеком как-то неохотно попрощались друг с другом, а Градус и вовсе провожал взглядом Джека, сверля ярым взглядом. Лёне осталось только прибраться, но честно, Райму было вовсе лень, особенно после такой активности, так что он просто забил на это, отправившись в спальню и начав залипать в телефон. *** Мёрфи сидит на кухне, стуча пальцем по столу, прикрыв глаза, явно задумываясь о чем-то. — Стоит ли вообще ему предлагать..? Мы ведь недавно начали встречаться, а он может быть не готов к этому, а я... — медленно, шепотом, под тихие звуки ночи проговаривает Мёрфи. Что же он задумал? То, чего он так хотел, вероятней всего. — Хотя ладно! Я уже устал с вопросами про то, занимались ли мы этим или нет. — и парень вправду берет телефон, созваниваюсь со своим партнёром. Вазочка же монтировал видео Градуса, которое ещё не успел закончить вчера, отвлекается от ролика и отвечает на звонок. — О, привет! — радуется Влад, когда ему звонит лис, — что-то случилось? Чего звонишь посреди ночи? — А, да, привет, да так, решил просто пригласить тебя к себе, чай попить, да поболтать. Одному скучно. — Несмотря на то что мы сегодня повеселились, тебе все ещё скучно? Ну хорошо, только сейчас ролик закончу монтировать и тут же приеду. Мёрфи хихикает, — Да, хорошо, тогда жду тебя быстрей. — Пока, целую! — Пока! Сбросив звонок, он продолжил монтаж. Настроение знатно поднялось, потому что он вовсе не представлял что делать этой ночью дальше, после того как доделает монтаж к ролику. А в это время лисёнок всё думал, может не стоит, слишком рано же. Но раз он позвонил значит уже нет пути назад. Через минут сорок, раздается слабые стуки в дверь. Мёрфи стрепенулся, но пошел открывать дверь - знал точно что это мог быть только Влад. — Ты это, извини, задержался чуток, не знал что бывают такие пробки посреди ночи. — Да ничего страшного, лето ведь, может кто навещать поехал. — И то верно.. — и лис пошел на кухню, наливая в кружку горячую воду, так как заранее скипятил её. Разувшись, Влад проходит на кухню, присаживаясь рядом, пока его парень делал им обоим чай. За это время они очень мило пообщались: о своих планах на днях, посмеялись с сегодняшнего визита к Райму и ревности Градуса. Кружки быстро опустели, но разговоры все пылали, пока Мёрфи не зевнул, и не предложил переночевать у него. Вазочка не был против, и отправился в спальню. — Влад, ты только подожди меня на кровати пожалуйста, я приду быстро. — Как скажешь, — и бобер сел на кровать, дожидаясь его, но был усталым, отчего прилёг на нее, свисая свои длинные ноги. Через минуты две, в дверном проёме появляется лисёнок, слегка смущённый и нервный. Подходит к нему также неуверенно. Быстро садится рядом с ним, и после небольшой паузы и вовсе садится на него верхом, неожиданно и внезапно, чего явно не ожидал его партнёр, из-за чего по телу прошлись мурашки, а лицо покраснело от такого. — М-мёрфи?.. Ты решил устроить бой подушками..?? — глаза чутка округлились, и парень лишь надеялся, что все таки это был внезапный трюк ради боя с подушками. — Нет, я.. я... выеби меня! П-пожалуйста! — молит он. В комнате тут же меняется атмосфера: становится как-то тихо, больше тепла между ними, и в комнате становится намного темнее, лишь глаза блестят из-за света из окон. Парень был явно смущён этим заявлением и ещё больше и густее покраснел. Даже очень. — Ч-чего..?? — переспрашивает Вазочка. Это ведь шутка, да? Его не ради этого позвали сюда? — Пожалуйста.. Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)