Часть 7
10 марта 2023 г., 00:06
Примечания:
Приятного прочтения!
Этим вечером Кадзуха сидел в компании неизвестных людей, которые будто специально его не замечали. Почему они так относятся к нему?
– Сорян, ребят, я иду с Чайлдом за сигами и дошиком. Вам что-нибудь ещё надо?
Дотторе сел на стол и закинул ногу на ногу, складывая руки в "замок".
– Оставишь своего парня здесь? Я очень хочу с ним поговорить, позволишь?
Скарамучча посмеялся и подошёл к Кадзухе, после чего сплел их пальцы воедино.
– Нет, он идёт со мной.
Блондин немного покраснел и улыбнулся. Наконец-то хоть кто-то обратил на него внимание. Эти люди точно друзья Скарамуччи?...
***
Кадзуха стоял рядом с Чайлдом на выходе, пока Скарамучча стоял в очереди и, наверное, материл их обоих.
– Слушай, пацан, валил бы ты от него куда подальше.
Блондин посмотрел наверх, в глаза Тартальи, непонимающим взглядом.
– Вы мне?
– А ты видишь кого-то ещё? Или я со стеной разговариваю?
– Тогда нет. Я не уйду от него только потому, что мне сказал это неизвестный человек.
– Я же зла тебе вообще не желаю.
Тарталья достал из пачки сигарету и зажёг, после чего протянул Каэдахаре сигарету.
– Нет, не курю.
– Что ты за человек такой? Возьми, тебе понравится. Как тебя зовут?
– Для тебя его имени нет!
Скарамучча выкинул сигарету в урну и зло посмотрел в глаза Тартальи.
– Что он тебе сказал, Кадзуха?
Синеволосый погладил Кадзуху по плечу и обнял, что-то шепча на ухо. Блондин обнял парня в ответ и заплакал.
– Извини, давай постоим так ещё немного?
– "Неженка".
Тарталья хмыкнул и пошел вперёд, напевая какую-то атмосферную песню. Конечно, он бы не сказал, что Кадзуха ему не симпатичен, но и Скарамуччу было жаль. Синеволосый всегда спешил от одного плохого опыта к другому.
***
Уже в квартире синеволосый раздал друзьям сигареты и сел на диван, после чего посадил Кадзуху к себе на колени, нежно улыбаясь. Осуждающе смотрели лишь на Кадзуху.
– Можно я тебя поцелую?
– Оу, нет, извини.
Каэдахара встал с колен и отвел взгляд вниз. Как же стыдно. Почему он так боится этих взглядов?
– Солнце, все хорошо? Тебе надо домой?
Арлекино кашлянула в стакан, а Коломбина затихла. Что это было за "солнце"? Почему синеволосый стал вдруг таким мягким?
– Да, давай вместе уедем?
– Как скажешь.
***
Парень сидел в машине и трепал возлюбленного по волосам. Что могло его так напугать?
– Кадзу, солнце, что случилось?
– Ты правда не заметил? Почему они так странно смотрели на меня? Рыжеволосый вообще хотел заставить меня сигарету закурить.
Блондин положил голову на колени парня и начал потихоньку засыпать. Скарамучча сидел и поглаживал Кадзуху по волосам, но все мысли были заняты другим.
***
Уже дома парень помог Кадзухе раздеться и уложил в кровать, после чего лег рядом, поглаживая гладкую кожу.
– Спокойной ночи, Кадзуха.
– Ты же никогда не уйдёшь от меня из-за своих друзей?
– Нет конечно, я никогда не уйду от тебя. Только если этого попросишь ты.
– Спасибо большое.