Вставай, Донбасс!

PG-13
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 7 748 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 74 Отзывы 33 В сборник

Эмодзи😉♿💥👊🥀

Настройки
Примечания:
Исаги: это жестокая шутка... Наги: ну ты представь, чигири сломает обе ноги Кайзер: будет гонять по ночным дорогам на коляске Отоя: не гоняйте пацаны вы еще матерям нужны Бачира: ЭТО ГРУСТНО Шидо: топи топ Наги: меня все еще стремает то, что шидо пялит на меня Шидо: ни разу Баро: Арю уебан сучий Карасу:А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ УЖЕ... Баро: одним видом заебывает, а мне с ним еще ехать и ехать Юкимия: мы держим за тебя кулачки Курона: мы будем помнить тебя... Баро: рот закрыли Несс: я ваху Отоя: бож Хиори: что-то случилось? Отоя: короче, я на боковушке, а несс с кайзером короче в этих, где 4 места. Так прикол в том, что их соседи... Исаги: я с бачирой... Я НЕ ХОТЕЛ,БАЧИРА ПРЕДЛОЖИЛ 😭 Кайзер: всм не хотел всë прошла любовь завяли помидоры? 😭🥀🥀☠️💔💔😭😭⛓️⛓️⛓️ Саэ: только сопли об постельное белье не вытирай Кайзер: уж постараюсь Рин: а он в тебя высморкается Шидо: а у разных людей сопли разные на вкус? Рео: ты даун? Отоя: давай дам попробывать Нико: ваху Курона: Нико появляется тупо написать соо раз в день и все Отоя: хотя бы отмечается Юкимия: юпи Хиори: ура Чигири: даже наги пишет чаще нико Наги:😱😱 Рео: что-то нереальное Юкимия: почему тут почти все лежат норми друг с другом а я нахуй лежу на верхней полке а подо мной бабушки которые сидят блять с огромным чаном помидоров и огурцов нахер Кайзер: попроси чтоб угостили Карасу: прости брад,если бы не бабушки, там были бы мы с отоей💔 Юкимия: реву по вам Баро: я реву из-за того, что мое место напротив Арю, а над нами чужие, и я не могу его загнать на верх Наги: крепись брат Рео: когда это еще и баро к тебе в друзья заделался? Исаги: ну все же, в одной команде были.. Саэ: кстати я подумал Рин: 😱🤯 Саэ: тиш Саэ: что будет, если Шидо с Рином драться начнут в поезде Чигири: это пизде Отоя: надеемся что не начнут Наги:лл, тут даже места нет, куда они Исаги: они то найдут... Шидо: обещаю ничего не творить в поезде! Рео: (по состоянию погоды) Юкимия:(слезно просим) Курона:(по желанию) Хиори:(умоляем) Шидо: ))) Саэ: че любишься,только попробуй Шидо:😭😭😭😭😭😭😭😭 Саэ: так-то Наги: абьюз Чигири: шидо, мы будем помнить тебя🤝😔🥀⛓️ Отоя: да, брад👊😭❤ Курона: 😔😔😔💔 Шидо: жесть чуваки спасибо😭😭😭 Баро: они просто издеваются над тобой, идиот Карасу: ТИШ, НЕ ПОРТЬ МАЛИНУ Юкимия: не порть праздник ребенку Наги: баро, ты жесток Баро: рот закрыли пока я не въебал вам наху Рео: ты ахуел🤨🤨🤨 Чигири: жесть ты конечно баро😕😕 Хиори: что.. Чигири: это нужно понять 😔😔😔 Наги: че за атака эмодзи Отоя: они прикольни 👊👊 Карасу: да💪💪 Нико: ...?? Наги: тиш 🥀🥀 Чигири: быстро втягиваешься Баро: лучше бы он так же хорошо убирался, ублюдок Юкимия: БЛЯТЬ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАК СИЛЬНО НЕ АХУЕВАЛ, КАК ТОЛЬКО ЧТО Отоя: че там, бабки с автоматами? Карасу: бабки покушаются на тебя?? Юкимия: ДА БЛЯТЬ ОНИ ЭТОТ ЧАН НАХУЙ 30-ТИ ЛИТРОВЫЙ ОПУСТОШИЛИ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ Рео: ты в хороших руках Чигири: они тебя защитят если что Юкимия: ДА ВЫ КОНЧЕННЫЕ ОНИ ДОСТАЛИ ВТОРОЙ НАХУЙ С КАКИМ-ТО МЯСОМ Отоя: .... Карасу: это мое Чигири: РЕВУ Саэ: да че вы все ноете Нико: как хорошо что я с ребятами из бллк Несс: 😭😭😭 Чигири: АХАХАХ.... У КОГО-ТО ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ... Кайзер: не ной нессик все будет хорошо Несс: 😔😔 Отоя: не грусти а то попа не будет расти Несс: ДА ЗАВАЛИ ЕБЛО СВОЁ😭😭 Чигири: вот оно, поколение интернета Наги: 💔💔💔 Хиори: я из-за рассказа про этих бабушек есть захотел 😭😭 Курона: попроси бабушек чтобы они тебя угостили Отоя: да мне кажется эти бабушки от такого количества обосрутся Юкимия: ДА ЧТОБЫ ОНИ ОБОСРАЛИСЬ😭😭😭 Отоя: если че приходи к нам есть, мы тебя не обидим Кайзер: а куда он сядет, на пол рядом? Отоя: с Карасу разберет спальное место в стол, и сядет с ним, я на верху буду Карасу: ага Юкимия: чуваки вы такие бро😭 Отоя: без тебя как-то не эщкере😔 Карасу: приходи сейчас Баро: я только подумал о том, что я на нижнем месте, и с верхнего места будут слазить через меня Рин: как же ты бедненький такой 😱 Кайзер: да, бедняга😔 Кунигами: как же ты выживешь бедненький 💔 Баро: рты закрыли нах Наги: хорошо что я не слезу Рео: поесть слезешь Наги: не, я тут Рео: я тебя сниму Наги: 😔😔 Чигири: Наги быстро втянулся в мир эмодзи Шидо: бля теперь и я есть захотел💔💔 Саэ: голодай Кайзер: это была не любовь это была ненависть 💔👊😭🥀⛓️ Чигири:💔🤝 Нико:😔😭 Хиори: даже Нико втянулся... Курона: ты тоже давай💪 Рин: а ведь началось все с руганья баро Кайзер: ты тоже втягивайся 🤝💪👊 Рин: заняться мне нехером Отоя: именно Рин: рот закрой Саэ: грубо 😱🤯💥🤨 Карасу: ДАЖЕ САЭ ВТЯНУЛСЯ, ДАВАЙ ТОЖЕ Саэ: ты ахуе🤨🤨 Рин: пошел нахуй Наги:😔👊 Чигири: бедняга 🥀💔 Исаги: ребята, что случилось уже.. Бачира: не знаю, но они яро используют эмодзи 🤝💥 Чигири: Исаги, давай с нами😉 Исаги: 😉 Наги: осталось только баро и арю Рео: а как же рин Шидо: потом Баро: во что ты меня уже ввязал даун Наги: давай с нами использовать эмодзи🤝🤝 Баро: да я конченный что ли Шидо: ПЗЗПАЗХААХАХАХХАПХ А ЧЕ ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ Чигири: дали время на осознание Баро: вы че совсем ахринели мрази Наги: тиш👊 Баро: рот закрой уебок Рео: поясни🤨 Баро: заняться мне нехером Баро: СУКА Я ВСЕХ ЕБАЛ Отоя: что за некультурщина?? Баро: СУКА, Я МОГ СТЕРПЕТЬ ЧТО УГОДНО, НО НЕ ТО, ЧТО ЭТОТ ДОЛБАН ДЛИННОВОЛОСЫЙ СПОЕТСЯ С НАШИМИ СОСЕДЯМИ И ОНИ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ МОДУ Курона:как хорошо что я поменялся местами🙂 Баро: я тебе припомню сученок Наги: ну ничего страшного, узнаешь моду,круто же Баро: ты вообще рот закрой Рео: ты ахуел Чигири: давайте посчитаем сколько раз рео сказал "ты ахуел" за сегодня Хиори: два раза всего лишь.. Кайзер: а по ощущениям раз 30 Чигири: я тоже так думал... Рео: я воспитанный вообще-то Баро: да где уж там Рео: ты ахуел Исаги: третий раз Рео: ты тоже Исаги: 😔 Рео: да вы тут все ахуели (кроме наги) Чигири: приоритеты Наги: мы поняли Шидо: а я что сделал тебе😔🥀 Рео: ты вообще рот закрой Шидо: я тебе ебало сломаю Саэ: тиш Шидо: я цвету когда вижу твои сообщения 🤩 Саэ: скинься нахуй Шидо: 💔💔 Кайзер: мы с тобой Несс: ДА ЕГО ТО КУДА Отоя: Несс ещё с Исаги не смирился, а тут уже новый Кайзер: не плакай, Лекси Несс:🙂 Кайзер: куплю тебе мороженое как выйдем с поезда Несс: Я ТАЮ Чигири: что это, если не любовь? Наги: абьюз Рео: помню как Зантецу спросил что это такое.. 🙂 Чигири: и что вы ответили?? Наги: это хорошие отношения Отоя: АХАХАХАХАХХАХАХ Наги: мальчик абьюзер ты меня поюзал💔💔💔🥀🥀🥀⛓️⛓️⛓️⛓️😭😭😭🔪🔪♿♿ Чигири: реву Кайзер: не гоняйте пацаны вы еще матерям нужны Чигири: ТИШЕ😭 Шидо: АХАХАХАХХАККХКХКХКХКХАХАХХРХХЬХЬХ Кунигами: я не один слышу как он хрюкает? Саэ: не один. Чигири: ЯхахахахАХАХАХАХАХАХХАХА Наги: блять Рео: ХАХАХАХАХА БЛЖЕ Отоя: ЭТО ЧЕ ЗА ГРОХОТ Исаги: ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ ГОСПОДИ Саэ: сука этот долбаеб блчьб смеялся настолько сильно нахуй что упал блять Саэ: для кого придумали нахуй это палки на уровне живота чтобы люди не падали Рин: заслужил Кайзер: БОЖЕ, ЖАЛЕЮ, ЧТО Я НЕ ТАМ. РЕО ДАВАЙ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЕМСЯ Несс: ДА КУДА БАБМДАДВЖ😭😭😭 Рео: нет, не поменяемся Кайзер: нессик не плакай, а ты, рео😔 Кайзер: я обижен Рео: мне похуй Шидо: блчть я упал нахуй а никто даже бровью не повел не спросил как я Хиори: ОЙОЙОЙО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Курона: шидо упал Хиори: КАК ТЫ?? ВСЕ ХОРОШО??? Шидо: хоть кто то Исаги: хиори милаш Чигири: онли Нико: да, хиори хорошик Юкимия: БЛЯ ЧУВАКИ ДА ХИОРИ УМНИЦА НО МЕНЯ БАБУШКИ ЭТИ ЗАТЯГИВАЮТ С НИМИ ЧАЙ ПОПИТЬ А Я СЛИШКОМ ВЕЖЛИВ ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬ Отоя: брат😔 Карасу: пей чай, потом к нам придешь Юкимия: спасибо ребята😭 Шидо: а они съели тот чан с мясом? Саэ: тебя не угостят, не надейся Юкимия: ДА, ОНИ ЕГО МИНУТ ЗА 20 УМЯЛИ Юкимия: ОНИ ПОДРУЖКИ КОРОЧЕ Рео: Широ, мы? 🤩 Наги: я бы обосрался от такого количества Рео: не порть романтику 😔 Чигири: Наги, ты такой романтик 😍 Наги: да не говори Рео: реву Нико: тяжело тебе с ним Рео: ни разу Юкимия: а эти бабушки очень милые и прикольные Отоя: их две штуки... Отоя: чувак.. Карасу: ты решил променять нас с Отоей... Отоя: на них?... Юкимия: НИКОГДА ВЫ МОИ БРО БЕЗ ВАС НЕ ЕЩКЕРЕ ЧУВАКИ Кайзер: вот она, дружба, а не эти ваши Хиори: онли Курона: вот вот Отоя: беги к нам потом сразу после них Юкимия: Я ДОПИВАЮ ЧАЙ И БЕГУ Карасу: я даже уже разобрал спальное место на сидячие Юкимия: вы лучшие бро, бро😭😭 Отоя:👊 Карасу:👊 Юкимия:👊 Шидо:👊 Саэ: ты то куда лезешь Шидо: я думал типа все могут написать Саэ: у них там своя песочница, не лезь Карасу:может и песочница,но зато какая😉😏 Саэ: мы поняли Хиори: SHE SAID I'M A CRIMINAL HER MOVES, HER MOVES, SHE IS MYTHICAL📢📢‼️‼️ Отоя: ГРОМЧЕ ГРОМЧЕ Шидо: ЭТО Я ПЕЛ Наги: шидо ты мне что то резко понравился... Рео: 🤨👊 Наги: не сильно Рео: так-то😉 Чигири: ЭТО МОЯ ФАВ ПЕСНЯ Саэ: наша Шидо: ДАЖЕ САЭ ОЧНУЛСЯ Саэ: тиш Курона: БЛИН ПОТОМ ПЕТЬ БУДЕТЕ СМОТРИТЕ В ОКНП Хиори: ДОЖДЬ Саэ: кончаю Рин: ... Чигири: ДОЖДЬЬЬЬ БОЖЕЕЕЕ Отоя: БЛЯ ЮКИМИЯ МЫ ТЕБЯ ЧЕ ЗАБРАТЬ У ЭТИХ БАБУШЕК ДОЛЖНЫ А Карасу: ПОДНЯЛ ЗАДНИЦУ И ПРИБЕЖАЛ ЕСТЬ ПОД АХУЕННЫЙ ДОЖДЬ ЗА ОКНОМ Юкимия: БЕГУ УЖЕ,ОНИ МЕНЯ ТУТ ОБСОСАЛИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ Отоя: ну можно было так быстро не бежать.. Несс: ПИЗДЕЦ Кайзер: ахуеть Бачира: БОЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ????;?!? ;!! :: Исаги: уже второй человек падает... Что за день Чигири: прекрасный Рин: заслужили, оба Шидо: рот закрой Саэ: тиш Хиори: ОПЯТЬ КТО ТО УПАЛ??! ;?! ;:;:!! ВСЕ ХОРОШО?? Юкимия: да, все хорошо, спасибо Шидо: а почему за Юкимию все переживают а за меня никто не спросил даже Рин: ты никому не нужен потому что Шидо: чья бы корова мычала Саэ: тиш Рео: Саэ как мамочка, утешает детей Саэ: рот закрой Рео: ты ахуел Наги: четвёртый раз сказал Рео: и теперь с каждого моего "ты ахуел" будет идти счёт?.. Чигири: пятый раз, да Рео: жесть Отоя: Юкимия хоть и упал но такой довольный Юкимия: да мне эти бабушки надоели😭😭😭 Карасу: мы тебя в обиду не дадим Хиори: смотря на них хочется верить в дружбу Курона: она существует Чигири: мы её создали) Хиори: КОМФОРТТТТ Отоя: ГРОМЧЕ Саэ:.... Рин: блять ты конченный Шидо: сами сказали громче Наги: блять шидо ты даун нахера ты сука блять на весь вагон заорал долбаеб Рео: таких длинных предложений от наги не слышал даже я Шидо: че обзываешься Шидо: я думал мы друзья Наги: ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН Рео: всë, всë, тиш Шидо: кому-то да и нужен.... Рин: сам-то веришь? Саэ: всем сердцем Хиори: бедняга... Саэ: да ты куда гонишь Хиори: в Сочи 😉👊 Чигири: ХИОРИ ТОЖЕ ВТЯНУЛСЯ 👊😏 Курона:🔥🔥🤭 Саэ: пиздец Рин: что творят Кайзер: да не говори💥💥 Отоя: вот оно, поколение интернета Наги: да ужас Бачира: ну я не могу, Карасу и Юкимия так миленько сидят болтают, а Отоя сверху с ними😭😭 Хиори: я не вижу конечно, но думаю они милые Исаги: верно думаешь Несс: у меня глаз дергается господи Кайзер: закрой и прижми рукой Несс: это помогает? Кайзер: мне-то откуда знать Несс:😔 Курона: реву Саэ: да че вы все ноете сегодня, а? Рин: да, заебали уже Саэ: тиш Рин: сам Наги: че за потасовка чуваки Отоя: реально Карасу: .... Юкимия: ПЛАЧУ Рео: что там у вас? Карасу: НА МЕНЯ ОТОЯ ЧАЙ ВЫПЛЮНУЛ ПОКА СМЕЯЛСЯ СКОТИНА Рео: БОЖ Хиори: 😭😭😭 Отоя: АХАХАХАХАХАХАХ Карасу: да че ты ржешь👊👹 Отоя: РЕВУ Бачира: АХАХАХ😭 Чигири: бедняга Карасу:♿♿ Чигири: ... 😭 Шидо: ОО, АХАХАХ, ПОМНЮ КАК КОРОЧЕ СИДИМ ДОМА ПЕРЕД ВЫХОДОМ С САЭ, ПЬЕМ ЛИМОНАД КАКОЙ-ТО, Я НЕ ПОМНЮ УЖЕ, И ОН МНЕ ЧЁТА ГОВОРИТ И Я РЖАТЬ НАЧИНАЮ И ТУПО ВСË ВЫПЛЕВЫВАЮ НАХУЙ Саэ: уебок Шидо:😭😭😔 Саэ: поплачь Шидо: поплачу Хиори: и я потрачу на тебя свой лучший день... Бачира: ГРОМЧЕ Хиори:ПОТРАЧУ НА ТЕБЯ СВОЮ ЛУЧШУЮ НОЧЬ Отоя:ПОТРАЧУ ВСË, ЧТОБЫ ТЕБЕ РАЗДЕТЬ Рео:СЕГОДНЯ Я ХОЧУ НАПИТЬСЯ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ Чигири: СОСКИ!! 🔥🔥💥💥 Кайзер: не зря еду с вами Наги: ты с нами не пропадаешь Кайзер: понимаю Чигири: ))) Чигири: И В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ ТЫ ФАТУ НАДЕЛАА Шидо: В ГЛАЗАХ УВИДЕЛ КАК ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛААА Отоя: И ГОЛОВА МОЯ ТЕПЕРЬ ПОТЕРЯНА Карасу: ХОЧУ ЧТОБ ОТ МЕНЯ ТЫ БЫЛА БЕРЕМЕННА Рин: да вы закроетесь нет Хиори: мы же не на весь вагон орем, а в переписке.. Шидо: не читай соо и не выебывайся, не порть всем настроение Рин: рот закрой Шидо: ты ахуел Чигири: только хотел сказать шесть, а это не Рео Отоя: дааа Рео: ты ахуел) Кайзер: шесть) Рео: ты рот закрой Несс: ты ахуел Рео: тиш Несс:👹 Карасу:♿ Курона: о, чигири Чигири: ДА ВЫ ПОАХУЕВАЛИ ПИДОРАСЫ Бачира: ахахахх Исаги: никогда не видел, чтобы бачира так смеялся Шидо: смотри как надо Наги: да ты заебал орать на весь вагон, тебя скоро выгонят уже Саэ: ХВАТИТ Рин: ЗАЕБАЛ Шидо: окружили Юкимия: заслужил Шидо: Юкимия... Я думал мы друзья.. Карасу: хуй соси Шидо:😉 Саэ: ПОШЕЛ НАХУЙ ДОЛБАЕБЙ
Примечания:
212 Нравится 74 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (26)