Эмодзи😉♿💥👊🥀
23 июля 2023 г., 09:22
Примечания:
Ошибки в тексте сделаны специально, все мы понимаем, что не каждый будет писать правильно и париться за орфографию! (А то некоторые писали что ошибки есть)
Мне стыдно за то, что меня не было три месяца вроде (не стыдно). Больше так не пропаду. Честно говоря было просто лень, но буквально позавчера я взяла яйца в кулак, бабку в трусы и села писать 4 часть👊
Исаги: это жестокая шутка...
Наги: ну ты представь, чигири сломает обе ноги
Кайзер: будет гонять по ночным дорогам на коляске
Отоя: не гоняйте пацаны вы еще матерям нужны
Бачира: ЭТО ГРУСТНО
Шидо: топи топ
Наги: меня все еще стремает то, что шидо пялит на меня
Шидо: ни разу
Баро: Арю уебан сучий
Карасу:А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ УЖЕ...
Баро: одним видом заебывает, а мне с ним еще ехать и ехать
Юкимия: мы держим за тебя кулачки
Курона: мы будем помнить тебя...
Баро: рот закрыли
Несс: я ваху
Отоя: бож
Хиори: что-то случилось?
Отоя: короче, я на боковушке, а несс с кайзером короче в этих, где 4 места. Так прикол в том, что их соседи...
Исаги: я с бачирой... Я НЕ ХОТЕЛ,БАЧИРА ПРЕДЛОЖИЛ 😭
Кайзер: всм не хотел всë прошла любовь завяли помидоры? 😭🥀🥀☠️💔💔😭😭⛓️⛓️⛓️
Саэ: только сопли об постельное белье не вытирай
Кайзер: уж постараюсь
Рин: а он в тебя высморкается
Шидо: а у разных людей сопли разные на вкус?
Рео: ты даун?
Отоя: давай дам попробывать
Нико: ваху
Курона: Нико появляется тупо написать соо раз в день и все
Отоя: хотя бы отмечается
Юкимия: юпи
Хиори: ура
Чигири: даже наги пишет чаще нико
Наги:😱😱
Рео: что-то нереальное
Юкимия: почему тут почти все лежат норми друг с другом а я нахуй лежу на верхней полке а подо мной бабушки которые сидят блять с огромным чаном помидоров и огурцов нахер
Кайзер: попроси чтоб угостили
Карасу: прости брад,если бы не бабушки, там были бы мы с отоей💔
Юкимия: реву по вам
Баро: я реву из-за того, что мое место напротив Арю, а над нами чужие, и я не могу его загнать на верх
Наги: крепись брат
Рео: когда это еще и баро к тебе в друзья заделался?
Исаги: ну все же, в одной команде были..
Саэ: кстати я подумал
Рин: 😱🤯
Саэ: тиш
Саэ: что будет, если Шидо с Рином драться начнут в поезде
Чигири: это пизде
Отоя: надеемся что не начнут
Наги:лл, тут даже места нет, куда они
Исаги: они то найдут...
Шидо: обещаю ничего не творить в поезде!
Рео: (по состоянию погоды)
Юкимия:(слезно просим)
Курона:(по желанию)
Хиори:(умоляем)
Шидо: )))
Саэ: че любишься,только попробуй
Шидо:😭😭😭😭😭😭😭😭
Саэ: так-то
Наги: абьюз
Чигири: шидо, мы будем помнить тебя🤝😔🥀⛓️
Отоя: да, брад👊😭❤
Курона: 😔😔😔💔
Шидо: жесть чуваки спасибо😭😭😭
Баро: они просто издеваются над тобой, идиот
Карасу: ТИШ, НЕ ПОРТЬ МАЛИНУ
Юкимия: не порть праздник ребенку
Наги: баро, ты жесток
Баро: рот закрыли пока я не въебал вам наху
Рео: ты ахуел🤨🤨🤨
Чигири: жесть ты конечно баро😕😕
Хиори: что..
Чигири: это нужно понять 😔😔😔
Наги: че за атака эмодзи
Отоя: они прикольни 👊👊
Карасу: да💪💪
Нико: ...??
Наги: тиш 🥀🥀
Чигири: быстро втягиваешься
Баро: лучше бы он так же хорошо убирался, ублюдок
Юкимия: БЛЯТЬ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАК СИЛЬНО НЕ АХУЕВАЛ, КАК ТОЛЬКО ЧТО
Отоя: че там, бабки с автоматами?
Карасу: бабки покушаются на тебя??
Юкимия: ДА БЛЯТЬ ОНИ ЭТОТ ЧАН НАХУЙ 30-ТИ ЛИТРОВЫЙ ОПУСТОШИЛИ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ
Рео: ты в хороших руках
Чигири: они тебя защитят если что
Юкимия: ДА ВЫ КОНЧЕННЫЕ ОНИ ДОСТАЛИ ВТОРОЙ НАХУЙ С КАКИМ-ТО МЯСОМ
Отоя: ....
Карасу: это мое
Чигири: РЕВУ
Саэ: да че вы все ноете
Нико: как хорошо что я с ребятами из бллк
Несс: 😭😭😭
Чигири: АХАХАХ.... У КОГО-ТО ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ...
Кайзер: не ной нессик все будет хорошо
Несс: 😔😔
Отоя: не грусти а то попа не будет расти
Несс: ДА ЗАВАЛИ ЕБЛО СВОЁ😭😭
Чигири: вот оно, поколение интернета
Наги: 💔💔💔
Хиори: я из-за рассказа про этих бабушек есть захотел 😭😭
Курона: попроси бабушек чтобы они тебя угостили
Отоя: да мне кажется эти бабушки от такого количества обосрутся
Юкимия: ДА ЧТОБЫ ОНИ ОБОСРАЛИСЬ😭😭😭
Отоя: если че приходи к нам есть, мы тебя не обидим
Кайзер: а куда он сядет, на пол рядом?
Отоя: с Карасу разберет спальное место в стол, и сядет с ним, я на верху буду
Карасу: ага
Юкимия: чуваки вы такие бро😭
Отоя: без тебя как-то не эщкере😔
Карасу: приходи сейчас
Баро: я только подумал о том, что я на нижнем месте, и с верхнего места будут слазить через меня
Рин: как же ты бедненький такой 😱
Кайзер: да, бедняга😔
Кунигами: как же ты выживешь бедненький 💔
Баро: рты закрыли нах
Наги: хорошо что я не слезу
Рео: поесть слезешь
Наги: не, я тут
Рео: я тебя сниму
Наги: 😔😔
Чигири: Наги быстро втянулся в мир эмодзи
Шидо: бля теперь и я есть захотел💔💔
Саэ: голодай
Кайзер: это была не любовь это была ненависть 💔👊😭🥀⛓️
Чигири:💔🤝
Нико:😔😭
Хиори: даже Нико втянулся...
Курона: ты тоже давай💪
Рин: а ведь началось все с руганья баро
Кайзер: ты тоже втягивайся 🤝💪👊
Рин: заняться мне нехером
Отоя: именно
Рин: рот закрой
Саэ: грубо 😱🤯💥🤨
Карасу: ДАЖЕ САЭ ВТЯНУЛСЯ, ДАВАЙ ТОЖЕ
Саэ: ты ахуе🤨🤨
Рин: пошел нахуй
Наги:😔👊
Чигири: бедняга 🥀💔
Исаги: ребята, что случилось уже..
Бачира: не знаю, но они яро используют эмодзи 🤝💥
Чигири: Исаги, давай с нами😉
Исаги: 😉
Наги: осталось только баро и арю
Рео: а как же рин
Шидо: потом
Баро: во что ты меня уже ввязал даун
Наги: давай с нами использовать эмодзи🤝🤝
Баро: да я конченный что ли
Шидо: ПЗЗПАЗХААХАХАХХАПХ А ЧЕ ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ
Чигири: дали время на осознание
Баро: вы че совсем ахринели мрази
Наги: тиш👊
Баро: рот закрой уебок
Рео: поясни🤨
Баро: заняться мне нехером
Баро: СУКА Я ВСЕХ ЕБАЛ
Отоя: что за некультурщина??
Баро: СУКА, Я МОГ СТЕРПЕТЬ ЧТО УГОДНО, НО НЕ ТО, ЧТО ЭТОТ ДОЛБАН ДЛИННОВОЛОСЫЙ СПОЕТСЯ С НАШИМИ СОСЕДЯМИ И ОНИ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ МОДУ
Курона:как хорошо что я поменялся местами🙂
Баро: я тебе припомню сученок
Наги: ну ничего страшного, узнаешь моду,круто же
Баро: ты вообще рот закрой
Рео: ты ахуел
Чигири: давайте посчитаем сколько раз рео сказал "ты ахуел" за сегодня
Хиори: два раза всего лишь..
Кайзер: а по ощущениям раз 30
Чигири: я тоже так думал...
Рео: я воспитанный вообще-то
Баро: да где уж там
Рео: ты ахуел
Исаги: третий раз
Рео: ты тоже
Исаги: 😔
Рео: да вы тут все ахуели (кроме наги)
Чигири: приоритеты
Наги: мы поняли
Шидо: а я что сделал тебе😔🥀
Рео: ты вообще рот закрой
Шидо: я тебе ебало сломаю
Саэ: тиш
Шидо: я цвету когда вижу твои сообщения 🤩
Саэ: скинься нахуй
Шидо: 💔💔
Кайзер: мы с тобой
Несс: ДА ЕГО ТО КУДА
Отоя: Несс ещё с Исаги не смирился, а тут уже новый
Кайзер: не плакай, Лекси
Несс:🙂
Кайзер: куплю тебе мороженое как выйдем с поезда
Несс: Я ТАЮ
Чигири: что это, если не любовь?
Наги: абьюз
Рео: помню как Зантецу спросил что это такое.. 🙂
Чигири: и что вы ответили??
Наги: это хорошие отношения
Отоя: АХАХАХАХАХХАХАХ
Наги: мальчик абьюзер ты меня поюзал💔💔💔🥀🥀🥀⛓️⛓️⛓️⛓️😭😭😭🔪🔪♿♿
Чигири: реву
Кайзер: не гоняйте пацаны вы еще матерям нужны
Чигири: ТИШЕ😭
Шидо: АХАХАХАХХАККХКХКХКХКХАХАХХРХХЬХЬХ
Кунигами: я не один слышу как он хрюкает?
Саэ: не один.
Чигири: ЯхахахахАХАХАХАХАХАХХАХА
Наги: блять
Рео: ХАХАХАХАХА БЛЖЕ
Отоя: ЭТО ЧЕ ЗА ГРОХОТ
Исаги: ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ ГОСПОДИ
Саэ: сука этот долбаеб блчьб смеялся настолько сильно нахуй что упал блять
Саэ: для кого придумали нахуй это палки на уровне живота чтобы люди не падали
Рин: заслужил
Кайзер: БОЖЕ, ЖАЛЕЮ, ЧТО Я НЕ ТАМ. РЕО ДАВАЙ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЕМСЯ
Несс: ДА КУДА БАБМДАДВЖ😭😭😭
Рео: нет, не поменяемся
Кайзер: нессик не плакай, а ты, рео😔
Кайзер: я обижен
Рео: мне похуй
Шидо: блчть я упал нахуй а никто даже бровью не повел не спросил как я
Хиори: ОЙОЙОЙО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
Курона: шидо упал
Хиори: КАК ТЫ?? ВСЕ ХОРОШО???
Шидо: хоть кто то
Исаги: хиори милаш
Чигири: онли
Нико: да, хиори хорошик
Юкимия: БЛЯ ЧУВАКИ ДА ХИОРИ УМНИЦА НО МЕНЯ БАБУШКИ ЭТИ ЗАТЯГИВАЮТ С НИМИ ЧАЙ ПОПИТЬ А Я СЛИШКОМ ВЕЖЛИВ ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬ
Отоя: брат😔
Карасу: пей чай, потом к нам придешь
Юкимия: спасибо ребята😭
Шидо: а они съели тот чан с мясом?
Саэ: тебя не угостят, не надейся
Юкимия: ДА, ОНИ ЕГО МИНУТ ЗА 20 УМЯЛИ
Юкимия: ОНИ ПОДРУЖКИ КОРОЧЕ
Рео: Широ, мы? 🤩
Наги: я бы обосрался от такого количества
Рео: не порть романтику 😔
Чигири: Наги, ты такой романтик 😍
Наги: да не говори
Рео: реву
Нико: тяжело тебе с ним
Рео: ни разу
Юкимия: а эти бабушки очень милые и прикольные
Отоя: их две штуки...
Отоя: чувак..
Карасу: ты решил променять нас с Отоей...
Отоя: на них?...
Юкимия: НИКОГДА ВЫ МОИ БРО БЕЗ ВАС НЕ ЕЩКЕРЕ ЧУВАКИ
Кайзер: вот она, дружба, а не эти ваши
Хиори: онли
Курона: вот вот
Отоя: беги к нам потом сразу после них
Юкимия: Я ДОПИВАЮ ЧАЙ И БЕГУ
Карасу: я даже уже разобрал спальное место на сидячие
Юкимия: вы лучшие бро, бро😭😭
Отоя:👊
Карасу:👊
Юкимия:👊
Шидо:👊
Саэ: ты то куда лезешь
Шидо: я думал типа все могут написать
Саэ: у них там своя песочница, не лезь
Карасу:может и песочница,но зато какая😉😏
Саэ: мы поняли
Хиори: SHE SAID I'M A CRIMINAL HER MOVES, HER MOVES, SHE IS MYTHICAL📢📢‼️‼️
Отоя: ГРОМЧЕ ГРОМЧЕ
Шидо: ЭТО Я ПЕЛ
Наги: шидо ты мне что то резко понравился...
Рео: 🤨👊
Наги: не сильно
Рео: так-то😉
Чигири: ЭТО МОЯ ФАВ ПЕСНЯ
Саэ: наша
Шидо: ДАЖЕ САЭ ОЧНУЛСЯ
Саэ: тиш
Курона: БЛИН ПОТОМ ПЕТЬ БУДЕТЕ СМОТРИТЕ В ОКНП
Хиори: ДОЖДЬ
Саэ: кончаю
Рин: ...
Чигири: ДОЖДЬЬЬЬ БОЖЕЕЕЕ
Отоя: БЛЯ ЮКИМИЯ МЫ ТЕБЯ ЧЕ ЗАБРАТЬ У ЭТИХ БАБУШЕК ДОЛЖНЫ А
Карасу: ПОДНЯЛ ЗАДНИЦУ И ПРИБЕЖАЛ ЕСТЬ ПОД АХУЕННЫЙ ДОЖДЬ ЗА ОКНОМ
Юкимия: БЕГУ УЖЕ,ОНИ МЕНЯ ТУТ ОБСОСАЛИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ
Отоя: ну можно было так быстро не бежать..
Несс: ПИЗДЕЦ
Кайзер: ахуеть
Бачира: БОЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ????;?!? ;!! ::
Исаги: уже второй человек падает... Что за день
Чигири: прекрасный
Рин: заслужили, оба
Шидо: рот закрой
Саэ: тиш
Хиори: ОПЯТЬ КТО ТО УПАЛ??! ;?! ;:;:!! ВСЕ ХОРОШО??
Юкимия: да, все хорошо, спасибо
Шидо: а почему за Юкимию все переживают а за меня никто не спросил даже
Рин: ты никому не нужен потому что
Шидо: чья бы корова мычала
Саэ: тиш
Рео: Саэ как мамочка, утешает детей
Саэ: рот закрой
Рео: ты ахуел
Наги: четвёртый раз сказал
Рео: и теперь с каждого моего "ты ахуел" будет идти счёт?..
Чигири: пятый раз, да
Рео: жесть
Отоя: Юкимия хоть и упал но такой довольный
Юкимия: да мне эти бабушки надоели😭😭😭
Карасу: мы тебя в обиду не дадим
Хиори: смотря на них хочется верить в дружбу
Курона: она существует
Чигири: мы её создали)
Хиори: КОМФОРТТТТ
Отоя: ГРОМЧЕ
Саэ:....
Рин: блять ты конченный
Шидо: сами сказали громче
Наги: блять шидо ты даун нахера ты сука блять на весь вагон заорал долбаеб
Рео: таких длинных предложений от наги не слышал даже я
Шидо: че обзываешься
Шидо: я думал мы друзья
Наги: ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН
Рео: всë, всë, тиш
Шидо: кому-то да и нужен....
Рин: сам-то веришь?
Саэ: всем сердцем
Хиори: бедняга...
Саэ: да ты куда гонишь
Хиори: в Сочи 😉👊
Чигири: ХИОРИ ТОЖЕ ВТЯНУЛСЯ 👊😏
Курона:🔥🔥🤭
Саэ: пиздец
Рин: что творят
Кайзер: да не говори💥💥
Отоя: вот оно, поколение интернета
Наги: да ужас
Бачира: ну я не могу, Карасу и Юкимия так миленько сидят болтают, а Отоя сверху с ними😭😭
Хиори: я не вижу конечно, но думаю они милые
Исаги: верно думаешь
Несс: у меня глаз дергается господи
Кайзер: закрой и прижми рукой
Несс: это помогает?
Кайзер: мне-то откуда знать
Несс:😔
Курона: реву
Саэ: да че вы все ноете сегодня, а?
Рин: да, заебали уже
Саэ: тиш
Рин: сам
Наги: че за потасовка чуваки
Отоя: реально
Карасу: ....
Юкимия: ПЛАЧУ
Рео: что там у вас?
Карасу: НА МЕНЯ ОТОЯ ЧАЙ ВЫПЛЮНУЛ ПОКА СМЕЯЛСЯ СКОТИНА
Рео: БОЖ
Хиори: 😭😭😭
Отоя: АХАХАХАХАХАХАХ
Карасу: да че ты ржешь👊👹
Отоя: РЕВУ
Бачира: АХАХАХ😭
Чигири: бедняга
Карасу:♿♿
Чигири: ... 😭
Шидо: ОО, АХАХАХ, ПОМНЮ КАК КОРОЧЕ СИДИМ ДОМА ПЕРЕД ВЫХОДОМ С САЭ, ПЬЕМ ЛИМОНАД КАКОЙ-ТО, Я НЕ ПОМНЮ УЖЕ, И ОН МНЕ ЧЁТА ГОВОРИТ И Я РЖАТЬ НАЧИНАЮ И ТУПО ВСË ВЫПЛЕВЫВАЮ НАХУЙ
Саэ: уебок
Шидо:😭😭😔
Саэ: поплачь
Шидо: поплачу
Хиори: и я потрачу на тебя свой лучший день...
Бачира: ГРОМЧЕ
Хиори:ПОТРАЧУ НА ТЕБЯ СВОЮ ЛУЧШУЮ НОЧЬ
Отоя:ПОТРАЧУ ВСË, ЧТОБЫ ТЕБЕ РАЗДЕТЬ
Рео:СЕГОДНЯ Я ХОЧУ НАПИТЬСЯ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ
Чигири: СОСКИ!! 🔥🔥💥💥
Кайзер: не зря еду с вами
Наги: ты с нами не пропадаешь
Кайзер: понимаю
Чигири: )))
Чигири: И В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ ТЫ ФАТУ НАДЕЛАА
Шидо: В ГЛАЗАХ УВИДЕЛ КАК ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛААА
Отоя: И ГОЛОВА МОЯ ТЕПЕРЬ ПОТЕРЯНА
Карасу: ХОЧУ ЧТОБ ОТ МЕНЯ ТЫ БЫЛА БЕРЕМЕННА
Рин: да вы закроетесь нет
Хиори: мы же не на весь вагон орем, а в переписке..
Шидо: не читай соо и не выебывайся, не порть всем настроение
Рин: рот закрой
Шидо: ты ахуел
Чигири: только хотел сказать шесть, а это не Рео
Отоя: дааа
Рео: ты ахуел)
Кайзер: шесть)
Рео: ты рот закрой
Несс: ты ахуел
Рео: тиш
Несс:👹
Карасу:♿
Курона: о, чигири
Чигири: ДА ВЫ ПОАХУЕВАЛИ ПИДОРАСЫ
Бачира: ахахахх
Исаги: никогда не видел, чтобы бачира так смеялся
Шидо: смотри как надо
Наги: да ты заебал орать на весь вагон, тебя скоро выгонят уже
Саэ: ХВАТИТ
Рин: ЗАЕБАЛ
Шидо: окружили
Юкимия: заслужил
Шидо: Юкимия... Я думал мы друзья..
Карасу: хуй соси
Шидо:😉
Саэ: ПОШЕЛ НАХУЙ ДОЛБАЕБЙ
Примечания:
Всех люблю целую обнимаю