Олесенька....

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ненависть и ее доказательства

Настройки
Примечания:
Уже пятый класс,а ничего не изменилось,даже наоборот,ухудшилось. Я начала свободно крыть её матом на её же уроке,и мне было всё равно,слышит она или нет. Один раз я даже послала её нахуй прямо ей в лицо,высказав ей всё что думаю я вышла из класса. В тот момент вся моя подгруппа захлопала мне. Олеся Владимировна в тот момент сначала разозлилась,а потом расстроилась. После,до меня дошли слухи,что в учительской она плакала из-за этого. Но в тот самый момент,в пятом классе,у меня появилась первая тк,и я полностью отдавала себя её предметам. Напрочь забыв про английский,я перестала его учить вообще. Домашнее задание я делала либо в школе,либо совсем не делала. И именно тогда,наша группа стала слабым звеном и Олесе грозило увольнение. Она сильно нахваталась проблем из-за меня,но все равно любила ведь... Мне казалось,она действительно ужасный и учитель,и человек. Я полностью занялась первой тк,и Олеся это видела. Я замечала,как ей грустно,но смеялась. Мне делали кучу замечаний,ставили кучу двоек,но мне было всё равно. Я же ненавижу Олесю. Как-то,она задала нам учить правило,которое никто не собирался учить. На следующий урок,когда один человек не смог рассказать правило которое она задала,она начала спрашивать всех по списку. Не готовы были все. И я. Когда Олеся дошла до меня,я промямлила ей что-то,и она поставила мне "два". После этого события,моей первой двойки по английскому,я стала выгораживать себя и ещё больше ненавидеть Олесю. Как-то раз,меня посетила мысль о том,что я слишком часто думаю о своей англичанке. Негативно думаю,но всё же думаю. Я размышляла над этим,но потом отбросила эти мысли. Когда я проходила мимо Олеси,я показывала ей "факи" за спиной и смеялась над тем,как она выглядит,хотя,причины не было совсем. Я замечала,что она тянется ко мне. До меня доходили слухи о том,что в учительской она говорит про меня хорошо. Она ведь даже не рассказала моей классной руководительнице о том,что у нас происходило. А я с этого смеялась. Меня бесила Олеся,очень. Даже был случай,когда я специально пролила на неё горячий чай в столовой,сделав вид,что сделала это "случайно". Слышала у неё был ожог на животе. (Уже нету ) Вообщем я принесла Олесе очень много проблем,мне безумно жаль,правда.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)