Олесенька....

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Шаг

Настройки
Примечания:
Летом,после пятого класса,во мне что-то надломилось. Я начала думать о том,какая Олеся всё таки прикольная. Но такие мысли я надолго не оставляла и отбрасывала. Как-то в парке,на концерте в честь девятого мая,я встретила Олесю с её дочкой. Она побежала куда-то со своим отцом,а Олеся осталась на концерте. Мы с подругой сидели на крыльце здания, построенного рядом. Вдруг я услышала знакомый голос,но решила отгонять мысли о том,что она может быть здесь. Но когда я уже не первый раз сказала подруге о том,не моя англичанка ли это, она уже заставила меня повернуться и узнать. Я обернулась и увидела Олесю,наблюдающую за концертом прямо рядом с нами(у меня даже видео осталось ^^). Я её поснимала конечно же,и у меня промелькнула мысль : - а она красивая... Первого сентября,когда я увидела Олесю, что-то во мне щёлкнуло,и мое мнение о ней резко улучшилось,я сама даже не поняла как это произошло. Я взялась за английский,снова стала лучшей в нашей подгруппе и перестала срывать уроки,крыть Олесю матом и негативно о ней отзываться. Первое время, конечно,я говорила о том, как она достала кричать на нас,но в эти разы причину этого крика я хотя бы видела. Как-то раз,сидев на её уроке,я подумала: - вот блин,а она красивая.. и голос такой приятный...взгляд такой теплый,глаза красивые.... Сказала об этом подруге,а её аж передёрнуло,она мне шёпотом: - Насть,ты с дубу рухнула,или с луны упала? Буквально в мае ты мне говорила как она тебя раздражает,а сейчас плетёшь мне тут какая она красивая? Я с тебя в шоке... Я усмехнулась и кивнула ей,но вдруг заметила,что Олеся смотрит на нас и чуть улыбается. Я очень засмущалась тем,что она услышала мои слова,отвернулась и весь урок у меня были истерические смешки. После этого урока,каждый раз когда мы виделись в школе она улыбалась мне. На следующий урок английского я получила две "пятёрки" и её улыбку. В этот раз класс вёл себя хорошо,на мое и Олесино счастье. После урока я подошла к ней и спросила можно ли её обнять,она согласилась,хотя немного удивилась. С этого дня и её согласия,я подходила к Олесе после каждого урока и обнимала её. Первое время она конечно очень удивлялась каждый раз,когда я подходила к ней,но потом привыкла. И вот,двадцать седьмое декабря,глубокая ночь. А я готовлю мой первый подарок олесе,на новый год кстати,и смотрю видео о том,почему нельзя победить ловушки фильма "пила". В этот же день в школе,на уроке английского я заметила,что во-первых Олеся подстриглась,а во-вторых осветлила почти всю длину волос. И подруга мне шёпотом говорит : - смотри,олеська подстриглась,и покрасилась ещё. - ого,реально. Ей идёт прям) - а смотри какое платье у неё красивое - агааа... В тот день у нее было действительно очень красивое платье. Черный атласный верх и такого же цвета юбка,с нарисованными на ней розами. Ей очень шло это платье. - девочки,я вам не мешаю тут переговариваться? - сказала нам Олеся,и мы замолчали до конца урока. После того,как из класса ушли почти все,я достала пакетик с тем самым подарком и подошла к Олесе. - скоро же новый год,да? Да. Так вот,это вам,с наступающим) - ой,спасибо,Настюш) Мы обнялись и я пошла на следующий урок. Весь оставшийся день я думала только о моей Олесе.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник