Часть 4
23 марта 2023 г., 20:47
-Расскажи мне - присела на кровать женщина и погладила девушку по плечу в знак что она не одна и может поделится по поводу проблем.
-Ты правду хочешь меня выслушать? - повернула голову и спросила Т/и
-Да, расскажешь легче станет - обняла ее мать
Еще минуту Т/и помолчала и собравшись с мыслями повернулась лицом к приемной матери.
-Я думаю это был он - начала Т/и
-Кто он? Северус что-ли? - спросила мать
-Да, ты можешь подумать что я сошла с ума, но это точно был он, - говорила девушка сдерживая слезы
-Он же погиб, не плачь - еще сильнее прижала к себе мать девушку
-Я просто по ходу схожу с ума - уже плача говорила Т/и
-Я понимаю, у меня тоже самое было с твоим приемным отцом - сказал мать
Т/и посмотрела на мать не желаю услышать этого.
*Не ужели я и вправду вам дорога? * - подумала Т/и
-Прости что начала - извинилась женщина
-Ничего, что мне делать? - спросила Т/и
-Если он и вправду жив напиши ему или спроси у кого нибудь - сказала женщина и пошла к двери
-Хорошо, спасибо мама - Т/и улыбнулась и пошла к своему столу.
Женщина тоже улыбнулась стряхнула одинокую слезу,которая скатилась по щеке и вышла чтоб не мешать Т/и.