Часть 6
23 марта 2023 г., 20:48
Он шел по парку и разглядывал людей. Кто-то веселился, кто-то целовался. У него на душе была горечь боли, обиды. Сам не понимая откуда такая горечь в сердце.
*Это что та самая девчонка?! Она что проследует меня?! Знакомое лицо.... По-моему Т/и что-ли.... Хрен с ней* - подумал мужчина и увеличил свои шаги.
Т/и его не увидила, его жто обрадовала.
Он зашел в больницу и пошел к нужному кабинету для осмотра швов и т.д
Там была не большая очередь он присел на диван
-Кто последний? - спросил Северус.
-Я - крикнул молодой парень с переломанной ногой
Северус ему кивнул и продолжил сидеть ждать своей очереди.
*Черт... Шов жжёт* - думал Северус немного корчась от боли
-С вами все в порядке - спросила женщина, которая сидела на против его
-Да, в порядке шов покалывает - ответил Северус и приоткрыл вид на свою "страшную" шею.
Женщина ахнула, но не подала виду что ей стало не по себе. Даже не зная причины.