О любви, ненависти к себе и мире.

NC-17
Заморожен
220
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 722 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник

Глава девять. Давай встречаться?

Настройки
Примечания:
Это было ошибкой? Или нет. Андрей без понятия. Но сейчас он направлялся в бар. В тот самый бар, где они поцеловались. Тот самый бар, где он понял, что гей. Тот самый бар, где он окончательно влюбился. Сейчас он выглядел даже довольно странно для таких людей как он. Раньше он носил один адидас, а сейчас он был одет в футболку. Оверсайз футболку где была нарисована непонятная картинка. Но выглядело это красиво. Очень даже. На самом деле такая одежда оказалась комфортной. Также на нем были джинсы. Самые обычные джинсы. ××× Сейчас он находился возле входа. Входа в этот бар. Он все ещё думал, стоит ли ему снова напиваться, стоит ли вообще подходить к барной стойке. Или же к Владу... Но решение все равно придется принимать самостоятельно, он же все таки тот же взрослый парень. Да? Да. Поэтому сейчас он купит чертов вход в этом недоклуб, недобар, подойдёт к своему возлюбленному, напьётся, натворит какой нибудь хуйни, закурит сигарету и отправится счастливым домой! Так и сделает, обязательно. ××× Он прошел. Он видит парня, который готовит очередной алкогольный напиток. Он уже идет к нему. — Здравствуйте – то ли тихо, то ли громко произнес тот. Он на самом деле не понял даже, но самое главное, что парень его точно узнал. — Здравствуйте. Андрей, блять. Что ты тут делаешь?– сейчас он был то ли строгим, либо обеспокоенным, что парень снова натворит всего, а ему потом решать это. — Я. Я пришел сюда выпить, а что? Нельзя что-ли? Очередная мысль по типу "нет, нельзя" пролетела в голове Влада. Но к большому сожалению,он для него был просто друг, знакомый. Он не имел права ему что либо запрещать. А как жаль. — Можно. Что будешь?– пришлось снова согласиться, смотреть за тем как пьянеет парень, а после снова отправлять его домой. — Что то покрепче– блять. — Хорошо — все еще блять. Через некоторое время ему принесли сок. Он сука издевается? — Э. Где мой алкоголь...— тот недовольно посмотрел на бармена, а тот лишь произнес: "тебе ещё слишком мало лет, чтобы пить крепкие, алкогольные напитки" — Так нечестно!– начал возмущаться парень — С чего это?— незаметно для Андрея, тот счастливо улыбался — Я же плачу свои деньги, почему ты не можешь просто продать алкоголь?– он даже сделал недовольное выражение лица. — Да, я работник. Но я знаю, что тебе только недавно исполнилось восемнадцать лет. И так как я твой друг, мне бы не хотелось, чтобы ты рушил свой организм. Поэтому пожалуйста, попей сока и веди себя нормально. А я за него заплачу.– выражение лица также не пропадало, но он все таки взял сок и начал его пить, понимая, что тут он не получит желаемого. — Ладно– на это даже холодное "ладно", ему мягко улыбнулись и погладив по голове произнесли. — Умница– Владу хотелось чмокнуть его в губы, но он понимал, что это слишком даже для таких друзей как они. ××× Прошло некоторое время. Он все также сидел и пил сок, при этом наблюдая за работой Влада и иногда кидая ему несколько фраз. Сейчас ему хотелось выпить. Очень сильно хотелось. Без разницы, что и как. Но он не мог этого сделать до тех пор, пока у Влада рабочая смена. Ведь блять, он был таким занудой иногда. Раньше в этом баре ему продавали алкоголь и в лет шестнадцать. А сейчас ему в восемнадцать лет запрещают его употреблять. Что за несправедливость? — Все равно это несправедливо– пробурчал под нос парень, а в ответ ему лишь ухмельнулись. ××× Смена Влада прошла и они вместе отправились домой. Я прямом смысле вместе. Между прочим в один дом. Точнее в дом Влада. Просто на всплеске эмоций Андрей не сдержался и решил пошутить: "может ты мне еще и ебаться запретишь? Или сам трахнешь?" Но сейчас ему блять не до шуток. Совсем не до шуток. Да, Влад ему правда нравится очень сильно. Да, он довольно добрый и заботливый. Но при этом он не хочет чтобы его первый раз с парнем произошел вне отношений. Зачем в первый раз кому то отдаваться, если ты не в отношениях? Блять. Такси остановилось. — Иди сюда – произнес парень и протянул руку, дабы помочь выбраться из машины Андрею. На этот жест он смущённо протянул руку и выбрался. ××× Они уже были в квартире Влада. Андрею было не то чтобы страшно. Ему было пиздец как страшно. Они не в отношениях. Они друзья. Но при этом парень любит его? При этом всем, другой привез его к себе после неудачной шутки. Блять, все пиздец как запутанно. — Ты чего тут стоишь?– знакомый голос сзади никогда не приводит к чему то хорошему. — Я это... А что делать?– на него даже удивлённо посмотрели. По типу "чел, ты еблан?" — А что ты собрался делать?– на него все также смотрели эти внимательные два глаза, которые не собирались переводить взгляд куда нибудь, да подальше. — Ну как что... Ебаться?– сейчас он сам и снова не понял. Он пошутил, сказал это с испугом или скрыто подкатил? — Ого, ты что правда хочешь потрахаться со мной?– блять, я не хочу трахаться с тобой, я хочу быть твоим. — Нет... Наверное – его щеки покрылись румянцем от стыда. Было стыдно, очень. Он чувствовал себя ебланом. Он правда думал, что его привезли сюда чтобы трахнуть? Ебанутый. — Как жаль, а я хотел сделать такое прелестное предложение – парень умильнулся с человека напротив. Он выглядел просто как ангелочек, которого не хотелось отпускать никуда. — А. Какое?– ему все еще было стыдно. Очень стыдно. — Не против быть моим парнем?– пиздец.
Примечания:
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)