О любви, ненависти к себе и мире.

NC-17
Заморожен
220
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 722 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник

Глава четырнадцать. Сережа.

Настройки
Примечания:
Влад Попов 9:34 Доброе утро, малыш. Как твои дела? Как спалось? — Почему эти вопросы такие обычные, но вызывают у меня такую радость?— парень проснулся. Проснулся и первым делом увидел эти сообщения. Мило. Андрей Сирницкий 13:05 Ой. Доброе утро действительно доброе, с пониманием того, что он открыл глаза минуты три назад. Сейчас ему хотелось просто лечь. Лечь и не о чем не думать. Но как всегда все пойдет по пизде. Уведомление. Не от Влада. Серега 13:10 Ну привет, пидор) Что может быть хуже, чем увидеть сообщение от бывшего друга. Бывшего друга, который послал тебя нахуй после того, как узнал твою ориентацию. При этом все время в спину проклиная парня. Андрей Сирницкий 13:15 Что тебе нужно? Я думал ты уже давно меня послал нахуй, узнав мои вкусы) Пиздец. Он печатает. Серега 13:16 Да встретиться хочу, обсудить кое что. Придёшь в 15 часов к магазинчику возле тц? Или после того как стал геем, слабость сразу появилась? ахах. Сейчас в нем боролись две стороны. Одна сторона говорила: "ты долбоеб? Он же тебя побьет и не дай боже, изнасилует". А вторая также кричала: " А ты что слабак? Правда потерял силы со временем, когда тебе впервые отсосали хуй, так еще и мужик? С-л-а-б-а-к" Ну и какую ему блять слушать. ××× Влад его уебет. Он сам был готов себя уебать. Готов был прямо сейчас пойти обратно, перед этим послав Сережу. Но блять. Уже слишком поздно. Очень. Блять. Поздно. — Ну привет пидор.— снова ухмылка. Снова над ним усмехается, но именно из за этой ухмылки он не получал бабочек в животе. Он получил желание уебать того, кто ее проявляет. Но нет. Если кинешься сейчас первым, то ты слабак. Снова слабак. — И зачем ты меня сюда позвал?— действительно. Зачем же? — Хотелось очередного пидора вот избить. А вот страшно стало, вдруг его папочка изобьет меня в ответ— усмешка. Ебанная усмешка. — Какой еще папочка? Ты совсем головой ебнулся?— хотелось продолжать мораль, но его ударили, прямо по лицу. Сука. Он протирал щеку от крови, желал понять, что произошло. Почему остановились? Почему он блять не добивает до смерти? — Малыш?— двойной пиздец, благодарю. — Блять— ему дали подзатыльник. Не больной, но подзатыльник. — Не матерись. И пошли домой, хорошо?— Андрей даже улыбнулся, но потом вспомнил. — А где сережа?— ему улыбнулись в ответ. —Он убежал, как увидел меня. — спасибо. ××× Солнце, зачем ты вообще туда пошел?— ему обрабатывали щеку. Было больно. Особенно когда он все время давал ране заживать самой. — Я не знаю... Просто мнение придти туда, выиграло больше, чем: "мне даст пизды Влад".— На него даже недовольно посмотрели. — Не нужно было вообще думать о том чтобы идти. В следующий раз даже не отвечай ему. Хорошо?— Владу в ответ кивнули, а Андрей за это получил легкий чмок на губы. — Умница— Парень улыбнулся. — Влад— Андрей был милашкой. Настоящим милашкой. — Что такое? — что же такого могло случиться уже? —Поцелуй меня, пожалуйста — к нему правда приблизились, правда поцеловали. К тому же в этот раз даже не нежно, а грубо. Пиздец как грубо. Он что был злым? — А теперь...— отстранившись произнес Андрей. — Жду жесткого траха после такого поцелуя— над ним снова смеются. Да что ж за день то такой? — Эй, это не смешно— он сложил руки в недовольстве и начал смотреть на того, кто сейчас сидел с пинцетом в руках, при этом смеясь и продолжая обрабатывать рану. — Что, возбудился из за моего поцелуя?— что за вопросы? Парню стыдно вообще- то. Особенно когда это является правдой. — Да нет...— ложь. — Правда?— а сейчас был пиздец, потому что его ширинку начали разглядывать. — Эй, не смотри — он даже взял одеяло и начал укрываться, как вдруг его повалили на кровать и снова чмокнув губы, произнесли: " так ты правда возбудился?". Еще и с ухмылкой блять. — И что ты улыбаешься? Я что на клоуна похож?— ему чмокнули в нос. — Нет, прелесть. Ты похож на маленького и милого котенка. Моего маленького и миленького котенка.— снова чмок и в то же место. — Ну так трахни если я твой.— нужно было держать язык за зубами. Пиздец.
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)