О любви, ненависти к себе и мире.

NC-17
Заморожен
220
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 722 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник

Глава семнадцатая. Группа.

Настройки
Примечания:
День. Время пятнадцатый час. Сейчас Андрей был дома. У себя. Совсем один. Блять. Хотелось провести с кем нибудь время, но с кем? Друзей у него нет, а единственный близкий человек для него это Влад. Который между прочим сейчас был занят, ведь его вызвали на работу по непонятным причинам, так еще и днем. И что Андрею делать? Снова лежать и страдать? Пойти в бар и развеселиться? Серьезно? Пойти туда где есть Влад и набухаться у него на глазах, а потом быть выпоротым? Влад очень заботливый и милый парень, правда. Просто если он против матов, значит к алкоголю, сигаретам или же чему либо похуже он относится также отрицательно? Или нет? Нет, он правда может пойти в любой другой клуб, бар и тому подобное. Но все незнакомо. И что ему дальше делать? Ведь там может найтись какой нибудь извращенец, который может затащить в угол, пока ты будешь пьяным и навредить. А ему это нужно? Опять нет. И что теперь? Блять. ××× Самое странное, что он мог придумать, так это вступить в группу редановцев в вк. Да, он выглядит как оффник, хотя таковым уже не является. Да он раньше пиздил нефоров. Но ведь все может меняться, так ведь? Ведь сейчас единственным люди с которыми у него соглашалось мнение были неформалы. Ну вот правда. Раньше он считал всех их геями, но после Влада начал мыслить также как и они. И это его пиздец как радовало. Дима Сергеев. 15:30 О, здравствуй:) Пиздец. Даже улыбочку поставили. Они что, правда настолько добрые? Андрей Сирницкий 15:34 Ээ. Здравствуйте!! — Вот это я добрый конечно, даже два восклицательных знака поставил. — произнес шепотом тот. Дима Сергеев 15:36 Добро пожаловать в нашу семью, ахпхп:) Они правда... Милые? Но ведь тот парень был первым, кто отзывался. Значит это он добрый? Андрей Сирницкий 15:38 :)) Правда неизвестно сколько они пообщались с Димой, что они только не обсудили и не упоминали. Но на часах показывалось восемнадцатый час, а это означало, что Влада должны уже отпустить. И это означает, что скоро он окажется в его обьятиях и в его тепле? Да. Все было хорошо, но новое уведомление. С той группы затревожило его. Влад Попов 18:15 Малыш? блять.
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)