О любви, ненависти к себе и мире.

NC-17
Заморожен
220
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 722 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник

Глава восемнадцатая. Папочка?

Настройки
Примечания:
— Что ты делал в том чате?— проговаривал парень, при этом высушивая мокрую голову Андрея. Парня забрали к себе домой, помыли, и теперь они сидят вместе и общаются, пока тому буквально делают массаж. Чем не мечта? — Я это... А мне скучно стало, я решил пообщаться с кем нибудь. Вот и решил вступить в тот чат. Я не знал, что ты там есть , да и твой друг тоже. — парень даже опустил взгляд на свои руки. Почему ему было стыдно? Он же ничего не сделал? — Солнце, ну ты чего?— а теперь его взяли на руки даже усадили на коленки, при этом продолжая свои изначальные действия. — Ничего — прошептал тот, но все еще смотрел на руки. Ну что за милаш? — Солнце, в том что ты подружился с моим другом и вступил в тот чат нет ничего такого. Я даже рад, что вы подружились.— сказал тот, прямо на ухо парню. Ну пиздец. — Ну... Хорошо?— а теперь чмок в щеку. — Да, малыш. Хорошо. — снова чмок, но в этот раз в губы. Ура? ××× Дима Сергеев 21:45 Эй, Андрей. Андрей Сирницкий 21:46 Что случилось? Дима Сергеев 21:46 Не хочешь куда нибудь сходить вместе?:)) Андрей Сирницкий 21:47 А можно? Дима Сергеев 21:47 Конечно. Ты вроде бы парень моего друга, к тому же мы вроде бы друзья. Даа? Андрей Сирницкий 21:48 Тогда я у Влада спрошу. Дима Сергеев 21:48 Этот пидор тебя под опеку взял чтоль:(( Андрей Сирницкий 21:49 В каком смысле? Дима Сергеев 21:50 Ну так зачем у него спрашивать разрешение? действительно. А зачем? Ему же есть восемнадцать! Дима Сергеев 21:51 Или он решил себя папочкой возомнить?(() Блять. Андрей Сирницкий 21:52 Не папочка он мне...;_( Дима Сергеев 21:55 А чего плачешь? Хочешь, чтобы был ?:)) Блять. ××× — Будешь пиво?— нет. Не нужно. Он же не пьет, да? — Давай — пиздец. Один бокал был еще более приемлемым. Но пять было уже: "Андрей, ты ебанутый? Тебя Влад уебет". Но нет, зачем останавливаться? — Так ты... Ик. Правда моего бро любишь?— спросил Дима, держа одной рукой бокал. В этот раз с вином. — Ах, даа. А чтоо?— протяжно ответил Андрей, на что получил подзатыльник. — Эй, за что?— Дима показал на него пальцем и произнес: " вы потрахались?" — А. Дааа!— радостно произнес тот, а после услышав телефонный звонок. — Солнце, все хорошо?— это был Влад. — А. Даа, все хорошо, Владик. — Владик? — Что то я не особо уверен. Тебя забрать? — Андрей начал недовольно глядеть на телефон. — Неет!— послышался вздох. — Я скоро буду. — Оо. Кого то побьют!— особо радостно произнес Дима и даже похлопал в ладоши. Блять? ××× — О, Владик— парень проснулся. Проснулся и увидел своего парня. Своего парня, который сидел возле него и слегка поглаживал по голове. — Солнце— это солнце закончится чем то плохим, так ведь? — Зачем ты так много пил, ну— он слегка поморгал и даже задумался. — Ну... Просто. Я уже взрослый... Нельзя что-ли?— послышался негромкий чих. Андрей чихнул. — О боже, блять. У меня голова горячая. — Правда? Иди сюда.— похлопал на свободное расстояние, которое находилось между ними и подсадил парня к себе. — Ох, у тебя температура, солнце. — его чмокнули в лоб.— поспи пока что, хорошо.— в ответ послышалось сонное "угу", а через несколько минут и храп самого парня. Блять.
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)