Глава восемнадцатая. Папочка?
6 марта 2023 г., 15:56
Примечания:
! Простите если есть ошибки!
Все еще пиарю свой тгк канал. Все быстро читать анкеты персонажей и подписываться на мой канал😈.
Всем приятного чтения!!
— Что ты делал в том чате?— проговаривал парень, при этом высушивая мокрую голову Андрея. Парня забрали к себе домой, помыли, и теперь они сидят вместе и общаются, пока тому буквально делают массаж. Чем не мечта?
— Я это... А мне скучно стало, я решил пообщаться с кем нибудь. Вот и решил вступить в тот чат. Я не знал, что ты там есть , да и твой друг тоже. — парень даже опустил взгляд на свои руки. Почему ему было стыдно? Он же ничего не сделал?
— Солнце, ну ты чего?— а теперь его взяли на руки даже усадили на коленки, при этом продолжая свои изначальные действия.
— Ничего — прошептал тот, но все еще смотрел на руки. Ну что за милаш?
— Солнце, в том что ты подружился с моим другом и вступил в тот чат нет ничего такого. Я даже рад, что вы подружились.— сказал тот, прямо на ухо парню. Ну пиздец.
— Ну... Хорошо?— а теперь чмок в щеку.
— Да, малыш. Хорошо. — снова чмок, но в этот раз в губы.
Ура?
×××
Дима Сергеев
21:45
Эй, Андрей.
Андрей Сирницкий
21:46
Что случилось?
Дима Сергеев
21:46
Не хочешь куда нибудь сходить вместе?:))
Андрей Сирницкий
21:47
А можно?
Дима Сергеев
21:47
Конечно. Ты вроде бы парень моего друга, к тому же мы вроде бы друзья. Даа?
Андрей Сирницкий
21:48
Тогда я у Влада спрошу.
Дима Сергеев
21:48
Этот пидор тебя под опеку взял чтоль:((
Андрей Сирницкий
21:49
В каком смысле?
Дима Сергеев
21:50
Ну так зачем у него спрашивать разрешение?
действительно. А зачем? Ему же есть восемнадцать!
Дима Сергеев
21:51
Или он решил себя папочкой возомнить?(()
Блять.
Андрей Сирницкий
21:52
Не папочка он мне...;_(
Дима Сергеев
21:55
А чего плачешь? Хочешь, чтобы был ?:))
Блять.
×××
— Будешь пиво?— нет. Не нужно. Он же не пьет, да?
— Давай — пиздец.
Один бокал был еще более приемлемым. Но пять было уже: "Андрей, ты ебанутый? Тебя Влад уебет".
Но нет, зачем останавливаться?
— Так ты... Ик. Правда моего бро любишь?— спросил Дима, держа одной рукой бокал. В этот раз с вином.
— Ах, даа. А чтоо?— протяжно ответил Андрей, на что получил подзатыльник.
— Эй, за что?— Дима показал на него пальцем и произнес: " вы потрахались?"
— А. Дааа!— радостно произнес тот, а после услышав телефонный звонок.
— Солнце, все хорошо?— это был Влад.
— А. Даа, все хорошо, Владик. — Владик?
— Что то я не особо уверен. Тебя забрать? — Андрей начал недовольно глядеть на телефон.
— Неет!— послышался вздох. — Я скоро буду.
— Оо. Кого то побьют!— особо радостно произнес Дима и даже похлопал в ладоши.
Блять?
×××
— О, Владик— парень проснулся. Проснулся и увидел своего парня. Своего парня, который сидел возле него и слегка поглаживал по голове.
— Солнце— это солнце закончится чем то плохим, так ведь?
— Зачем ты так много пил, ну— он слегка поморгал и даже задумался.
— Ну... Просто. Я уже взрослый... Нельзя что-ли?— послышался негромкий чих. Андрей чихнул.
— О боже, блять. У меня голова горячая.
— Правда? Иди сюда.— похлопал на свободное расстояние, которое находилось между ними и подсадил парня к себе.
— Ох, у тебя температура, солнце. — его чмокнули в лоб.— поспи пока что, хорошо.— в ответ послышалось сонное "угу", а через несколько минут и храп самого парня.
Блять.