О любви, ненависти к себе и мире.

NC-17
Заморожен
220
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 722 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник

Глава девятнадцатая. Лекции.

Настройки
Примечания:
Последнее, что ожидал Андрей, это то, что после того как он "немного" выпьет с Димой в баре, он окажется в постели Влада, совершенно один, так еще и с больной и к тому же горячей головой. Пиздец? Пиздец. ××× Новое утро, которое начинается буквально одинаково. Он первым же делом отправляется на кухню, где видит Влада, который пьет кофе. Только вот сейчас у него болела не нижняя часть, а голова. И болела она пиздец как. — Андрей– резко и неожиданно. Его, блять, редко зовут по имени. — А.— единственное, что сейчас мог ответить Андрей–это было простое "а". Ведь он даже не помнил что произошло вчера, и что он мог натворить. Поэтому вместо:"блять, я уебыш", было произнесено простое "а". — Солнце, иди сюда.— теперь тон смягчился и тот похлопал по своим коленям. Ему что, на них лечь? Он его пороть будет, или что? — Зачем?— Что за очередной вопрос в стиле "зачем?". Молодец, Андрей. Очень оригинально. — Хочу чтобы ты сел на мои колени, и я проверил твое состояние. А что не так?— а. Сука. Он подошел. Он правда сел на колени и ухватился за шею Влада, дабы не упасть. — Как ты себя чувствуешь?—поинтересовался тот, перед тем как чмокнуть лоб Андрея. Он желал узнать примерную температуру. — Ну... Сойдет?— неуверенно. Очень неуверенно. — Солнце, у тебя очень горячий лоб. Я же недавно давал тебе жаропонижающее, какого хуя оно не сработало?— первое, что заметил парень– мат из уст самого Влада. Между прочим, он запрещал произносить даже вздох, который на него похож. Это означало что он пиздец как переживает, или как еще? А следующая мысль пришла через несколько минут, когда ему уже благополучно дали градусник и сказали сидеть на попе смирно, пока тот ищет нужные лекарства. Когда он успел дать ему таблетки? Он что, был настолько уставшим и бухим что даже не понял, когда его разбудили? Бля. — Солнце.— сзади него уже стоял тот, кто несколько секунд назад рылся в чемоданчике, который назывался "аптечка". — А— буквально шепотом снова ответил тот. Ну, а что ему собственно отвечать? Он же хуйни все таки натворил. — Давай сюда градусник— и он протянул его в руку Владу. А тот, судя по лицу, слегка приахуел когда увидел цифру тридцать девять и один. Пиздец? Пиздец. ××× Сейчас он лежал, был голодным, с больной головой и слабостью в теле. Но все таки лежал он на груди у своего парня, который легонько поглаживал того по голове и иногда целуя макушку. Его успокаивали взаимодействия, которые предоставлял Влад. Сейчас ему было намного легче, если сравнивать с тем, что когда он болел раньше, то он лежал и пичкал себя кучей хуевых таблеток. Чтобы, естественно, быстрее вылечиться. — Чудо— снова очередное "а" и ласки возле уха. — Ты хочешь кушать?— Андрей не был уверен, отвечать ему положительно или же нет? Но после того, как он почувствовал еще и тошноту от голода. То из его рта, чуть ли не самостоятельно, пролетело тихое "хочу". — Иди сюда — он показывал на одеяло, теплое и комфортное одеяло. В которое он между прочим планировал завернуть больного и отправиться на кухню, что либо готовить. — Зачем?— блять, ты ебанутый? Андрей? Ты точно на планете земля? — Чтобы я укутал тебя, и мы отправились готовить тебе и мне покушать?— снова "а" и после добровольное укутывание в одеяло. Прекрасно. ××× — Солнце, что ты обычно ешь?— интересный вопрос. А что он ест то вообще? По большей части это покупная еда быстрого приготовления, или же... Пельмешки? — Ну это. Я обычно питаюсь чем то быстрым. Пельмешками там. Или же едой быстрого приготовления.— Влад тяжело вздохнул. Пиздец как тяжело вздохнул. С каждым разом хотелось прочитать несколько тысяч лекций на разные темы. Например: " нужно хорошо питаться!", "мат— плохо", "алкоголь и сигареты – навредит тебе в таком возрасте". Но кто же его слушать будет? Послушается недельку и все. А остаётся что? Порка? — Хорошо. Давай приготовим пельмешки— Андрей счастливо улыбнулся. Он сейчас будет сидеть и есть свое любимое блюдо! Все еще прекрасно. — Поможешь мне?— он получил одобрительный кивок и после начал думать, какую ему дать работу? — Можешь смешать свой любимый соус, пока я готовлю. Хорошо? — очередной радостный кивок и все приступили за работу. Андрей взял из холодильника майонез и кетчуп и начал смешивать нужное ему количество. Пока в то же время Влад подготавливал основную часть. ××× Сейчас стол был накрыт. Соус стоял между тарелок, а в самих тарелках у каждого было несколько нужное для каждого количество еды. — Солнце, как твоя голова? — если верить счастливой улыбке Андрея и короткому "нормально", то все и вправду было хорошо. Либо же Андрей врал. А это плохо. Нужно еще читать лекцию о том что врать нехорошо? Пиздец.
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)