Я люблю пауков

NC-17
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 17 020 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 64 Отзывы 16 В сборник

Последняя встреча

Настройки
Примечания:
Все остальные месяцы до летних каникул, ребята проводили в компании друг друга, наслаждаясь каждой секундой вместе. Это ведь дорогого стоило, в любой момент все могло прекратиться! Встречались они часто друг у друга дома, или в каких нибудь безлюдных местах. Но чаще всего в школе, где пытались меньше контактировать и держать дистанцию. Ведь если кто то заподозрит что то, мало им не покажется, тем более сейчас. При встрече, парочка, если их так можно было назвать, пытались выжать из каждой встречи максимум. Нежности, шёпот, легкие прикосновения и иногда поцелуи, сопровождали их идиллию. В эти моменты все было идеально. Весь остальной мир уже не имел значения. Они нашли друг друга, как кусочки пазла, скреплённые вместе. Будто бы с приходом каждого из них, их душа наконец обрела покой, нашла ту недостающую часть. Чаще всего инициативу проявлял Женя. Всячески обнимая, сюсюкаясь и гладя Володю, тот довольно улыбался, как будто это было самое желанное и лучшее действие которое он когда либо совершал. А Володя в свою очередь, пытался всячески отмахнуться и прогнать Женю, но в конце концов сдавался и поддавался его чарам. Но так было не всегда. Первое время, Косицын всячески игнорировал Женю и пытался какое то время не общаться с ним. Он считал это чем то неправильным. Ну не может же ему в самом деле нравится Женя, которого он месяц назад чуть ли не убил? Но признание, в Женином доме говорило об обратном. Мог. Мог и ещё как. Когда казалось бы все уже начало налаживаться, появилась другая проблема, после которой Володя чуть не наложил на себя руки. Закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Казалось бы в этом нет ничего такого, ведь они в общем то и не афишировали свои отношения, но Володя воспринял эту новость по другому. Ему казалось, что вот она карма, пришла к нему в виде этого тупого закона. Запрет о пропаганде? Да он сам ходячая пропаганда. И что, что об этом никто не знает. Он то все понимает. Не могут же «там», в верхушке, ошибаться? Ведь так? Володя несколько раз пытался разорвать с Женей связь: менял номер, телефон, прятался от него и пытался лишний раз не контактировать. Но упёртость Иванкина, помогла ему и в этот раз. Он часто заявлялся к нему домой, когда тот говорит что заболел. Юноша, под удивлённым взглядом мамы Володи, пытался открыть дверь и войти. Но получал отворот-поворот, так что уходил ни с чем. Пока в конце концов чуть ли не расплакался и не пригрозил, что все расскажет его матери. Вот это уже подействовало. Юноша пустил его в своё, ещё более темное логово. Комната помрачнела, будто бы опустилась в ад или пещеру. Окна были хорошо занавешены, так что солнечный свет вообще не проникал внутрь. Одежда, тарелки и другие вещи лежали на полу, на кровати, стульях. В общем везде где только можно и нельзя. Сам Володя выглядел плачевно. На этот раз уже он выглядел как зомби, хотя его никто не бил. Он сам себя добил своими мыслями. Женя не смог остаться в стороне и всячески навещал Володю. Он просил его пойти к врачу, хотя бы выйти из комнаты! Просил мать Володи наконец подействовать на сына, на что та лишь пожала плечами. -думаешь я не пробовала? Конечно пробовала! Но этого было мало. «Да что с этим придурком не так. Сначала признаётся в любви, потом вот так бросает. Сегодня последний раз когда я к нему прихожу» Проносилось в его мыслях каждый раз когда он приходил. И даже после этого он продолжал приходить, пытаясь добиться ответов. Который так и не дождался, но от его присутствия Володе стало в разы лучше, так что он опять начал ходить в школу и общаться с друзьями и конечно Женей. Но мысли его все же преследовали, он всячески пытался отмахнуться от них и просто игнорировать, но удавалось с трудом. Так что он начал в тайне курить, дабы хоть как то отвлечься. Да и ЕГЭ помогло с этим, лучше уж готовиться к экзаменам чем слушать голоса в голове. *** -прикинь, завтра уже последний день, потом выпускной..-усмехнулся Женя лежа на коленях Володи. -Ага, я уже заебался туда ходить, наконец то отдохну Косицын хохотнул, поглаживая волосы юноши. Женя с улыбкой рассматривал его черты лица, цепляясь за каждую мелочь, будто бы Володя вот вот испариться. -чего смотришь?-сконфузился брюнет -просто ты у меня такой красивый... Володя неловко кашлянул и отвернулся, дабы Иванкин не видел его красное, как помидор лицо. «Ты у меня»-раз за разом проносилось в голове Володи. Эти три слова перехватили дыхание, заставляя сердце биться быстрее. В такие моменты Володя всегда забывал где он, кто он... в поле зрения был только Женя, заменивший ему мир. -иди ты Смущенно добавил тот, возвращая лицу прежний облик, от чего эмоции на лице Жени быстро сменились с радостного, на разочарованный. -я завтра кста, после школы в Авиапарк иду с друзьями -да ну, ты же недавно там был -и чо, зато весело!-Евгений аж вскочил, растрепавшиеся волосы небрежно легли на лицо-жаль ты не можешь пойти. Володя усмехнулся и заправил прядь отросших Жениных волос за ухо. -Женечка... Женя встрепенулся, и нежно улыбнулся, опять утопая в глазах Косицына. Пододвинувшись вперёд, тот обнял его и легонько чмокнул в подбородок. -фу блять, ты как кот, отойди-недовольно пробурчал Володя, на что получил легкий подзатыльник-долбоеб Женя лишь ухмыльнулся и отстранившись, по дружески толкнул Володю в плечо. -иди на хуй *** Весь следующий день Володя провёл в компании друзей. Он на время школы игнорировал Женю и общался только с ними. Ведь все ещё боялся кому то открыться, даже близким друзьям и Матери. Когда уроки закончились, Косицын подошёл к друзьям, дабы узнать планы на сегодня. Оказалось они сегодня тоже собирались пойти в уже знакомый торговый центр. -ну ты идёшь? -иду Не раздумывая ответил Володя, идя рядом со Старшим. Он предвкушал будущую, «случайную» встречу с Женей и реалистичное удивление на его лице, дополняющееся подколками. Смех ребят и притворно раздражённое лицо Жени. И таким он милым был в его воспоминаниях, что Володя не заметил как потерял нить разговора, и пришлось оторваться от сладких грёз, дабы наконец нормально поговорить. *** Ребята некоторое время сидели в кафешке в торговом центре, шатались по магазинам, распугивая покупателей, и всячески дурачились, наслаждаясь последним днём школы. Последний раз когда они могут забить на все и оторваться по полной. Но их веселье прервал властный голос Старшего, который хмуро осматривал ближайшие магазины. -прикиньте, эти педики тоже здесь.
Примечания:
108 Нравится 64 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)