Два ебанутых шкильника один из 9 другая из 6 класса пишут фанфики

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 469 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: 2 человека ебашут в дорс

Настройки
Примечания:
(И так два вора проникли в отель и начали своё петушествие по комнатам Эрнест снимал видео как два вора проникли в отель но что-то пошло не по плану, И так они начили свой забег не встретили сика с 1% шансом, Потом Они дошли до Фигуры и начали ебашить книги я писал когды которые Маша нашла но одного не хватило я решил спуститься и она ввела последний код по рандому и случайно зашла в дверь первее меня и меня фигура убила, но зато Маша наконец зашла в магазин Джеффа и купила крест с ключём идёт к сику ебашит таблетки и бежит со всех ног она сбежала и дошла она до 90 двери а там темно хоть глаза выколи идёт она дальше в общем и умирает где-то на 93 - 95 двери начали они новый забег и началось опять по тому же сценарию но сик присутсвовал Маша умерла у Фигуры а Я купил крест и ключ хожу хожу встречаю Джека в Дверях а потом Тень я после такой удачи ахуел и прошёл дальше и сдох на 92 двери ибо свеча блять не потухнула.)
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник